Гость
Статьи
эпиляция бикини

эпиляция бикини

девчонки,кто пользуется эпиляторами в зоне бикини,расскажите что и как вы делаете,а то я начиталась на форумах что иногда эпилятор кожу затягивает.Теперь думаю что делать)

ромашка
13 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Я как-то раз попробовала...Ой мамо...Боль дикая,кровь,вросшие волосы даже после скраба,да и кожу эта машинка тоже иногда цепляет,есть такое...

Амигдалина
#2

Кожу ни разу не цеплял, даже не представляю как это.

Я уже привыкла, никакой боли, очень эффективно, а главное бесплатно, 5 минут и под ноль

ромашка
#3
Амигдалина

Кожу ни разу не цеплял, даже не представляю как это.

Я уже привыкла, никакой боли, очень эффективно, а главное бесплатно, 5 минут и под ноль

а как ты ТАм кожу натягиваешь? или ты этого не делаешь??

Амигдалина
#4
ромашка

Амигдалина

Кожу ни разу не цеплял, даже не представляю как это. Я уже привыкла, никакой боли, очень эффективно, а главное бесплатно, 5 минут и под ноль

а как ты ТАм кожу натягиваешь? или ты этого не делаешь??

Слегка натягиваю там где натягивается:)

Амигдалина
#5

Если ты первый раз, то попробуй сначала другим способом, эпилятором будет очень больно. Я сначала сделала пару раз восковыми полосками + пинцетом, а потом только эпилятором

Гость
#6

Я эпилятором начала после воска, где-то раз 6 воском сделала, сначала в салоне, затем дома сама теплым воском из баночки.

Ничего не затягивает, вросшие волоски - редкость (после воска больше было). После эпиляции мажу кремом и присыпкой, как в салоне научили.

Ана
#7
Гость

Я эпилятором начала после воска, где-то раз 6 воском сделала, сначала в салоне, затем дома сама теплым воском из баночки.

Ничего не затягивает, вросшие волоски - редкость (после воска больше было). После эпиляции мажу кремом и присыпкой, как в салоне научили.

каким кремом??

4udesnaya
#8

А я хочу попробовать восковыми полосками. Не знаете, нужно спец покупать для бикини или любые пойдут??????

JUJA
#9

Восковыми полосками не получится. Если только жидким воском VEET.

Нинка
#10

а с половыx губ дергать волосы не больно?

123
#11

Я все пробовала в этом месте: и воск, и шугаринг, и эпилятор. Эпилятор - просто жуть! Кровь, вросшие волосы, раздражение на неделю. А воск и шугар - мне просто физически неудобно это делать, надо скручиваться в букву зю, шея начинает болеть...

короче, я нашла свой собственный метод: беру немного воска на пальцы (просто чтобы липли) и дергаю волосы вдоль роста пальцами. Благодаря воску на пальцах волосы не скользят. Результат - никакого раздражения, волосы не вростают.

ромашка
#12
Амигдалина

Если ты первый раз, то попробуй сначала другим способом, эпилятором будет очень больно. Я сначала сделала пару раз восковыми полосками + пинцетом, а потом только эпилятором

да полоски искала,их просто нету(( город маленький(( а что с первого раза эпилятором может быть?? только что больно очень и все ?

Ируся
#14

жесть. я в салоне три раза делала. больно просто до слез.это что у каждого разный болевой баръер??? и с волосами неудобно.брить тоже не выход. не знаю что делать. один выход крем

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема