Гость
Статьи
Параметры фигуры.

Параметры фигуры.

Девчёнки, всем привет!) Хотела бы узнать ваше мнения по поводу таких параметров: 87-62-92. Рост 170, вес 57. Как вы считаете, это норма или же надо что-то менять в себе?

Виолетта
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Am I pretty
#51

И талия 45 - наглая ложь, посмотрите на себя, минимум 55 может быть. Но никак не меньше, А на боках что за жиры???

Мармеладная
#52

да вас послушать,смешно становится)))))если вы по габаритам чуть меньше лошади,то могу вам только посочувствовать)))и не надо всех судить по себе)я сюда не приходила,чтоб мою фигуру оценивали,а просто констатировала факт,а вы уже ядом брызгать устали,наверное))так,когда пишите,проговаривайте все про себя,а перед собой кружку поставьте,глядишь,яд накапает....а змеиный яд,говорят,очень полезен)))

Гость
#53

Мармеладная,на фото вы выглядите коротышкой.

А 45 см талия - это вообще нонсенс.Такое возможно только у анорексичек (чего по вам явно не скажешь).

Am I pretty
#54

просто у меня такой рост и щиколотка 20. 16 никак не может быть. Равно как и талия 45.

Вы бредите

http://s55.radikal.ru/i149/1108/03/c502d40d8a86.jpg

Мармеладная
#55
Гость

Мармеладная,на фото вы выглядите коротышкой.

А 45 см талия - это вообще нонсенс.Такое возможно только у анорексичек (чего по вам явно не скажешь).

вживую я выгляжу иначе,чем на фото.анорексичкой бы себя не назвала,но близко к этому.а поправиться,к сожалению,пока не получается(((

Мармеладная
#56
Am I pretty

просто у меня такой рост и щиколотка 20. 16 никак не может быть. Равно как и талия 45.

Вы бредите

http://s55.radikal.ru/i149/1108/03/c502d40d8a86.jpg

я и не собираюсь никому ничего доказывать)))что хоть вы взъелись?)можете считать меня коровой,хоть 10 раз.но мне же виднее,какое у меня тело.

Am I pretty
#57

Да никто не взъелся, просто когда талия 45, а у меня было самое маленькое 55, я тогда вообще падала, то на боках ничего нет. да и не может быть такой талии.

Может вы в дюймах меряете?

Мармеладная
#58
Am I pretty

Да никто не взъелся, просто когда талия 45, а у меня было самое маленькое 55, я тогда вообще падала, то на боках ничего нет. да и не может быть такой талии.

Может вы в дюймах меряете?

вы с ума сошли?)))если бы у меня в дюймах столько было,пришлось бы двери расширять)))на самом деле,у меня верхняя часть тела широкая,а на ребрах вообще жира нет-одна кожа(как стиральная доска)),вместо талии один обтянутый кожей позвоночник,бедра узкие,но полненькие(жира нет,только одни мышцы,хотя упражнений особо на них не делаю),а ноги почему-то длинные,но тонкие,икр вообще практически нет,и щиколотки тонкие,да и сам размер ноги 35.

железяка
#59
Мармеладная

с названиями я как-то не заморачиваюсь

я так и понял... что не заморачиваетесь. Это и странно...

описать как-то можете словами, что именно делаете (это про упражнения в тренажёрном зале для ног)?

чудеса... щиколотка - 16 см... может запястье 16 см, а не щиколотка? :)

талия - 45 см...

никогда такого не видел :)

железяка
#60
Мармеладная

у меня 92-45-89,при росте 170-172,и ничего,живая и здоровая.хотя на мой взгляд это ненормально)я могу талию(на выдохе)большими и средними пальцами рук обхватить.вот где жесть.и ноги метр.вот я выгляжу как кузнечик,а у вас все нормально.

странно... рост 170-172...

грудь - 92...

на фото этого не увидел, честно говоря...

может Вы фото перепутали и не то поставили?

железяка
#61
Am I pretty

просто у меня такой рост и щиколотка 20. 16 никак не может быть. Равно как и талия 45.

Вы бредите

http://s55.radikal.ru/i149/1108/03/c502d40d8a86.jpg

Или Мармеладная фото перепутала, или заливает :))

Am I pretty
#62

Подозреваю, просто что у нее рост 1,40, что косвенно подтверждает размер ноги - 35. Тоже не верится. 37-39 нормально, 35 это или у детей или у очень миниатюрных женщин.

Гость
#63
Am I pretty

Подозреваю, просто что у нее рост 1,40, что косвенно подтверждает размер ноги - 35. Тоже не верится. 37-39 нормально, 35 это или у детей или у очень миниатюрных женщин.

с таким постом и размером ноги она должна ходить и падать. Гонит.

Гость
#64
Гость

с таким постом и размером ноги она должна ходить и падать. Гонит.

ростом т.е.

#65

дасхренали? у меня 34 размер ноги, рост 165, вес 53..падаю редко :)))))))))))

Гость
#66
Элви

дасхренали? у меня 34 размер ноги, рост 165, вес 53..падаю редко :)))))))))))

165 и170 есть разница ваще-то. а на фотке девушка выглядит очень коротышкой.

Гость
#67
Гость

167, вес 50, 81-65-90. Вот где жесть.

У меня такие же при росте 180))

Гость
#68

http://www.tonkaya-taliya.ru/stars.php самая тонкая талия в россии-45 см. а не мармеладка ли?:)

#69

Мармеладка, вот нафик людей такой фотой в трузелях пугать?! Талией в 45 там и не пахнет, даже сбоку видно, а в фас вы никогда не выложите. И что у вас с локтями? Совсем не ухаживаете? Я по локтям и отсутствию мышечного тонуса решила что, вы моя ровесница, кот со спортом никогда не дружила.

#70

Автор, нормальные у вас параметры. У меня верх с низом на 2 см меньше, только вешу 53, рост такой же. У вас, видимо, либо кость тяжёлая, либо мышц много. Для вашего же спокойствия лучше на весы не смотреть, раз параметры хорошие.

гость
#71

мармеладня видимо посетительница сайта леры пашкевич и так же себе придумывает тонкую талию как больная на голову леро с талией в 60 см.

а 45 см. талий просто не бывает. без затягиваний в жесткий корсет+

Гость
#72

у меня рост где-то 155-157, вес 49, параметры 81-65-90)))

копоэйро
#73

Девочки, 35 размер ноги для роста 170 вполне реален. У меня 35, причем я не худышка, 97-65-95, и вешу 62 кг (2 сбросила путем наложением вето на ужин).

копоэйро
#74

*путем наложения, запуталась в падежах)))

копоэйро
#75

И, дабэ не оффтоп, Виолетта! у вас отличные параметры, не вздумайте ничего менять, а поддерживайте то, что есть

кнопка
#76
Гость

у меня рост где-то 155-157, вес 49, параметры 81-65-90)))

Я в какой-то ветке обозначила свои параметры:84-63-88.Так люди злые взяли и об..срали мою талию.Сказали,что очень широкая.Теперь на загоне.((А сделать ничего не могу:такая уж у меня конституция.Зачем,девочки,обс..рать фигуры людей?Не понимаю.Ведь если бы можно было бы выбирать,все бы выбрали 90-60-90!

гостья
#77
Виолетта

Девчёнки, всем привет!) Хотела бы узнать ваше мнения по поводу таких параметров: 87-62-92. Рост 170, вес 57. Как вы считаете, это норма или же надо что-то менять в себе?

Это красиво.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: