Гость
Статьи
А здесь есть те кто не …

А здесь есть те кто не любил Фитнес — а потом полюбил?

Вот занимаюсь занимаюсь а полюбить не могу:((((((((...Ош начала завидовать тем кто кайф от этого берёт

katia
21 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

займись тем, что любишь

мики
#2

нет, не полюбила. Начинала несколько раз, пробовала разные виды, терпела 2-3 месяца, ощущения мерзопакостные после занятий, так и не втянулась.

Слежу за собой, по средствам только питания, больше на фитнесс не ногой

Гость
#3

я всегда любила фитнес и люблю, и кайф ловлю от занятий, раза 3-4 в неделю по 2.5 - 3.5 часа занимаюсь в спорт клубе, когда по какой то причине пропускаю чувствую себя просто ужасно, такой внутренний дискомфорт от того, что не позанималась. А если не любите, то и не полюбите, так что надо поискать альтернативу, например танцы, скалолазание, игровые виды спорт, такие как теннис, например. Занятия через силу, как мне кажется, могут больше вреда принести, чем пользы

Хвостатая Машка
#4

ненавидела физру в универе, прям бесило - но дело было не в самих занятиях наверно, а в том, что приходилось тащить все с собой, потом извести пачку влажных салфеток, чтобы привести себя в порядок или тащить еще и шлепки и полотенце чтобы в душ сходить. да и вообще тогда не было неоьходимости в дополнительном движении, и так весь день беготня.

сейчас с удовольствием хожу на шейпинг, 2 раза в неделю, от дома идти 2 минуты - так что хожу прям в том, в чем занимаюсь, не надо ничего, кроме гантелей с собой и коврика, и главное после занятия через 2 минуты я уже в своей нормальной ванной. подтолкнуло меня на занятия то, что работа сидячая - чувствую, что не хватает движения, не люблю засиживаться. с тренировки иду с удовольствием, такая приятная усталость, и сплю потом как убитая.если пропускаю по каким то причинам то как то некомфортно.

#5

для меня это каторга и очень скучно. вот танцами обожаю заниматься, но дорожка - скукотища. но спасает меня плеер в ушах и желание красивой фигуры

персидская
#6

Я такая, до какого-то момента терпеть не могла, особенно все церемонии до и после, сейчас втянулась. Началось с пробежек в парке весной, когда яблони цвели, красота нереальная, настроение супер, результаты увидела через месяц. Но фитнес в чистом виде с тренажеркой и аэробикой приняла не сразу, сейчас с удовольствием хожу на тай-бо, силовые, йогу,

#7

не любила пока в нормальный фитнес клуб не попала. занятия 3 раза в неделю по 30 (!) минут плюс индивидуальный подход плюс приветливые тренера плюс отличный результат. ах да! еще никаких мужчин рядом и, что больше всего мне нравится, классно подобранная музыка. выхожу оттуда с чувством счастья!

#8

адаптация занимает минимум год. Выдержите год-все изменится.

#9
Гость

я всегда любила фитнес и люблю, и кайф ловлю от занятий, раза 3-4 в неделю по 2.5 - 3.5 часа занимаюсь в спорт клубе, когда по какой то причине пропускаю чувствую себя просто ужасно, такой внутренний дискомфорт от того, что не позанималась. А если не любите, то и не полюбите, так что надо поискать альтернативу, например танцы, скалолазание, игровые виды спорт, такие как теннис, например. Занятия через силу, как мне кажется, могут больше вреда принести, чем пользы

а чем вы конкретно занимаетесь? и как вы выглядите?

Гость
#10
Анка

не любила пока в нормальный фитнес клуб не попала. занятия 3 раза в неделю по 30 (!) минут плюс индивидуальный подход плюс приветливые тренера плюс отличный результат. ах да! еще никаких мужчин рядом и, что больше всего мне нравится, классно подобранная музыка. выхожу оттуда с чувством счастья!

А почему мужчин-то не любите?))

#11
Гость

А почему мужчин-то не любите?))

а вы пробовали пред ними растяжку сделать?:))

Гость
#12
Издевка_3

а вы пробовали пред ними растяжку сделать?:))

Растяжку не пробовала)))))) Но в недвусмысленных позах почти каждое занятие нахожусь. При этом еще потная, с красной мордой. Ничего, никто сознание от страха не потерял))

#13
Гость

Растяжку не пробовала)))))) Но в недвусмысленных позах почти каждое занятие нахожусь. При этом еще потная, с красной мордой. Ничего, никто сознание от страха не потерял))

конечно не теряют. Просто неприятно тянуть кольцо под всеобщее внимание :))

Там 3/4-голубизна. Им вообще пох. Но непостоянно бывающие этого не знают :)

Гость
#14
Издевка_3

конечно не теряют. Просто неприятно тянуть кольцо под всеобщее внимание :))

Там 3/4-голубизна. Им вообще пох. Но непостоянно бывающие этого не знают :)

Аааа, ну у нас как-то никто никому во время выполнения упражнения не мешает, а между подходами все равно внимание обращают, не смотря на красную потную морду и неприличные позы))) Да и они тоже так бывает заорут, что вздрогнешь. В общем, я особо не смущаюсь.

Автор
#15

Я вообще до 20 лет спорт и физру ненавидела!!!! ничем никогда не занималась. Потом с подругой за компанию пошла на фитнес - и уже 4 года хожу, очень нравится, приятно в зеркало смотреть на результат своих трудов))))

Я
#16

Да, я полюбила. Главное - правильная мотивация!

Гость
#17

Мне не особо нравится.Но 2 года хожу.А куда деваться,надо.

тиа
#18

занимаюсь классической, степ-аэробикой, йогой, редко под настоение калланетикой ))) иногда вместо аэробики бывает тай-бо, но я его не особо люблю... скучно...

автор, сейчас полно разных видов спорта, попробуйте поищите, наверняка найдете что-то свое )))

Йогурт обезжиреный
#19

А у меня периодами бывает. Иной раз пару мес такой запал и столько энергии, что несешся на занятия, а потом следующий месяц упрашиваешь себя)

Гость
#20

я полюбила когда пошла на йогу в специализированный центр йоги. Там мне нравится заниматься. А на обычном фитнесе не сказать что совсем не нравилось, но ловила себя на мысли,что ждала когда занятие закончится((

#21
Издевка_3

а чем вы конкретно занимаетесь? и как вы выглядите?

рост 162, вес 52кг, занимаюсь в "Фиткёрвз"