Гость
Статьи
Если мужчина не любит …

Если мужчина не любит - не полюбит никогда

Всем привет! Тема абьюза сейчас очень популярна. Но на вумане в одной теме я прочитала довольно интересное мнение по поводу абьюза. Суть в том, что причина всевозможных унижений со стороны мужчины банально в том, что он не любит женщину и она его раздражает.И все. Других причин нет. Проблема только в том, что именно женщина и сохраняет этот корявый союз. Я развелась с мужем 3 года назад после 20 лет брака. И сейчас анализируя ситуацию, я понимаю, что главная проблема была в том, что муж не любил меня, никогда не любил, я раздражала его постоянно. Женился он потому, что я его "уговаривала", плюс его мама давила с женитьбой (он жил с ней до 27 лет, видать, надоел уже, вот она его и пилила). Я не знаю кто придумал выражение "стерпится - слюбится", наверное очень злой человек. Люди, это не работает!!!! Если мужчину не устраивает женщина как женщина - он не полюбит никогда, хоть на голове стой!!!!! Мой бывший муж 1. Не хотел меня. Я не была желанной. И хоть тресни. Я занималась фитнесом, следила за фигурой, макияж, стрижки и т.д. - бесполезно. Секс был очень редкий, у нас даже кровати супружеской не было, спали порознь. 2. Не давал денег. Потому что не любил. И попытки "заслужить" любовь - все мимо. Какой бы я не была хозяйкой, как бы ни старалась для него - все мимо. Родила трех детей - это тоже мимо. 3. Постоянно унижал, оскорблял меня. Это банальное раздражение на человека, которого не любишь... Последние 3 года брака бывший муж сам говорил про развод, и я поняла, что ничего уже никогда не поменяется. На развод подала я сама. И самое удивительное, что БМ долго сопротивлялся разводу, банально я стала удобной и не хотел терять удобную "вещь". Ещё удивительное наблюдение - после развода с его стороны стало больше уважения, дети живут со мной, все вопросы по детям решаем спокойно.Вывод - нет никакого абьюза. Если мужчина не любит - не полюбит никогда. А вы что думаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Верно.
Я профессиональный астролог и сотни совместимостей партнёров составляла.
Так вот любовь к женщине со стороны мужчины, истинная любовь видна и если изначально ее в совместимости нет,то и не будет,хоть обкачайте свою жопку и губехи,будете милой,добренькой и услужливой.
Просто женщины в большинстве находятся в иллюзиях в отношении мужчин к ним и думают,что те их любят.
Любовь-это вне условий,она просто есть.

#2

Автор темы,Вы будете удивлены,но в 98% пары живут без любви))))
Имитация.

#3

"Суть в том, что причина всевозможных унижений со стороны мужчины банально в том, что он не любит женщину и она его раздражает." Вы всё на этом форуме внимательно читали? Перечитайте ещё все комментария девушек/женщин, и вы увидите, сколько на этом форуме сидит мужененавистниц.

#4

Так и есть

ТихийСапа
#5

"Родила трех детей - это тоже мимо. 3. Постоянно унижал, оскорблял меня."

Вот на уя рожать столько детей, когда к вам так относятся??
Извините, никогда не понимала женщин, которые думают, что еще один ребенок спасет ситуевину. Это настолько безответственно по отношению к детям выглядит..!

Хорошо, что живете отдельно и качество жизни улучшилось.

Гость
#6

20!лет

Гость
#7
Fantomas

"Суть в том, что причина всевозможных унижений со стороны мужчины банально в том, что он не любит женщину и она его раздражает." Вы всё на этом форуме внимательно читали? Перечитайте ещё все комментария девушек/женщин, и вы увидите, сколько на этом форуме сидит мужененавистниц.

Иди работать, душнила.

#8
Гость

Иди работать, душнила.

Ну здравствуй безработная))

Гость
#9
ASTROLOG

Автор темы,Вы будете удивлены,но в 98% пары живут без любви))))
Имитация.

Ваши родители, вероятно, тоже жили без любви. И бабушки/дедушки. И вы родились в имитации любви

Гость
#10
ASTROLOG

Верно.
Я профессиональный астролог и сотни совместимостей партнёров составляла.
Так вот любовь к женщине со стороны мужчины, истинная любовь видна и если изначально ее в совместимости нет,то и не будет,хоть обкачайте свою жопку и губехи,будете милой,добренькой и услужливой.
Просто женщины в большинстве находятся в иллюзиях в отношении мужчин к ним и думают,что те их любят.
Любовь-это вне условий,она просто есть.

Астрология лженаука, а ты инфоцыганка

#11

Конечно.
Мои родители встретились без любви и живут без любви много лет.
Я прекрасно это знаю)

#12
Гость

Астрология лженаука, а ты инфоцыганка

Ок,если Вам так легче)

Гость
#13

Да, это так. Жалко что у вас 20 лет ушло чтобы это понять. Ну хоть так.

Гость
#14

Жаль, что у вас ушло так много времени, чтобы понять очевидное.

Гость
#15

Он не умеет любить, его не научили. Учить должны были родители своим примером, но они не умели этого делать. Одни крики, ругань, гнев, критика, где тут любовь? Вот и вырос человек - потребитель не умеющий любить никого кроме себя.

Гость
#16

Думаю, что абьюз есть.
Но и Вы правы на 100%!
Мой брат любит свою жену. Она весит 100 кг (примерно), не работает, особо ничего не делает, он ее просто любит всю жизнь и все. У моих родителей та же историю - отец просто любит мать и ничего для неё не жалеет.

Я пару раз выходила замуж. Один любил, другой не очень, третий вообще не любил. Причём я то одинаковая - молодая, стройная, с кучей достоинств. Последнего пыталась влюбить, завоевать любовь - только вызвала раздражение и унижалась в итоге. Он мне сказал, что не любит, внимание(!) потому что у меня НЕ ТОТ ЦВЕТ ГЛАЗ! т е не любит и все тут. Ничего не поделаешь)) цветные линзы я покупать не стала и ушла.

Гость
#17

"... после 20 лет брака... " Анализирует она?? Это ....здец !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: