Гость
Статьи
Когда худею - грудь …

Когда худею - грудь отвисает. Остаться пышкой?

Ужас просто. В первую очередь начинает худеть грудь и лицо, один нос торчит. Худеть в 35 лет - это не то, что в 20. Все спрашивают, не больна ли я? Потому что морщинки сразу появляются, мешки под глазами, щёки тоже "стекают вниз". Грудь "сдувается".
А так хочется стройной быть. Что делать-то. Я 170 ростом, 75 кг вешу, хочу хотя бы 67

Марта
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худеть постепенно, очень медленно, чтобы кожа успевала уменьшатся, и обязательно с физическими нагрузками.

75 это слишком, если вы не ширококостная, а нормального сложения. Здоровье важнее носа на лице. Просто раньше у вас нос был утоплен в щеки, поэтому вам и кажется, что он вылез. От сползших щек делайте гимнастику для лица, держите мышцы в тонусе.

Гость
#2

это вполне нормальный вес для вашего роста.я -172 при весе 76. и всё при мне .

Гость
#3

вообщем мораль сей басни - худеть надо в молодости и поддерживать фигуру.

Вам только подтяжки если делать.

Вес немаленький у вас. Детей сколько?

Гость
#4

75 кг при вашем росте - это много.

Впрочем, большинство российских женщин после 35 - толстухи, так что ничего удивительного.

Гость
#5

Значит у вас в груди преобладание жира над железистой массой. Жир уходит, грудь обвисает. Беспроблемно для груди худеют те, у кого железистой массы много. Даже при медленном похудании ничего не изменится, это особенность вашего организма.

Туфелька
#6
Гость

это вполне нормальный вес для вашего роста.я -172 при весе 76. и всё при мне .

???!!!!

Моська
#7
Гость

это вполне нормальный вес для вашего роста.я -172 при весе 76. и всё при мне .

Может быть! Все зависит от типа фигуры. "Песочные часы "10 кг наберет - а станет не пышкой, а аппетитной дамой. А для "яблока" те же 10 кг станут настоящей катастрофой. Вот так!

Анна
#8

Многовато, скиньте хотя бы до 70

Дочка
#9

Не худейте.

Спорт, массаж, обёртываничя, чтобы обьёмы убрать. Обьёмы уйдут, моська гладкая и сиськи останутся.

Марта
#10

Девушки, спасибо за ответы.

Да, я рожала один раз, кормила до года. Кость нормальная, не широкая, запястья и щиколотки тонкие. Правда, с силуэтом повезло, я песочные часы. Большие такие!

Марта
#11
Дочка

Не худейте.

Спорт, массаж, обёртываничя, чтобы обьёмы убрать. Обьёмы уйдут, моська гладкая и сиськи останутся.

Да я тоже уже думала, может ну их, эти весы. В зеркало надо смотреть.

Но как встанешь - сразу жуть берёт

Женя
#12
Гость

это вполне нормальный вес для вашего роста.я -172 при весе 76. и всё при мне .

Я когда-то при росте 175 весила 66 кг,носила 48 размер одежды. А 76 кг-это на 10 кг больше! И это нормально??

Гость
#13
Гость

это вполне нормальный вес для вашего роста.я -172 при весе 76. и всё при мне .

Кстати,а что при вас? Объемы 120-120-120?

Гость
#14
Гость

это вполне нормальный вес для вашего роста.я -172 при весе 76. и всё при мне .

Охренеть, девушка, вы считаете ЭТО нормальным?????? Хотя, что там! Есть знакомая, рост 170, вес 98, так она считает себя милой пышечкой!

Марта
#15

14, ну ёлки-палки, вас послушать прям я жиртрест последний...ношу европейский размер одежды 40-42, стандартным считается 38, т.е я при хорошем росте чуть больше стандарта...про меня можно сказать "полноватая" или в соку, но чтобы "вы считаете ЭТО нормальным??????"" - такую реакцию вызывать, ну я не знаю...мне ж не 17 лет.

Марта
#16

В общем, решила бегать по утрам и усиленно следить за кожей, маски из водорослей, целебной глины и т.д.

Кстати антицеллюлитными средствами пользуюсь постоянно, грудь тоже натираю специальными средствами, думаю, без них бы хуже было

Пышечка
#17

не надо худеть, худые таким как вы завидуют

люда
#18

у меня рост 156,вес 62 и грудь чуть ли не 4 размера,я хочу похудеть до 54 и чтоб грудь уменьшилась до 2 размера,только чтоб она не отвисла))))помогите советом как это сде5лать)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: