Гость
Статьи
Как определить,зажили …

Как определить,зажили ли уши после прокола

Через неделю будет полтора месяца как я проколола себе уши. Пистолетом вставили мед серьги. Первые два дня были неприятные ощущения в правом ухе. но потом все прошло. Обрабатывала перекисью водорода около месяца. Ничего не болело, не щипало. не жгло и не сочилось. Серьги нормально прокручиваются, без болей. Но я не знаю.можно ли мне их сейчас снять и одеть другие...

Lilya
24 ответа
Последний — Перейти
Ханна
#1

Если месяц прошел, должны зажить 100%. Оденьте золотые и все будет ок.

гость
#2
Ханна

Если месяц прошел, должны зажить 100%. Оденьте золотые и все будет ок.

не факт у меня1,5 заживали.

автор -если не болит ,не сочится,не гноится можете одевать другие(продезинфицировать конечно все)

Ирина
#3
Lilya

Через неделю будет полтора месяца как я проколола себе уши. Пистолетом вставили мед серьги. Первые два дня были неприятные ощущения в правом ухе. но потом все прошло. Обрабатывала перекисью водорода около месяца. Ничего не болело, не щипало. не жгло и не сочилось. Серьги нормально прокручиваются, без болей. Но я не знаю.можно ли мне их сейчас снять и одеть другие...

Ваш текст

не надо торопиться...

А то потом будете желеть так необходимо походить не меньше чеи полгода а то можно ждать беду...

Вика
#4
Ханна

Если месяц прошел, должны зажить 100%. Оденьте золотые и все будет ок.

Золото содержит большое количество никеля, который вреден на незаживший прокол.. лучшее средство, чтобы быстрее зажили: носит сережки из мед.стали или же титана и обрабатывать хлорогексидином минимум два раза за день

Гость
#5

Я проколола уши 3 дня назад уши с начала болели и чесались но на 3 день всё было ок.
Правда не много болели когда трогала!

Kate
#6

Я проколола вчера . Ничего не болит , даже когда прокручиваю.

Ирина
#7

Я проколола уши пистолетиком и вставила серьги из медицинской стали, через неделю сняла и одела серебряные и всё ок =)

Алина 17
#8

Мне прокололи уши около двух недель назад, обрабатывпла 2 раза в деньхлоргексидином, в ушах мед. Серёжки, очень хочу надеть свои золотые, уши не болят, не гноились, прокручиваются, и вроде все хорошо, но я боюсь, можно ли уже надеть мои?

Лиза
#8

Я проколола уши 3 недели назад, ничего не болело и не гноилось, крови не было. Вчера решила поменять на золотые серёжки, в итоге кое как вытащила медицинские гвоздики из ушей, с рыданием и с кровью... Теперь боюсь снимать золотые, вдруг так же будет...

Гость
#9
Алина 17

Мне прокололи уши около двух недель назад, обрабатывпла 2 раза в деньхлоргексидином, в ушах мед. Серёжки, очень хочу надеть свои золотые, уши не болят, не гноились, прокручиваются, и вроде все хорошо, но я боюсь, можно ли уже надеть мои?

Если манять на золото то лучше ещё подождать. Серебро точно нельзя

Гость
#10
Лиза

Я проколола уши 3 недели назад, ничего не болело и не гноилось, крови не было. Вчера решила поменять на золотые серёжки, в итоге кое как вытащила медицинские гвоздики из ушей, с рыданием и с кровью... Теперь боюсь снимать золотые, вдруг так же будет...

Ти когда носила мед серьги пракручивала их они могут прилипнуть к коже !

Гость
#11
Ханна

Если месяц прошел, должны зажить 100%. Оденьте золотые и все будет ок.

а если нет золотых сережек?

Гость
#12
Гость

а если нет золотых сережек?

И не обязательно их носить. Можно менять медицинские гвоздики и ходить в них.

Гость
#13
гость

не факт у меня1,5 заживали.

автор -если не болит ,не сочится,не гноится можете одевать другие(продезинфицировать конечно все)

А как понять «не сочится» ?

Гость
#14
Лиза

Я проколола уши 3 недели назад, ничего не болело и не гноилось, крови не было. Вчера решила поменять на золотые серёжки, в итоге кое как вытащила медицинские гвоздики из ушей, с рыданием и с кровью... Теперь боюсь снимать золотые, вдруг так же будет...

не будет, просто гвоздики специально так

Гость
#16
Гость

Я проколола уши 3 дня назад уши с начала болели и чесались но на 3 день всё было ок.
Правда не много болели когда трогала!

и когда сняли?

Гость
#17
гость

не факт у меня1,5 заживали.

автор -если не болит ,не сочится,не гноится можете одевать другие(продезинфицировать конечно все)

У меня после прокола прошло 4 месяца так и не заживают

Гость
#18

У меня 4 месяца заживает и всё зажить не как не могут. Уже 5 месяц и нечего не зажило

Гость
#19
Гость

У меня 4 месяца заживает и всё зажить не как не могут. Уже 5 месяц и нечего не зажило

Проколола уши 24.09.2021 тоже до сих пор заживают. Правда, мне прокалывали иглой в салоне, ношу медицинскую сталь, обрабатываю хлоргиксидином 1-2 раза в день, ибо от остального выделения начинаются. Вроде хочу уже поменять серьги, но уши очень чувствительные и при малейшем прикосновении опухают, прийдется ждать до середины весны, а лучше до июня.

Гость
#20
гость

не факт у меня1,5 заживали.

автор -если не болит ,не сочится,не гноится можете одевать другие(продезинфицировать конечно все)

А если например прошёл 1 год то как определить что все ок?

Гость
#21
гость

не факт у меня1,5 заживали.

автор -если не болит ,не сочится,не гноится можете одевать другие(продезинфицировать конечно все)

надевать*

Гость
#22
Алина 17

Мне прокололи уши около двух недель назад, обрабатывпла 2 раза в деньхлоргексидином, в ушах мед. Серёжки, очень хочу надеть свои золотые, уши не болят, не гноились, прокручиваются, и вроде все хорошо, но я боюсь, можно ли уже надеть мои?

Да , я вобще на 5-тый день одел

Гость
#23
Гость

Ти когда носила мед серьги пракручивала их они могут прилипнуть к коже !

Серьги нельзя прокручивать после прокола, к мед. сережкам они вряд-ли прилипнут. Даже в инструкции по уходу написано, что не трогать пальцами, не крутить украшение и не дергать.

Гость
#24
Гость

У меня после прокола прошло 4 месяца так и не заживают

У меня после прокола прошло 2 месяца, обрабатываю, 2 раза в день, хлоргексидином и тоже не заживают
Прокол был пистолетом, серьги мед сплав

Гость
#25
Вика

Золото содержит большое количество никеля, который вреден на незаживший прокол.. лучшее средство, чтобы быстрее зажили: носит сережки из мед.стали или же титана и обрабатывать хлорогексидином минимум два раза за день

Не правда , золото это благородный металл, он не может повредить, мне сразу же после прокола в клинике вставляли и нечего

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: