Гость
Статьи
после прокола ушей …

после прокола ушей болит под правым ухом, переходя в шею и немного под челюстью. Что это может значить?

После того, как врач мне проколол уши (с дезинфицированными серёжками), я через 20 - 30 мин стала чувствовать боль в области шеи (с правой стороны), потом боль плавно перешла к челюсти, а потом к языку. Почему? Что происходит?
Через 3 дня терпения (хочу подчеркнуть, что ухаживала за ушками тем, что посоветовал врач - хлоргексидина биглюконат), я решила снять 1 серёжку (с правого уха), странно... но полегчало. Не понимаю что происходит? В интернете прочитала, что якобы нерв задели (языка).
Если нерв задели каковы последствия? Что делать? Заживет ли?

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит задет нерв! Когда мне сделали разрез десны, чтоб зуб мудрости прорезался-болела десна, шея и ушная раковина наружная, боль была невыносимая.

Гость
#2

Лучше сходите к хирургу. Возможно вам придется зарастить эти дырки, и по новой прокалывать уже в другом месте.

Кира
#4

"Профэссионалы", *****.

Кира
#5
Гость

Чтоб ты сдохла

Падла, пасть разевать будешь, когда тебя менты поймают и от*****т до смерти.

Гость
#6

Снимайте эту серьгу и проколите другую дырку. В очередной раз убеждаюсь, что человек может быть врачом, а руки из одного места. Мне все колола косметолог с пед.образованием, естественно переученная и наученная косметологии. Руки от Бога, что называется. Ни одного прокола не почувствовала. Так что ищите мастера рукастого.

Гость
#7

а может заражение у нее? боль постепенно поднимается. был бы нерв боль была бы дикая, а тут возможно не дезенфицированный инструменты

#8

Больше похоже на повреждение чувствительной веточки большого ушного нерва. Если бы было заражение, симптомы бы были другие. Появилось бы точно не сразу, зона была бы горячая, красная, скорее всего опух бы лимфоузел околоушной, выделения из отверстия. Как я понимаю всего этого нет. Серьгу вытащили, хорошо. Постепенно это полностью пройдёт, не волнуйтесь

Гость
#9

Лимфоузел это скорее всего.

Гость
#10

Ой ну не знаю сходите к хирургу возможно прийдеться отрезать ухо

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: