Гость
Статьи
Увеличение груди …

Увеличение груди гиалуроновой кислотой

Девушки, кто нибудь увеличивал грудь с помощью гиалуроновой кислоты? напишите отзывы пожалуйста

Наталья
58 ответов
Последний — Перейти
Беремчатая
#1

падруга делала терь титьки да письки свисают...

Дилемма
#2

Автор, я проживаю в Европе, тут эта процедура имеется, но не так популярна, во первых это еще новый метод и до конца все минусы неизвестны. Во вторых стоит такая операция 3000┬ и эффект держится полгода- год. В то время как обычное увеличение с имплантантами стоит 5000-6000┬. Ну и конечно единственный плюс такой оп. с гиалуроном выглядит очень натурально в отличие с силиконовыми мячиками

Дилемма
#3

?-┬

Дилемма
#4

Знак евро хотела поставить, не получается))

#5

Гилауронка же рассасывается, что через 1 будете с растянутыми сиськами ходить.+ может не правильно распределится и декольте будет бугристое, в лучшем случае

Наталья
#6

Это бред какой то.1 мл стоит дорого,а в грудь надо кг закачивать.Странно очень.Да и рассасывается она,правильно уже написали.Деньги на ветер.

Наталья
#7

Я Наталья не автор.

Гость
#8

Гиалуроновая кислота, это полисахарид,который содержится в норме в коже, а именно в дерме и ее основная функция - притягивать воду,создавая коллоидную систему для увлажнения кожи! если гиалуронку вводить в кожу из вне, то она дает временное увлажнение, а потом распадается!Поэтому смысла делать это для увеличения груди НИКАКОГО!!!!

Гость
#9

ерунда, имхо, лучше импланты вставить и не мучится

Гость
#10

Эффект на год, ничего не обвисает, если колоть не кг. После родов и кормления грудью очень помогает восстановить форму.

Ася
#11

Я второй раз делала. Дороговато, но очень натурального

Ася
#12

Девочки, если с деньгами порядок, то делайте. Я советую тем, у которых грудь после кормления похудела или уменьшилась. Если от природы маленькая, то лучше имплантанты

мария
#13

девочки, а где у нас в Москве делают? и какая все-таки стоимость процедуры?

#14
Ася

Я второй раз делала. Дороговато, но очень натурального

напиши плиз, где делала).

#15

напиши плиз, где делала).

Марина_Анисимова
#16

Однозначный бред. Не надо с операциями париться. Крем для увеличения груди от GUAM. Вот это наш метод. Гормональную систему не затрагивает. Воздействует только на жировую прослойку. Самое то после кормления.

anna
#17

подруга делала в киеве эффект временный. как уже писали 1 год, может больше. сейчас гель остаеться в груди. комками. видно даже. плюс у нее была кта в груди и недавн она делала узд и врачи не могут отличить где гиалурон, а где киста....

Мари
#18
Марина_Анисимова

Однозначный бред. Не надо с операциями париться. Крем для увеличения груди от GUAM. Вот это наш метод. Гормональную систему не затрагивает. Воздействует только на жировую прослойку. Самое то после кормления.

Здравствуйте. Хоть и поздно,но все же спрошу. Я из Казахстана. Как или где можно купить этот крем? и поможет ли он если у меня от природы очень маленькая грудь. Заранее спасибо за ответ.

Светлана
#20

Так где можно сделать? Подскажите клинику.

Эрика
#21

Сума сошли нельзя это делать !!!! У меня подруга делала первое время все ок !!! А потом намучилась !!!

Гость
#22
Гость

Эффект на год, ничего не обвисает, если колоть не кг. После родов и кормления грудью очень помогает восстановить форму.

Расскажите поподробней пожалуйста

Гость
#22
Марина_Анисимова

Однозначный бред. Не надо с операциями париться. Крем для увеличения груди от GUAM. Вот это наш метод. Гормональную систему не затрагивает. Воздействует только на жировую прослойку. Самое то после кормления.

Вы пробовали? Расскажите об эффекте. Спасибо.

Дарья
#23
Ася

Я второй раз делала. Дороговато, но очень натурального

Напишите пожалуйста где можно сделать увеличение груди гилауронкой?

Гость
#24
Гость

Эффект на год, ничего не обвисает, если колоть не кг. После родов и кормления грудью очень помогает восстановить форму.

После родов и на, спустя некоторое время всё само восстановливается естественным образом и без нее. Сначала, после прекращения гв, кажется, что грудь обвисла, мир уже не будет прежнем, а потом спустя некоторое время всё восстановливается!

Гость
#25
Гость

После родов и на, спустя некоторое время всё само восстановливается естественным образом и без нее. Сначала, после прекращения гв, кажется, что грудь обвисла, мир уже не будет прежнем, а потом спустя некоторое время всё восстановливается!

Ничего не восстанавливается. У меня во время кормления (2-е детей с разницей в 6 лет) мой упругий и колышкомстоящий 1,5 размер увеличивался до полного 4-го размера. Теперь кожа на груди обвисла и смотрится ужасно, уменьшилось до 1-го размера. К тому же и асимметрия жуткая. Страдаю теперь жутко🤦‍♀️

Гость
#26
Гость

Ничего не восстанавливается. У меня во время кормления (2-е детей с разницей в 6 лет) мой упругий и колышкомстоящий 1,5 размер увеличивался до полного 4-го размера. Теперь кожа на груди обвисла и смотрится ужасно, уменьшилось до 1-го размера. К тому же и асимметрия жуткая. Страдаю теперь жутко🤦‍♀️

Я тоже очень

Гость
#27
Ася

Я второй раз делала. Дороговато, но очень натурального

По сколько сперва мл в каждую
Делали ? И по сколько в коррекции ?? Мне кажется гель все равно стоит как в губах , лично у меня долго уже ...

Гость
#28
Эрика

Сума сошли нельзя это делать !!!! У меня подруга делала первое время все ок !!! А потом намучилась !!!

А что случилось?

Гость
#29
Гость

После родов и на, спустя некоторое время всё само восстановливается естественным образом и без нее. Сначала, после прекращения гв, кажется, что грудь обвисла, мир уже не будет прежнем, а потом спустя некоторое время всё восстановливается!

Уже 3года прошло с тех пор как превратила кормить грудью, и нифига не восстановилась)))

Гость
#30

Девчонки, скажите пожалуйста стоит ли делать увеличение груди филлирами или это опасно?

Гость
#31
Ася

Я второй раз делала. Дороговато, но очень натурального

Сколько стоит?

Гость
#32
мария

девочки, а где у нас в Москве делают? и какая все-таки стоимость процедуры?

89285081122 из Европы едит пластический врач в ноябре . Запись по этому номеру . И не дорого . Грудь можно и со своим жиром тоже увеличить .

Гость
#33
милана

напиши плиз, где делала).

Напишите пожалуйста по ватсапу. Из Европы едит пластический хирург в ноябре . Запись по этому номеру . И не дорого все процедуры.

Гость
#34
Ася

Я второй раз делала. Дороговато, но очень натурального

А дороговато это сколько

Гость
#36
милана

напиши плиз, где делала).

Доктор Колесова делает

Гость
#37
Дарья

Напишите пожалуйста где можно сделать увеличение груди гилауронкой?

Вот Инстаграмм, которая делает Kosmetolog0606

Гость
#38
Ася

Я второй раз делала. Дороговато, но очень натурального

Эффект до какого держалась у тебя ?

Гость
#39
Ася

Я второй раз делала. Дороговато, но очень натурального

И как? Живая?

Гость
#40
Ася

Я второй раз делала. Дороговато, но очень натурального

А где вы делали

Гость
#42
Гость

А где вы делали

Можно номер врача

Гость
#43
Ася

Я второй раз делала. Дороговато, но очень натурального

Подскажите после этого кормить грудью можно?

Гость
#44
Ася

Я второй раз делала. Дороговато, но очень натурального

Ася,держится ли она там куда ее вкололи ? По сути ей есть куда спуститься ниже. Хочу и переживаю

Гость
#45
Ася

Я второй раз делала. Дороговато, но очень натурального

У кого вы делали? Говорят это опасно очень !У вас все хорошо прошло?

Анна
#46
Гость

У кого вы делали? Говорят это опасно очень !У вас все хорошо прошло?

Почему это опасно? Гиалуроновая кислота присутствует в нашем организме в норме и так, то есть это естественная среда, в отличие от инородного тела имплантов

Гость
#47
Ася

Я второй раз делала. Дороговато, но очень натурального

Сколько стоит это гель

Гость
#49
Ася

Я второй раз делала. Дороговато, но очень натурального

Скажите ,пожалуйста, надолго ли сохранился результат?

Гость
#50
мария

девочки, а где у нас в Москве делают? и какая все-таки стоимость процедуры?

В Москве клиника Алтеро Арбат

Гость
#51
Гость

В Москве клиника Алтеро Арбат

Я там делала, первый раз хорошо, второй гель мигрировал и деформировалась форма груди

Гость
#52
Гость

После родов и на, спустя некоторое время всё само восстановливается естественным образом и без нее. Сначала, после прекращения гв, кажется, что грудь обвисла, мир уже не будет прежнем, а потом спустя некоторое время всё восстановливается!

***!

Гость
#53
Гость

Я там делала, первый раз хорошо, второй гель мигрировал и деформировалась форма груди

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста поподробней о самой процедуре. Несколько больно? Сколько по времени продержалось у вас? После второго раза выводили гель ?