Гость
Статьи
Увеличение губ …

Увеличение губ гиалуроновой кислотой

Здравствуйте. Недавно я узнала о гиалуроновой кислоте и хотела бы этим увеличить губы. Девочки, кто делал, поделитесь пожалуйста своим опытом. Больно ли это? На сколько не безопасно? Как выбрать препарат? Как выбрать клинику? И стоит мне вообще это делать?
Сама я киевлянка, посоветуйте плиз, хорошую, проверенную клинику в Киеве. Заранее всем спасибо)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам в этот инкубатор?

Неженка
#2

Какая глупость написана!!! Вы сами то хоть думаете прежде чем что-то сказать??? Вы спрашивайте у чужих людей, которые знать вас не знают вкалывать ли препарат в себя или нет? Где вы были когда раздавали мозги? Читали женский форум?

Гость
#3

Больно, но недолго. Потерпеть можно

Безопасно

Препаратов много, доктор подскажет

Стоит или нет, без фото не скажешь

лера
#4

если аккуратно сделать красиво будет очень главно еще грамотного специалиста подобрать)

ЗОЖ-Форева!
#5

Есть такие губы, которые есть смысл увеличить, да.

Но большинство женщин, делают там самым только хуже.

Возьмите в пример хотя бы знаменитостей: Андрейченко, Проклова, Довлатова, Распутина...

Губки у них СВОИ были куда лучше того, что они сделали. ИМХО.

И найдите ХОРОШЕГО мастера. Почитайте форумы, отзывы клиентов.

***
#6

Делать оч.больно, но потерпеть можно.

Эффект держится не долго. Сходите к нескольким врачам, послушайте чё скажут и потом кто болше понравиться и кто больше доверия вызовет к тому и идите. И ещё попробуйтё рекомендации на них найти.

Гость
#7

А мне вот последствия интересны. Куда эта кислота потом рассасывается? Каково действие на организм?

IVA 87
#8

Больно, не смотря, то, что перед этим мазали мазью "эмла", хватило на 10 месяцев. Губам вернули форму, мне 40, на утиные они непохожи, просто те же губки, что и 10 лет назад и еще разгладились мелкие морщинки около губ. Потом все рассасывается, буду повторять. А наши звезды, скорее всего закачали себе биогель с долгоиграющим эффектом.

ЗОЖ-Форева!
#9
Гость

А мне вот последствия интересны. Куда эта кислота потом рассасывается? Каково действие на организм?

http://zonakrasoty.ru/page/gialuronovaja-kislota

Здесь посмотрите

Гость
#10
ЗОЖ-Форева!

http://zonakrasoty.ru/page/gi​aluronovaja-kislota



Здесь посмотрите

ну да. везде все так красиво расписано..но все равно не верится, что вреда никакого..тем более, что рассасывается она быстро, и придется повторять процедуру снова и снова..

ЗОЖ-Форева!
#11
Гость

ЗОЖ-Форева!

http://zonakrasoty.ru/page/gi​aluronovaja-kislota Здесь посмотрите

ну да. везде все так красиво расписано..но все равно не верится, что вреда никакого..тем более, что рассасывается она быстро, и придется повторять процедуру снова и снова..

Она разделяется на воду и углекислый газ. (как утверждают косметологи -дерматологи)

Повторять надо, естественно, так на это и подсаживаются все))) Потом уже бегут в припрыжку сами, поскорее подкорректироваться)))

Гость
#12

Я делала несколько раз. Больно очень, особенно если делать перед месячными. Рассасывается за 2,5-3 месяца. У меня свои губы тонковаты, мне казалось, что с гиалуронкой красиво. А потом я сошлась с мужчиной, с которым давно знакома, и который меня видел до и после этих увеличений. Мы потом разговаривали, и он сказал, что я приезжала (я всегда на родине это делала) изменившись в лице в худшую сторону, и он никогда не мог понять, что именно изменилось. Но ему не нравилось. Я ему призналась, и теперь рада, что могу и деньги сэкономить, и боль не терпеть. Оказывается, меня эти губы не красили.

Рита
#13
Гость

Я делала несколько раз. Больно очень, особенно если делать перед месячными. Рассасывается за 2,5-3 месяца. У меня свои губы тонковаты, мне казалось, что с гиалуронкой красиво. А потом я сошлась с мужчиной, с которым давно знакома, и который меня видел до и после этих увеличений. Мы потом разговаривали, и он сказал, что я приезжала (я всегда на родине это делала) изменившись в лице в худшую сторону, и он никогда не мог понять, что именно изменилось. Но ему не нравилось. Я ему призналась, и теперь рада, что могу и деньги сэкономить, и боль не терпеть. Оказывается, меня эти губы не красили.

Они не могут красить, ведь они изменяют вашу природную красоту. Черты лица становятся другими. Много вижу девушек с такими губами, и это сразу заметно и уж вовсе некрасиво. Лучше на эти деньги курс массажа сделать.

Ликка
#14

Делала один раз(пока) взяла небольшой шприц 0.55 Ювидерм.Губы стали слегка пухлыми,мне очень нравится,сказали хватит от 6-8 месяцев.

Гость
#15
Гость

Зачем вам в этот инкубатор?

есть клиника предоставляющая бесплатные акции по хирургии и косметологии [url='http://omorfia.ru/?U32599']Оморфия[/url]

Гость
#16

Делала пол года назад. Ювидерм препарат,очень понравился результат,получилось естественно и было совсем не больно.

Олли
#17

Столько негатива в ответах! Не хотите отвечать - зачем вообще писать тогда.

Я делала губы но не до размера как одна дамочка выразилась "инкубатора". Делала при пухлость своих больших плоских губ. Довольна очень! Ювидерм ультра. Не больно ни капли. Все россказни о боли я считаю. Быстро, не больно. Остачу в носогубки если шприца вам много. Я делала два раза по шприцу с периодичностью в пол года. Держится уже 1,5 года. Комплименты слышу всегда! И никто никогда не спросил не мои ли это губы. Муж в восторге. Я довольна. Внешне меня эта процедура сделала интересный и подчеркнула красоту моих губ.но я за процедуры без фанатизма!

Олли
#18

Кстати есть гиалуронКа называется "Эквио" Италия производитель. Держиться до 2х лет! Проверенно на моей близкой подруге.

Гость
#20

меня бесит что пишут про инкубаторов не нравится не делайте вечно один негатив я тоже собираюсь делать и мне по фиг на мнение окружающих...так что делайте )))))

Татьяна
#21

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

Ольга
#22

не вкололи 0.8 суджидерм. Пошла через неделю вторую половину вкололи. Сращу после процедуры меня устраивали губы - мне нравился их размер. Но на второй день отек сошел и они были чересчур естественными - никакого увеличения я не заметила ( это учитывая то что в день после доклада я даже пила алкоголь что должно было спровоцировать отек якобы и синяки - ничего не было такого. Сейчас хочу пойти еще вколоть 0.8 кто делал 2 раза по 0.8 отпишитесь хватит ли этого чтоб было видно неестественность секси пухлости губ) заранее спасибо ) всех кто дает советы о естественности и от говорах прошу не судить строго)))

Ася
#23

Мне удалось увеличить губки кремом для увеличения с губ с феромонами Angel Lips. Очень хорошо и без инъекций губы становятся пухлыми и красивыми . Я каждый день им в течение месяца им пользовалась и результат отличный.

Гость
#24

Колода гиалуронку несколько раз в течении 5 лет.Сначала все было очень красиво,последний раз колола полтора года назад. Объем сошел,остался комок на верхней губе,по цвету отличается.Теперь нужно исправлять ошибки молодости.Сто раз подумайте,прежде,чем себя уродовать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: