Гость
Статьи
Увеличение груди …

Увеличение груди гиалуроновой кислотой

Хочу увеличь грудь гиалуроновой кислотой, поделитесь опытом. Стоит делать или нет?

Ася
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте подтяжку по соскам, а потом если складки останутся гиалуронкой добавье, маленькая круглая грудь между 2-3 размером все равно красивей обвисшей 4 го размера. Гиалуронкой вы много не увеличите.

Гость
#2

Сиси-базуки

Гость
#3

Какое увеличение гиалуронкой? Гиалуронка же применяется для увлажнения, она не придает объема! Да и если, вдруууг, такое практикуется, то мне кажется это опасно, гиалуронка может комковаться и в итоге получите сгустки геля и асимметрию. Идите к Нестеренко Максиму, ставьте импланты, это лучший хирург по увеличению груди и самый верный способ увеличить грудь, чтобы раз и навсегда, без асимметрии и в отличии от других способов, таких, как липофилинг, грудь можно увеличить на несколько размеров.

#4

Честно впервые слышу, это где Вы такое вычитали или где планируете делать?? Идите в клинику и не занимайтесь экспериментами подобного рода.
Липофилинг груди еще делают, почитайте статьи на сайте фрау клиник, это если Вы не хотите импланты ставить. Но вот про гиалуронку реально не представляю как это будет выглядеть.

Яковлева
#5

Не понимаю, зачем гиалуронкой грудь увеличивать. И, честно говоря, вообще первый раз о подобном слышу, вы уверены, что ничего не перепутали? Возможно вы на самом деле имеете в виду липофилинг - так он держится недолго и может неравномерно распределиться, неужели вам нудна грудь с комками. Гораздо лучше решиться один раз на пластику и потом всю жизнь ходить с красивой грудью. Я очень рекомендую всем своего хирурга - Олега Ведрова, прекрасный специалист, разбирается во всех тонкостях и сделает именно то, что вам нужно. У меня и размер, и форма - все идеально, прекрасно подходит для моей фигуры! Довольна безумно.

Валентина
#6

грудь
гиалуронкой....
АХХАХААХАХ

#7

Чем чем?) Ну вы же в курсе, что гиалуронка рассасывается со временем?)
Это прямо новая технология для пластической хирургии.
Может вы имеете в виду липофилинг груди? Когда проводят увеличение собственным жиром?
Такое делают, видела, что в фрау клиник ищут моделей на показательную операцию. Т.е. операцию проведут бесплатно. Можно свою заявку отправить.
Если есть лишний жирок, запросто врач вам перенесет его в нужные области.
Но гиалуронка - это у автора странные фантазии.

Mala
#8

дааааауж. Читаю комменты и немного глаз задергался. Какая подтяжка по соскам? Зачем? Автор, что, говорит об обвисшей груди? Да и ареолярная подтяжка делается в основном, чтобы уменьшить ареолы, когда они пол груди занимают. Гиалуронка в грудь тоже вариант не лучший, наверно ничего плохого не будет, но и как такового эффекта увеличения не будет тоже. Липофилинг груди - это совсем другое. Свой жир приживается идеально, остается навсегда, если грудь обвисла форму сильно не скорректирует, но объем добавить можно хорошо. По липофилингу хороший специалист в Москве - Гришкян, подруга у него как раз липофилинг груди делала.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: