Гость
Статьи
Увеличение груди …

Увеличение груди гиалуроновой кислотой

Девочки, всем привет! Хотела увеличить грудь на 1 размер, слышала об увеличении груди гиалуроновой кислотой (конечно, не той, которую вводят в губы, другой препарат).
Кто-то пробовал? Расскажите, пожалуйста, о своём опыте.

26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Грудь увеличивают либо установкой имплантов либо собственным жиром (липофиллинг). И всё! Остальное не безопасно. Импланты сейчас можно поставить через подмышечный доступ, тогда разрезов совсем не видно. Посмотрите примеры работ Frau Klinik Москва.

Гость
#1

Не делают такого.
По крайней мере, нормальные врачи.

Гость
#2

Есть 2 безопасных варианта:
- силиконовые импланты
- липофиллинг (но тут максимум на 1 размер увеличение).
ВСЕ.
Гели в грудь не вводят, это опасно.

Гость
#3

Мозги увеличь.

#4

Зачем такое писать, я же просто нормально спросила(

#5
Гость

Есть 2 безопасных варианта:
- силиконовые импланты
- липофиллинг (но тут максимум на 1 размер увеличение).
ВСЕ.
Гели в грудь не вводят, это опасно.

Спасибо! А касаемо увеличения собственным жиром? Не знаете такой метод или небезопасно?

Гость
#6
Julia

Спасибо! А касаемо увеличения собственным жиром? Не знаете такой метод или небезопасно?

Считается, что безопасно.
Если хирург умеет делать.
Но там много ограничений.
Сильно не увеличить.
Жир надо наесть))
Подтяжку тоже не сделать, если сиси отвисшие.

Гость
#7
Julia

Зачем такое писать, я же просто нормально спросила(

Хахуйй тебе вымя увеличивать? От этого больше платить за секс не станут.

#8

Были руки базуки, а теперь ещё сиськи...

Гость
#9
Гость

Хахуйй тебе вымя увеличивать? От этого больше платить за секс не станут.

Не волнуйтесь, у меня обеспеченная семья, и мой молодой человек даёт мне деньги) так что Ваш злостный комментарий неуместен

Гость
#10

Автор, с годами поймете если к себе как к куску мяса и сек с игрушке относиться, то и другие будут также. По другому никак. Вам мозг прокачать не хочется? Легко на нескольких языках разговаривать или еще что то путное? Думаете плюс размер сделают вас счастливее, вас будут больше любить, больше популярности от того что будут за пазуху заглядывать? Ну ну, вперед

#12
Гость

Автор, с годами поймете если к себе как к куску мяса и сек с игрушке относиться, то и другие будут также. По другому никак. Вам мозг прокачать не хочется? Легко на нескольких языках разговаривать или еще что то путное? Думаете плюс размер сделают вас счастливее, вас будут больше любить, больше популярности от того что будут за пазуху заглядывать? Ну ну, вперед

Не понимаю зачем такое писать! Внешний вид не исключает желания самосовершенствоваться. Я хочу быть лучшей версией себя во всех аспектах. Именно поэтому занимаюсь и своей внешностью, и учу параллельно два языка, читаю книги как художественные, так и профильные, учусь в двух университетах и при этом занимаюсь собственным проектом... И что, при этом я не могу интересоваться метолами увеличения груди?? Просто объясните мне пожалуйста почему многие люди и Вы в том числе так мыслите... Меня просто убивают такие комментарии...

Гость
#14
Julia

Не понимаю зачем такое писать! Внешний вид не исключает желания самосовершенствоваться. Я хочу быть лучшей версией себя во всех аспектах. Именно поэтому занимаюсь и своей внешностью, и учу параллельно два языка, читаю книги как художественные, так и профильные, учусь в двух университетах и при этом занимаюсь собственным проектом... И что, при этом я не могу интересоваться метолами увеличения груди?? Просто объясните мне пожалуйста почему многие люди и Вы в том числе так мыслите... Меня просто убивают такие комментарии...

А меня просто убивает такое враньё.
Учиться в двух универах, учить два языка, читать книги, ещё и сиськи успеть увеличить?
Ну тут 2 варианта, либо вы учитесь в шарагах либо врёте

#15
Гость

А меня просто убивает такое враньё.
Учиться в двух универах, учить два языка, читать книги, ещё и сиськи успеть увеличить?
Ну тут 2 варианта, либо вы учитесь в шарагах либо врёте

Да)) Один университет заочно за границей, один в Москве. Учу английский и знаю его на почти свободном уровне, два раза в неделю хожу на занятия по испанскому. А книги читаем с подругой вместе, мы создали расписание с предметами, которые хотим изучать и читаем к ним профильную литературу каждую неделю, собираемся в зуме и обсуждаем. Можем обменяться контактами если Вам так интересно😂

Гость
#17

Гиалуронку в грудь точно не нужно закачивать. На один размер можно сделать липофилинг за счет своего собственного жира. К примеру сделают вам уже талию, но пышнее грудь. В Москве это красиво делает доктор Кравцевич В.В., медцентр на Рогова

лилу
#18

Люди, пожалуйста, слушайте врачей! Все инъекции в грудь это очень, очень опасно. Об этом столько передач уже было.. Нормально и безопасно увеличить грудь можно только имплантами, либо липофилингом, если действительно надо совсем чуть-чуть. Будьте аккуратнее! Я вам советую клинику Эталон, я была там у доктора по имени Валентина, без навязывания по правде рассказала мне обо всех вариантах, и никакой гиалуронки среди них не было.. И импланты это совсем не опасно, обычно вопрос в голове от незнания и восприятия, что это все инородное.. а по факту они стерильны и просто прирастают постепенно к груди, тогда как любые препараты будут мигрировать и изначально попадают сразу в организм.

#19

это очень небезопасно. посмотрите видео у кати конасовой на ютубе на эту тему,там есть подробное объяснение почему этого нельзя делать.удачи вам🥰

Кира
#20

Зачем ерундой заниматься? Сделайте себе импланты у хорошего хирурга.. от гиалуронки могут быть ужасные последствия. Во Фрауклиник очень хорошие хирурги (Егорова оперировала подругу - результат шикарный). Так что уж лучше пластику сделать.

Рината
#21

Не верила бы я всему такому, что пишут в интернете, поверьте, нет волшебной таблетки, чтобы съел ее, а на утро грудь вдруг выросла)) Хотите увеличить, вам прямая дорога к пластическому хирургу. Очень рекомендую обратиться к Александру Грудько. Я у него в прошло году делала увеличение - результат потрясающий и с каждым днем я себе все больше нравлюсь.

Елена Прекрасная
#22

Всем привет. Я решилась на операцию потому что был птоз 3 степени а мне всего 32. Попался очень хороший доктор в Москве Вардан Хачатрян. Сделал все очень естественно и вот прошло уже пол года, да конечно это еще не окончательный результат, но все симметрично и красиво.

Гость
#23
Гость

Хахуйй тебе вымя увеличивать? От этого больше платить за секс не станут.

Что за хамство. Как-будто пишет мужик, вышедший из пещеры((

Гость
#24
Гость

Хахуйй тебе вымя увеличивать? От этого больше платить за секс не станут.

Что за хамство. Как-будто пишет мужик, вышедший из пещеры((

Гость
#25
Гость

А меня просто убивает такое враньё.
Учиться в двух универах, учить два языка, читать книги, ещё и сиськи успеть увеличить?
Ну тут 2 варианта, либо вы учитесь в шарагах либо врёте

А Вы так мыслите, потому что кто-то так не умеет все успевать???

Гость
#26
Гость

Мозги увеличь.

Себе увеличь. Есть женщины, которые всю жизнь мучаются, страдают и косплексуют, перед мужчиной своим не раздеваются.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: