Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые регулярно делают эпиляцию бикини воском, зайдите пожалуйста

Уже три раза делала бикини глубокое. Нравится очень, комфортно себя чувствую, брится не надо, вотоски тоненькие растут. Но кожа на лобке простите, раздраженная постоянно. Тоесть там где растут волоски, как щетина у мужчины( несмотря на то, что волосок тоненький растет! Такого эффекта гладкой-гладкой кожи ( как ра попе напимер) нет.. Волоски вылазят через неделю после процедуры. Я понимаю, что растут они не одновременно, и есть т.с. "спящие". Подскажите, что делать, как ухаживать за кожей чтоб небыло раздражений и покраснений. И как добится супергладкости? Я делаю раз в месяц эпиляцию, может подождать два, чтоб отрасти все волоски?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Супергладкости не добиться никак.От покраснений,вросших волос и разражений, я лично пользуюсь лосьоном от вросших волос от Skin Doctors.Хорошая штука.А на лобке я после эпиляции пинцетом удаляю одиночные волоски, т.к они вылезают уже через неделю. Многие волоски не выдираются с корнем,а обламываются. Поэтому и растут быстро.

Цыганка
#2

небрею мне нравиться барада на писте эт так эротично...

гость
#3
Цыганка

небрею мне нравиться барада на писте эт так эротично...

Ваш текст

фотку1

#4
Гость

Супергладкости не добиться никак.От покраснений,вросших волос и разражений, я лично пользуюсь лосьоном от вросших волос от Skin Doctors.Хорошая штука.А на лобке я после эпиляции пинцетом удаляю одиночные волоски, т.к они вылезают уже через неделю. Многие волоски не выдираются с корнем,а обламываются. Поэтому и растут быстро.

Ваш текст

Подскажите, пожалуйста, где лосьон покупаете?

Гость
#5
Дюдюка Барбидокская

Ваш текст

Подскажите, пожалуйста, где лосьон покупаете?

http://www.proficosmetics.ru/criter/49538/?manf=840. Заказываю на этом сайте, там есть бесплатный самовывоз. На Китай-городе,прям у метро есть пункт самовывоза.Очень удобно. Из этой серии пробовала еще лосьон для замедления роста волос.Но оказалась фигня, толку никакого.

Чиполинно
#6
Гость

Дюдюка БарбидокскаяВаш текст

Подскажите, пожалуйста, где лосьон покупаете?http://www.proficosmetics.ru/criter/49538/?manf=84​0. Заказываю на этом сайте, там есть бесплатный самовывоз. На Китай-городе,прям у метро есть пункт самовывоза.Очень удобно. Из этой серии пробовала еще лосьон для замедления роста волос.Но оказалась фигня, толку никакого.

Ваш текст

Спасибо вам

Киса-Редиса
#7

Вы просто совсем недавно делаете. У меня прошел год, если не больше, пока волосы стали отрастать совсем медленно и стали очень мягкие. Зато сейчас кайф: три месяца все гладко, потом месячные и отрастает что-то, сразу после месячных иду снова на эпиляцию и чувствую себя белым человеком. Но надо подождать поначалу, другого выхода нет.

Киса-Редиса
#8

И попробуйте мастера сменить, от него тоже многое зависит.

KreM -BrulE
#9

а у меня оч больно это дело...

Таира
#10

Киса-Редиса, у вас месячные раз в 3 месяца !? 0_о