Гость
Статьи
Где купить …

Где купить фотоэпилятор, кроме интернета?

Девочки, подскажите, где купить фотоэпилятор, кроме интернета? Продают ли их в магазинах?
И стоит ли покупать, вообще? Кто пользовался, расскажите плюсы и минусы фотоэпилятора. Заранее спасибо.

Ксюша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите у меня, а. валяется уже 2 года.

Гость второй
#2

Или у меня. Тоже года 2 без дела валяется

гормонка
#3
Гость второй

Или у меня. Тоже года 2 без дела валяется

а почему без дела валяется?? результаты плохие? волоски есть?

Ксюша
#4

У меня тоже такой же вопрос-почему без дела валяется? Не помогло? Или, наоборот, помог и уже не нужен?

Гость
#5

Девочки!Кто уже обладатель фотоэпилятора-напишите отзывы, пожалуйста!

Гость второй
#6

Лично мне не подошел, потому что это АДСКИ больно. Ну его нафик, уж лучше по-старинке , бритвой )))

Гость
#7
Гость второй

Лично мне не подошел, потому что это АДСКИ больно. Ну его нафик, уж лучше по-старинке , бритвой )))

Ваш текст

А разве фотоэпилятором больно?Вы точно именно про ФОТОэпилятор?

Гость
#8

да просто времени нет кааааждый волосок под луч подставлять. если времени вагон - берите.

Ленчик
#9

Я фотоэпилятор заказывала по интернету, потому что по-моему их так в магазине не купишь, а какая разница где покупать, лишь бы эффективный был.Я долго и муторно выбирала между разными моделями, не распологал большими средствами, и затрачиваться в последствии на лампы не было возможности поэтому остановилась на Smooth skin plus, осталась очень довольна, мне в Казахстан за 3 дня доставили, сейчас очень мало волос осталось но я всего 6 раз пользовалась, а заказывала по интернету www.ipl-elos.ru

Юля
#10
Ленчик

Я фотоэпилятор заказывала по интернету, потому что по-моему их так в магазине не купишь, а какая разница где покупать, лишь бы эффективный был.Я долго и муторно выбирала между разными моделями, не распологал большими средствами, и затрачиваться в последствии на лампы не было возможности поэтому остановилась на Smooth skin plus, осталась очень довольна, мне в Казахстан за 3 дня доставили, сейчас очень мало волос осталось но я всего 6 раз пользовалась, а заказывала по интернету www.ipl-elos.ru

Лена а в каком городе вы живете???

Анжела
#11

Я вчера получила элос эпилятор тоже из Англии заказывала, сайт вот этот www.my-elos.r

Получила доовольно быстро за 6 дней доставили. Живу в Москве. Продавец нормальная адекватная девушка, я ее завалила вопросами и на все получала ответ.

Вчера сразу как получила попробовала. Удивилась что не больно просто чувствуется тепло, хотя готовилась к тому что будет больно. В комплект входят очки я тоже об этом не знала, хорошо что глаза не испортятся, а то вспышка яркая очень. По времени у меня на все тело ушло ну минут 10 наверно прям водила и вспвшки друг за другом срабатывали, очень здорово мне понравился и покупкой я пока что довольна. Ну жду результат теперь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: