Гость
Статьи
Вред от"Гаррис мода"

Вред от"Гаррис мода"

Здравствуйте.Я Екатерина и хочу вам рассказать об видиоигре"Гаррис мод".
Давайте сначала я вам расскажу о том чем эта видиоигра является.Гаррис мод-это жестокая стрелялка где надо убивать роботов и людей реальным оружием.Во время стрельбы из существ идёт чуть ли не настоящая кровь.При этом"Гаррис мод"спокойно продается в интернете.ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!!Кто может купить такую дрянь?Ясно же если родители купят своему ребенку эту видиоигру по незнанию,то он всю школу,перестреляет представляя что он в игре.Но давайте я вам расскажу уже про разработчика.Его завут Гарри Ньюман.Кроме его имени и лица про него ничего к сожалению не известно.Но смотря на продукт который он сделал я могу сказать что он садист и маньяк.Нельзя давать такому человеку право на создание даже видеоигр.Тем более свою компанию по Разработке видеоигр!
И вы меня спросите-"А как вы познакомились с этим "чудом"?Я однажды зашла в комнату своего сына и увидела как он расстреливал бедных роботов из очень реалистичного,а они ничего не могли сделать.Я как ответственная мать отобрала шнур от компьютера и поставила в угол.После того как он постоял в углу достаточно долго я заставила его удалить"Гаррис мод"с компьютера и никогда больше не скачивать.А вас кто прочитал прошу следить за каждым сайтом который открывает ваш ребенок а то скачает"Гаррис мод"и все. #дети #игры

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Про реал ные деньги я поняла, а про настоящую кровь - не очень

#2

Что ты несёшь шиза, гарис это топ песочница в которую по сей день играют а игре уже больше 14 лет. Я считаю что *** и соц сети куда больше вреда могут нанести для ребёнка в перспективе. Я много друзей в гмоде нашёл, и сейчас во возможности с ними играю

Гость
#3

Тупейшая разводка

Гость
#4

Это вы ещё в Дока 2 не играли

Гость
#5

клоуняра

Гость
#6

что за бред вы несёте? сейчас большая часть игр обладает функцией "убийства", и это нормально. дети не станут убивать кого-либо из-за этого

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: