Гость
Статьи
Как восстановиться …

Как восстановиться после родов

Девчонки, кто как худел после родов? Мне надо скинуть 10 кг!!! и это много, а то че то перестали вещи на меня налезать))Я вот села вчера на овсянку и минус 1 кг, надеюсь это не все что мне удастся скинуть))

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте систему минус 60. Многим помогло. И вроде как не напряжно худеется.

мики
#2

Любой углевод - 1 раз в день, жестко (каши, хлеб, фасоль, сладкое),.

Нежирное мясо, курица, птица, рыба, сыр - 2 раза в день на выбор

Клетчатка - 2-3 раза в день (овощи - исключая картофель, отварную свеклу и отварную морковь; )

Фрукты - яблоки, апельсины, мандарины, исключая бананы.

Молочные продукты - молоко, кефир, творог - не более 2,5%.

Полностью исключить сладкие йогурты

кс
#3

а вы грудью кормите?

Гость
#4

я скинула сама, одна с ребенком колбасилась. есть было некогда, плюс беготня.

Мария
#5
кс

а вы грудью кормите?

Ваш текст нет, к сожалению у нас непереносимость грудного молока!(

Мария
#6

Девочки, спасибо огромное за отзывы!!

Мария
#7
мики

Любой углевод - 1 раз в день, жестко (каши, хлеб, фасоль, сладкое),.

Нежирное мясо, курица, птица, рыба, сыр - 2 раза в день на выбор

Клетчатка - 2-3 раза в день (овощи - исключая картофель, отварную свеклу и отварную морковь; )

Фрукты - яблоки, апельсины, мандарины, исключая бананы.

Молочные продукты - молоко, кефир, творог - не более 2,5%.

Полностью исключить сладкие йогурты

Ваш текст обязательно попробую!!

Гость
#8

зеленый чай не более3 кружек в день, 1 грейпфрут в день, полностью отказаться от мучного, сладкого и картофеля. кушать можно как всегда. -4 кг в месяц.

мики
#9

Зеленый чай пробуйте аккуратно, если утром будет отечность лучше отказаться.

К похудению он никакого отношению не имеет, а вот к нарушению кислотности желудка и образованию песка и камней в почках имеет

Гость
#10
Гость

зеленый чай не более3 кружек в день, 1 грейпфрут в день, полностью отказаться от мучного, сладкого и картофеля. кушать можно как всегда. -4 кг в месяц.

Зеленый чай вымывает кальций, а после родов его итак нехватка. Можно и волосы и зубы потерять.

Гость
#11

А я вот нифига не похудела :(( До родов 53, после 60. И вот замкнуло на этих 60 кг меня. Ни больше, ни меньше. Худеть пробовала. Вот и щас пробую. Уже 7 лет. Ах.....:(((((

Гость
#12

И главное вроде не толстая, просто живот этот проклятый торчит, хоть отрезай. Все остальное нормальное и ноги и руки и даже попа. Может потому-что кесарево? Может чето не так разрезали???

Мария
#13
Гость

И главное вроде не толстая, просто живот этот проклятый торчит, хоть отрезай. Все остальное нормальное и ноги и руки и даже попа. Может потому-что кесарево? Может чето не так разрезали???

Ваш текст наверное из-за кесарева, я слышала, что животик из-за этого долго уходит! Может обруч покрутить, только в специальном поясе!

Елена
#14

Главное это правильное питание, исключить жирное, жареное, копченности, сладости, газированные напитки...и вы сами по себе начнёте сбрасывать лишние килограммы - проверенно на себе. Я за беременность поправилась на 17кг, моей доченьки 5 месцев, а во мне уже минус 15кг, хотя до сих пор кормлю грудью...В феврале планирую на фитнес пойти, там то я и оставшиеся кг сброшу, да и заодно кожу подтяну...Удачи Вам!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: