Гость
Статьи
Ушки …

Ушки "галифе" как избавиться?! как избавляетесь?! HELP

Девочки, что же делать с внешней стороной бёдер??!
Есть такие кто избавился от них?!
неужели толькл липосакцию делать??!!!

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость :-)
#1

Спорт, массаж, и диета естестно.

Гость
#2

и у меня не уходят никак. сбросила более 10 кг. верх значительно похудел, икры похудели. а эти "ушки" на месте(((((

Гость
#3

бассейн,велосипед,обруч,скрабы,массаж,диета, я сначала думала что не смогу,но втянулась,почувствовала вкус настоящий ,свежий жизни ,летаю,за три недели 7 кг .

Злата
#4

У моей тетки есть такие ушки,ничем не избавишься,это строение такое,только липосакция.

Гость
#5

а знаете я купила себе щётку ,для обуви))))жёсткая такая,но это только плюс,когда лежу в ванной растираю ей до красноты проблемные места.

Гость
#6
Гость

а знаете я купила себе щётку ,для обуви))))жёсткая такая,но это только плюс,когда лежу в ванной растираю ей до красноты проблемные места.

и как, помогает?

Гость
#7

я вообще худая, а уши у задницы есть. и спортом занимаюсь, и на диете сижу пожизненно. иногда есть желание взять нож и отрезать их.

снежинка
#8

сейчас здесь есть ктонибудбь

снежинка
#9

кто нибудь подскажите по поводу тампонов тампакс.хочу услышать ваше мнение

Гость
#10
снежинка

кто нибудь подскажите по поводу тампонов тампакс.хочу услышать ваше мнение

Ваш текст

розовенькие- вкусно пахнут.

Гость
#11
Гость

и как, помогает?

Ваш текст

кожа более ровная,целлюлит еле проглядывает,ну это вместе с бассейном и велосипедом,хотя знаете во время беременности постоянно тёрла ляшки и попку щёткой,мазалась маслом, и ни одной растяжки.

Artemis
#12
Гость

Ваш текст

кожа более ровная,целлюлит еле проглядывает,ну это вместе с бассейном и велосипедом,хотя знаете во время беременности постоянно тёрла ляшки и попку щёткой,мазалась маслом, и ни одной растяжки.

А каким маслом?

#13

ничего подобного.ушки убрала за полмесяца с помощью крема моделирующего

Гость
#14
Artemis

ГостьВаш текст

кожа более ровная,целлюлит еле проглядывает,ну это вместе с бассейном и велосипедом,хотя знаете во время беременности постоянно тёрла ляшки и попку щёткой,мазалась маслом, и ни одной растяжки.А каким маслом?

Ваш текст

масло брала у своего врача,специальное какое то для беременных в маленьких бутылочках,название сейчас и не помню,но думаю подойдёт и оливковое если средства не позволяют,хотя я брала бесплатно как пациент,там в комнате приёма всегда стояла корзина с маслом бери сколько хочешь.

Гость
#15

Эти ушки у меня сколько себя помню. Сама я всегда была худая, а уши были. Наверное в моём случае поможет только массаж, потому что спортом я и так занимаюсь и много двигаюсь. Но у меня нет на это денег, так что я просто смирилась.

Гость
#16

это строение такое, увы, даже если массажем уберете (что скорее всего не получится), они вскоре вернутся, даже если вы 40 кг будете весить и до дыр затрете их. Я бролась как сумасшедшая, столько всего перепробовала, что уже до абсурда дошла (стыдно даже рассказывать ))) А потом пошла резать веки и в один момент решила и липо сделать. И теперь не могу понять одного- почему я не сделала этого раньше! уже больше 2 дет прошло, а их как будто и не было никогда, когда поправляюсь они все равно не появляются, поначалу переживала из-за дырок их было предостаточно, но их уже тоже не осталось, даже не найду места проколов ))) Единственное, я делала весной и в компрес. белье было жарко ходить поэтому третью неделю я почти не носила его тк на работу вышла

Гость
#17
Гость

это строение такое, увы, даже если массажем уберете (что скорее всего не получится), они вскоре вернутся, даже если вы 40 кг будете весить и до дыр затрете их. Я бролась как сумасшедшая, столько всего перепробовала, что уже до абсурда дошла (стыдно даже рассказывать ))) А потом пошла резать веки и в один момент решила и липо сделать. И теперь не могу понять одного- почему я не сделала этого раньше! уже больше 2 дет прошло, а их как будто и не было никогда, когда поправляюсь они все равно не появляются, поначалу переживала из-за дырок их было предостаточно, но их уже тоже не осталось, даже не найду места проколов ))) Единственное, я делала весной и в компрес. белье было жарко ходить поэтому третью неделю я почти не носила его тк на работу вышла

а почему было дырок предостаточно то, не поняла??

и долго ли они заживали?! большие?!

да, тоже о липо задумываюсь, только боюсь)))

Гость
#18

[а почему было дырок предостаточно то, не поняла?? и долго ли они заживали?! большие?! да, тоже о липо задумываюсь, только боюсь)))[/quote]

Ваш текст

Электролипо, по 5 дырок если память не изменяет, ну видимо чтобы все равномерно отлипосачить, зажили как обычные болячки, корочки отвалились, остались по 2 мм точки, почти незаметные, не вспомню уже я на них как-то внимания необращала, знаю, что сейчас их нет и через 3 мес после опи щеголяла на море в стрингах))

Гость
#19

девки, когда же устремите свои зй=хелания и свою энергию на совершенствование мозга, а не ***?!

Гость
#20

зй=хелания = желания

Гость
#21
Гость

девки, когда же устремите свои зй=хелания и свою энергию на совершенствование мозга, а не ***?!

Ваш текст

А кого мозг интересует, совсем другое дело - ж опа)

#22

я тоже не могу избавиться..они у меня маленькие., но все безуспешно..и бассейн и велик, боюсь что после родов сильнее станет. моя мама в 50 лет весит 47 кг,носит 44 размер одежды,а ушки есть заметные...Это наследственность скорее..

Потому,что сладкое я не ем (у меня аллергия) ,хлеб и макароны с самого детства не ем..Всякую вредятину тоже не ем.. плюс спортом занималаь..бегала за сборную школы и по городу...все равно они на месте..)))

Я хочу целлюформ попробовать.. ктоделал?

#23

А я и массаж делала, и худела и всё бестолку. Фигура такая дурацкая, поэтому брюки практически не ношу, только спортивыне, в основном хожу в юбках.

А
#24
eva_poison

ничего подобного.ушки убрала за полмесяца с помощью крема моделирующего

Это что же за чудо-крем такой?

Олюня
#25

Сильно похудеть, так, чтобы в организме не осталось ни граммулечки жира.

Ну, я, конечно, малость утрирую, но суть вы поняли, да?

Я начинала худеть с 57 кг. Попины уши исчезли при 52-53, а в 47-48 вместо них стали выпирать кости.

Суслик
#26

Мне помог специальный массаж. Его в нашем городе только один дядька делает. Полтора часа массирует только одну ляжку, в неделю можно только один сеанс, после первого сеанса у многих температура появляется, все распухает, голова болит. Но эффект потрясающий. Я сделала на каждую ногу по 6 сеансов. Занятия спортом при галифе никогда не помогут, только массаж! Эффект длится года 3, потом снова начинает наростать, если не следишь за весом.

Гость
#27

блин, хочу на массаж, но денег - 100 рублей в кошельке:(

а самой никак? я пробовала банками, но синяки и результата за 3 недели не увидела никакого

Cilena
#28

Ничем не убрать, только липосакция, это особенности строения. У меня есть небольшие, сначалала я парилась, но доведя все остальное до совершенства, забила. На липосакцию нет ни денег, ни желания.

Гость
#29
снежинка

кто нибудь подскажите по поводу тампонов тампакс.хочу услышать ваше мнение

Ну уж лучше оби

Гость
#30
Суслик

Мне помог специальный массаж. Его в нашем городе только один дядька делает. Полтора часа массирует только одну ляжку, в неделю можно только один сеанс, после первого сеанса у многих температура появляется, все распухает, голова болит. Но эффект потрясающий. Я сделала на каждую ногу по 6 сеансов. Занятия спортом при галифе никогда не помогут, только массаж! Эффект длится года 3, потом снова начинает наростать, если не следишь за весом.

ссылку в студию!!

#31

Самый эффективный способ- это закрыть рот!

Исключить, жирное, сладкое, не есть строго после 18-00

питание раздельное в одно и то же время

похудела на 30 кг за полгода.

а массаж, все это . . .БРЕД!

Гость
#32

массаж - бред!

а ручная пластика - правда!

я вот здесь была, мнение уже поменяла, уши убрала!!!!!

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/3846196/4/

Гость
#33

Делала лазерную липосакцию год назад, убрала уши. Не знаю, как я на это решилась, но довольна тем, что сделала.))) Мало того, что у меня не осталось ни одного шрама от проколов, не осталось никаких бугров, которыми меня все пугали, я вышла на работу через два дня (в пятницу сделала, в понедельник уже была на работе), кожа в этих местах подтянулась. Наверное, лазерная липосакция - лучшее достижение косметологов за последнее время. Через полгодика пойду жирок с коленок убирать.))