Гость
Статьи
Хочу похудеть! …

Хочу похудеть! Помогите!

Всем читателям Здравствуйте! Я решила похудеть после расставания долговременных отношений с парнем! Мой рост 165,вес был 101 кг. ...3 октября я хорошо погуляла на дне рождении,я не пила алкоголь,поела что то не то,или даже переела и после чего, мне стало плохо... после я вызвала рвоту для облегчения желудка и убратия тяжести в животе,и с того момента у меня развилась мысль и привычка что с помощью рвоты можно похудеть,при этом я отказалась от мучного,сладкого и жирного вообще уже с 1 октября! После дня рождения и этой рвоты я отказалась от этих продуктов еще твёрже! Сейчас больше ем фруктов,пью кефир и ем творог обезжиренный! стала больше употреблять воды! Вырабатываю силу воли! Сейчас я ем все отварное,не жирное,низкокалорийное,но при этом когда поем,сразу мысль в голове я поправлюсь,и я мигом иду вызывать рвоту. Сегодня 21 октября,все эти три недели я живу по такому нелепому методу,мой вес на сегодня и сейчас составляет 94 кг. За 3 недели я скинула 7 кг. Что характерно я есть не хочу. Люди подскажите пожалуйста,Как быть? что делать дальше?? Каждый вечер я делаю всякие упражнения,качаю пресс и все такое....

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

у вас булимия, бегом к врачу

Гвоздика
#2

а почему спортом не занимаетесь? Что за мерзкий и вонючий способ худеть - рвота?? Вам не противно? Фуу...

Африканский ядовитый хомячок
#3

Теперь,дабы все не повисло-на шейпинг.Лучше ешьте вполовину меньше.

Гость
#4

1. с вашим весом(если нету проблем с почками) нужно пить ровно 3 л чистой воды в день. Желательно в первой половине дня. тоесть каждый час по 1 стакану в 250 мл.

2. Не обязательно отказываться от всего,есть только все отварное и обезжиренное.

в вас сейчас говорит азарт, обида, и стимул...но со временем тело возьмет свое-и аппетит еще и как проявится! и тогда прячься кто может..холодильник в первую очередь.

3. Начните с пеших прогулок по 30 минут в день,средним умеренным шагом.

4. Кушайте 4 раза в день(завтрак обязательно!) через каждые 3 часа.

5. После 18.00 только стакан кефира, воду желательно не пить..чтобы отеков не было.

6. последний прием пищи,то есть ужин в 16.30-17.00,и должен быть белковым, там мясо рыба с овощами,можна и тушеное или с пароварки.

"3" главных правила Вода+питание+спорт! как и что я расписала выше.

при соблюдении этих правил вес будет теряться медленно,зато стабильно...около 1.5-2 кг в неделю,может и стоять..ну потом все равно снизится.

еще раз повторюсь--Нельзя себя ограничивать! Психика и желудок не железные. да и не сможете вы так всю жизнь.

З.Ы. личный опыт.

Злата
#5

Не,рвоту вызывать не надо,потом будет тошнить,когда просто наклонитесь,например,и вообще начнуться проблемы со здоровьем...

А в остальном правильно действуйте,вам надо весить хотя бы 65-70 кг.

Гость
#6

Помочь могу! Вернее не помочь а подсказать как , но реклама здесь не катит, Готов делиться со всеми -результат процентов 98. не знаю просто как вам сообщить

#7
Гость

1. с вашим весом(если нету проблем с почками) нужно пить ровно 3 л чистой воды в день. Желательно в первой половине дня. тоесть каждый час по 1 стакану в 250 мл.

2. Не обязательно отказываться от всего,есть только все отварное и обезжиренное.

в вас сейчас говорит азарт, обида, и стимул...но со временем тело возьмет свое-и аппетит еще и как проявится! и тогда прячься кто может..холодильник в первую очередь.

3. Начните с пеших прогулок по 30 минут в день,средним умеренным шагом.

4. Кушайте 4 раза в день(завтрак обязательно!) через каждые 3 часа.

5. После 18.00 только стакан кефира, воду желательно не пить..чтобы отеков не было.

6. последний прием пищи,то есть ужин в 16.30-17.00,и должен быть белковым, там мясо рыба с овощами,можна и тушеное или с пароварки.



"3" главных правила Вода+питание+спорт! как и что я расписала выше.

при соблюдении этих правил вес будет теряться медленно,зато стабильно...около 1.5-2 кг в неделю,может и стоять..ну потом все равно снизится.



еще раз повторюсь--Нельзя себя ограничивать! Психика и желудок не железные. да и не сможете вы так всю жизнь.



З.Ы. личный опыт.

Ваш текст БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕ ТОЛКОВАНИЕ!

#8
Гость

Помочь могу! Вернее не помочь а подсказать как , но реклама здесь не катит, Готов делиться со всеми -результат процентов 98. не знаю просто как вам сообщить

Ваш текст СКИНЬТЕ МНЕ ИНФО НА devushka-po-imeni@mail.ru ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО...

#9
Гвоздика

а почему спортом не занимаетесь? Что за мерзкий и вонючий способ худеть - рвота?? Вам не противно? Фуу...

Ваш текст ВЕЛИКИЕ НАГРУЗКИ МНЕ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ДОПУСТИМЫ! У МЕНЯ МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА С КАСАНИЕМ КОРЕШКОВ,НА ОПЕРАЦИЮ Я ПОКА ОТКАЗЫВАЮСЬ ИДТИ! ТАК ЧТО ПОКА ВОТ ТАК ВСЕ НЕ САХАР.......

Гость
#10
ARderika

Гость

Помоч​ь могу! Вернее не помочь а подсказать как , но реклама здесь не катит, Готов делиться со всеми -результат процентов 98. не знаю просто как вам сообщить

Ваш текст СКИНЬТЕ МНЕ ИНФО НА devushka-po-imeni@mail.ru ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО...

Гость
#11

Такое ощущение что Вы не реальный персонаж. Вообще для того чтобы я мог вам дать конкретный совет я должен знать где вы проживаете. Город.Чтобы Вас сориентировать

Гость
#12

кстати и проблемы с позвоночником понемногу начнут уходить.

#13
Гость

Такое ощущение что Вы не реальный персонаж. Вообще для того чтобы я мог вам дать конкретный совет я должен знать где вы проживаете. Город.Чтобы Вас сориентировать

Ваш текст Тогда будьте добры,оставьте свои ощущения и не тревожиться за мою тему! Всего хорошего Вам!

Гость
#14

Привет! Я вам пишу на указанный вами адрес! Там правда другое Фото! Может я что-то не так ввел!?

#15
Гость

Привет! Я вам пишу на указанный вами адрес! Там правда другое Фото! Может я что-то не так ввел!?

Ваш текст СПАСИБО! Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ВАШИХ БАДАХ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Гость
#16

Здравствуйте! Вообще то речь о бадах не идёт! Речь о функциональных пищевых продуктах(если вы знаете что это такое) Мы реально помогли многим людям! в Том числе и с такими проблемами как у Вас! Я могу Вам передать название сайта! А вообще дело Ваше , уговаривать кого то быть здоровым я не хочу и не делаю этого ни когда! Просто откликнулся на призыв помочь!

Умная
#17

фу...лять! меня саму щас затошнит от вашего метода

Галина
#18

Я тоже склонна к мнению, что это буллемия!!! Наведайтесь к диетологу, от сердца вам советую.

:)
#19

мдааа.... беда... что булимия началась так это 100%... значит так,хочешь похудеть-слушай меня(я 168, 53 кг, если что)... если не хочешь убить организм окончательно потолстеть еще больше-срочно к врачу!! тебе надо серьезно лечиться от этого психического расстройства! при твоем росте столько весить недопустимо, тебе назначат таблетки для регуляции обмена веществ и правильную диету... а потом прийдется поддерживать вес при помощи правильно питания и спорта... помни:ты всю жизнь не сможешь худеть, вызывая рвоту, такой путь к похудению-могила!

Иван
#20

Добрый день. Если вас интересует проблема похудания - то я предлагаю вам специально разработанный комплекс Energy Diet. Этот комплекс помог сотням людей, в том числе и мне. Если вас это интересует - то могу рассказать подробнее. Пишите в ВК (http://vk.com/id85756454) или на емэйл.

Ольга
#21

Лишний вес - это была моя проблема. С помощью крема GUAM и домашнего обвертывания я смогла достичь результата. Рекомендую Вам.

http://guam.ru

Гость
#23

Как ти визиваеш рвоту?! Срочно надо пороги!!!!!!!

Гость
#24

Как ти визиваеш рвоту?! Срочно надо пороги!!!!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: