Гость
Статьи
Помогите советами для …

Помогите советами для сброса лишнего веса.

здравствуйте.решила обратиться к вам за помощью,девочки)
кто что знает о том,как сбросить лишние 7-8 кг...пыталась найти в интернете информацию,но там масса всяких статей,не знаешь за что браться и с чего начинать.
мне всего 18 лет,но меня совсем не устраивает мое тело,как поступила в институт и переехала в другой город-тут же набежали лишние кг...вроде немного,но портят настроение и внешний вид изрядно,а заодно и чувство уверенности в себе притупляют(отвратительное чувство).Хочется опять испытывать то чувство легкости,которое покинуло меня совсем недавно
жду советов от тех особенно,у которых есть удачный опят в данном процессе.заранее спасибо=)
надеюсь,что

Susi
20 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Рост, вес, занимаетесь спортом?

binelli
#2

Исключите сладкое (фрукты сладкие тоже!) и мучное. Похудеете, проверено!

#3

Интересно, обычно в чужом городе студенты поначалу приобретают телосложение борзых от недоеда и интенсивности жизни.....

Может автор переехала в другой город и поступила на заочное отделение:о)???

Гость
#4

и не еште вечером тяжелую пищу.

Я права, а ты заткнись!
#5

В одном фильмы было "у меня очень эффективная диета, я вообще ничего не ем, еще пара приступов гастрита и я буду у цели" вот только так не делайте, автор))))

Олюня
#6

Никакого пива и фаст-фуда, никаких булочек и конфет перед сном! Вместо них - стадион, бассейн, тренажёрка, - да что угодно, лишь бы больше движения и меньше еды!

#7
Гостюг

Интересно, обычно в чужом городе студенты поначалу приобретают телосложение борзых от недоеда и интенсивности жизни.....

Может автор переехала в другой город и поступила на заочное отделение:о)???

во тупой

#8
Издевка_3

Гостюг

Интересно, обычно в чужом городе студенты поначалу приобретают телосложение борзых от недоеда и интенсивности жизни..... Может автор переехала в другой город и поступила на заочное отделение:о)???

во тупой

Ваш текст

А у тебя богатый опыт подобного ожирения????, острица.

#9

Да уж 20 кг проще сбросить чем 5-6, сама мучаюсь уже несколько лет...

#10

В 18 лет. только бег и фитнес. остальное(включая диеты - лишнее)

кристи
#11

надо найти единомышлиника в этом деле и вместе худеть, я тоже поправилась когда переехала в другой город потому что постоянно то одна новая знакомая в гости придет то вторая в итоге пиво вкусная еда и тв или пустая болтовня, а нужно чтобы рядом был человек заинтересованный в том что и вы) и не было никаких соблазнов)

#12
Кисуша

Да уж 20 кг проще сбросить чем 5-6, сама мучаюсь уже несколько лет...

терпение) я с декабря скинула 5 кг) ураура) Ограниченгие в мучном! и чуть-чуть в сладком.

minibikini
#13

блин дак после 7 не есть вообще и все.медленно,но бкз ограничений. можно сухое винцо бокальчик иногда

#14

Похудение по методу "М":

http://www.informator.com.ua/metod-m.html

Susi
#15
Тот самый аноним

Рост, вес, занимаетесь спортом?

Ваш текст рост 160,вес 58

спортом не занимаюсь,к сожалению

только ходьба по вечерам и все

Susi
#16
Гостюг

Издевка_3Гостюг

Интересно, обычно в чужом городе студенты поначалу приобретают телосложение борзых от недоеда и интенсивности жизни..... Может автор переехала в другой город и поступила на заочное отделение:о)???

во тупойВаш текст



назвать ожирением это рано)

но...учусь на дневном,просто я отношусь к тому типу людей,которые заедают переживания и стрессы

это очень мешает и к несчастью от этой пагубной привычки очень сложно отказаться

думаешь-ну попью чаю с печеньками-толще сразу не стану,а зато успокоюсь,просто завтра меньше съем...и так каждый день



А у тебя богатый опыт подобного ожирения????, острица.

Олюня

Никакого пива и фаст-фуда, никаких булочек и конфет перед сном! Вместо них - стадион, бассейн, тренажёрка, - да что угодно, лишь бы больше движения и меньше еды!

Ваш текст

Марина
#17

такая же ситуация Susi((

как переехала в другой город в том году,так набрала лишние килограммы..

я конечно не толстенькая,но животик,и рыхлые ягодицы имеются...((

при росте 165,вешу 57 кг, хочется быть стройнее...кг 5 скинуть хочется..вот пытаюсь набираться силы воли,меньше кушать..упражнения делаю...

очень надеюсь поможет....

Аделина
#18

Больше белковой пищи : молочные обезжиренные продукты, нежирное мясо, рыба, зеленые овощи и фрукты сколько угодно, как можно меньше сладкого, мучного. И обязательно фитнес любой ,не менее 3 раз в неделю.

Michael
#19

Спорт!!! И относиться к еде надо не как к гострономическим пристрастиям(попробовать что-то вкусненькое, жирненькое), а просто как к средству утоления голода(кушать, когда тебе этого действительно хочется, но при этом не переедать и питаться нормально (без чипсов и прочего фаст-фуда))... В итоге я за 6 месяцев скинул 12 кг

Вероника
#20

Попробуйте в Борменталь обратиться, специалисты обязательно помогут. Может вы даже поймете, что лишних кг у вас нет. иногда в 18 лет девочкам кажется что они толстые, а на самом деле нет... Ну а так почитайте информацию, советы от специалистов у них в группе http://www.odnoklassniki.ru/doctorbormental

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: