Гость
Статьи
Как сбросить лишний …

Как сбросить лишний вес. Советы и обсуждения.

Всем привет! Хочу поделиться своими достижениями в похудании: 1) Пила сбор трав для очищения организма. Бессмертник 100гр. Зверобой 100гр. Ромашка Аптечная(цветы) 100гр. Всё смешиваете в банке и храните с закрытой крышкой. Вечером 1 ст. л. сбора заливаете кипятком 0,5 л., настаивать 20 минут, после процедить через ткань(не через марлю) слегка отжав. В 250мл. теплого настоя добавить чайную ложку мёда и выпить не менее чем через час после приёма пищи и больше ни чего не есть и не пить. Утром на тощах, подогреть вторую половину, также с чайной ложкой мёда. Завтракать не раньше чем через полчаса. И так пока не кончится весь сбор.Повторять не ранее чем через три года. Нельзя: спиртное. 2)Сидела на диете Кима Протасова!!! Сейчас уже на выходе. Описывать эту диету не буду, о ней много инфы в инете. Одно могу сказать диета СУПЕР, голодать не будете!!! Сама я на данный момент похудела на 17 кг с избыточным весом в 25 кг. Буду очень рада если кому нибудь помогу.

26 ответов
Последний — Перейти
Катерок
#1

Татиана76, какая вы молодец! 17 кг это ощутимый результат! А за какое время вы похудели на столько?

О себе могу сказать, на диетах сидела раньше, но всегда было так - сбросила 10, вернулось 12 и тд.((( поэтому это дело я забросила, сейчас просто стараюсь придерживаться не есть после 6 (но если очень хочется иногда позволяю себе), а все "вредное и сладкое" кушать до 12. Результат тоже есть, за полгода сбросила 5кг. Ну и конечно бассейн и физические упражнения!

Мартышка
#2

А ничем не опасен этот сбор? смущает именно прием на голодный желудок утром, вдруг на что-то действует-почки,поджелудочная и тд?

какой от сбора эффект?

Я пью вечерами периодически зверобой-липа (сама собирала, непокупной), но не знала что это помогает похудеть, мне просто вкусно)

Гость
#3

Не знаю что делать мне-у меня живот, такой комок жира как бы, руками можно взять. Пресс при этом очень хороший, и в остальных местах все прилично. Как согнать этот комок (это около 3 кило лишних и некрасиво)? Ничего не помогает(((

Мартышка
#4
Гость

Не знаю что делать мне-у меня живот, такой комок жира как бы, руками можно взять. Пресс при этом очень хороший, и в остальных местах все прилично. Как согнать этот комок (это около 3 кило лишних и некрасиво)? Ничего не помогает(((

массаж. если есть деньги то профессилнальный, еси нет то сама. в верхней части поможет убрать обруч, в нижней массаж, можно просто смотреть телевизор а живот "щипать".

Гость
#5
Гость

Не знаю что делать мне-у меня живот, такой комок жира как бы, руками можно взять. Пресс при этом очень хороший, и в остальных местах все прилично. Как согнать этот комок (это около 3 кило лишних и некрасиво)? Ничего не помогает(((

массаж пробуйте, должно помочь

#6
Катерок

Татиана76, какая вы молодец! 17 кг это ощутимый результат! А за какое время вы похудели на столько?



О себе могу сказать, на диетах сидела раньше, но всегда было так - сбросила 10, вернулось 12 и тд.((( поэтому это дело я забросила, сейчас просто стараюсь придерживаться не есть после 6 (но если очень хочется иногда позволяю себе), а все "вредное и сладкое" кушать до 12. Результат тоже есть, за полгода сбросила 5кг. Ну и конечно бассейн и физические упражнения!

Если быть честной это второй заход на Протасовку(Диета Кима Протасова). Изначально мой вес был 86 при росте 165. В первый раз я сорвалась, но сбросила -9кг, +2кг вернулись. При втором заходе получается я сбросила 10кг,и так как я ещё на выходе из диеты, продолжаю терять вес(но уже конечно черепашьим шагом). В итоге вес ушёл где то за месяцев пять.

#7
Мартышка

А ничем не опасен этот сбор? смущает именно прием на голодный желудок утром, вдруг на что-то действует-почки,поджелудочная и тд?

какой от сбора эффект?

Я пью вечерами периодически зверобой-липа (сама собирала, непокупной), но не знала что это помогает похудеть, мне просто вкусно)

У меня больные почки, но никаких осложнений не было. Сам сбор рассчитан на очищение организма,вывод шлаков, солей, жировых отложений. На вкус сам отвар горьковат, но мёд сглаживает горечь. Через две недели после начала приема, я подключила диету и вполне себя комфортно чувствовала. Хочу конечно сказать что организм у всех разный, кому то помогает, кому то нет.

#8

Да насчет живота! У меня та же проблема была. Конечно совсем я от него не избавилась, но дряблость и размеры уменьшились. Вы наверно слышали про обертывания? Помогает как от целлюлита так и сжигает подкожный жир. Результат не скорый, но эффективный. Каждый день обматывать проблемные зоны целлофановой пленкой, создавая парниковый эффект. Можно нанести крем с эффектом сауны, или другие разогревающие крема и мази. Укрыть все части тела(которые обмотали) плотно прилегающей одеждой. Я лично одеваю водолазку,лосины, а на проблемный живот одеваю пояс от радикулита. Занимаюсь уборкой, кручусь на диске Здоровья или просто кручу обруч. Через полчаса(если с кремом,без крема можно и дольше держать) смываю под душем и мажу питательным кремом.

Мари
#9

Самая простая диете - это гречка!!! И безопастно, и эффективно!

Мартышка
#10

под обертывания еще для живота удобно греющий пояс (у меня "вулкан" вроде бы может это он и есть от радикулита? на липучках), стоит около 300р.

#11
Мартышка

под обертывания еще для живота удобно греющий пояс (у меня "вулкан" вроде бы может это он и есть от радикулита? на липучках), стоит около 300р.

Таким поясом я не пользовалась, но слышала. У меня обычный, как эластичный бинт только плотнее, такие в основном носят когда поясница болит.

#12
Мари

Самая простая диете - это гречка!!! И безопастно, и эффективно!

Пробовала я гречку, это не для меня. Меня от неё уже на второй день воротило.

Лиля
#13

Мне 18 лет и я вешу 65кг. при росте 165.Мне кажется,что у меня огромный зад(102см),а талия(73)Я-корова,что делать?

яна
#14

100 кг любви

http://www.stihi.ru/2012/02/18/11405

Гость
#17

Подруга сильно похудела, но не говорит на сколько, секретичает) Сказала, что наткнулась тут.. http://www.cityads.ru/click-MIQGJRNF-SLZKVXTQ

Гость
#18

Столько всего читала об этих диетах и столько пробовала, и пришла только к одному выводу, каждый человек индивидуален и нельзя грести всех под одну гребенку, решила сходить к проф диетологу ,но когда узнала сколько стоят консультации вообщем в поисках так полгода мучалась, пока на одном форуме не нашла этот сайт http://8b.kz/7Bbm , там подбиратся диета с учетом возраста, здоровья, и других факторов, ну думаю рискну, и я не прогадала , сейчас уже прошло 5 месяцев и ушло 13кг, при чем кожа лица стала чище, пищеварение улучшилось) не бойтесь делать что то новое и вы так же сможете сбросить вес.

Евгения
#21

Здравствуйте ! Хочу дать совет , который мне помог . Хорошо можно сбросить вес ,если начать это диету в дни когда луна убывает . На убывающую Луну организм со всей силой старается израсходовать полученные калории и не запасает ничего лишнего. Я решила в комплексе с луной попробовать это http://gcoffee.net/index.php . Посоветуйте кто что знает об этом ? в нете отзывы очень хорошие .

Елена
#29

Похудеть не бывает легко! Я считаю - самое главное питание, поэтому воспользовалась сервисом доставки правильного питания по ВОронежу.. Кому нужно вот он : Fitness Food Menu – первая в Воронеже сеть доставки правильного и здорового питания! Каждый вечер мы привозим вам наборы полноценного сбалансированного рациона питания на следующий день, состоящие из пяти блюд (завтрак, обед, полдник, ужин +перекус). У нас существуют различные программы питания :ежедневное сбалансированное питание; питание для похудения; для людей, ведущих активный образ жизни; для вегетарианцев и для людей, соблюдающих правила поста. Подробнее о программах питания на нашем сайте Оформить заказ можно по телефону или оставив заявку у нас на нашем сайте Бесплатная доставка наборов правильного и здорового питания по Воронежу в удобное для вас время и место!

Евгения
#31

Автор, тут только от Вас всё зависит и от Вашего питания-по-другому никак не похудеть. Я просто стала придерживаться прицепов правильного питания и лёд тронулся. Ещё я пью Цефамадар, он по составу хороший очень, на основе натуральных компонентов и помогает уменьшить аппетит. Как стало это средство принимать, так есть теперь каждые пять минут не хочется, наладила режим питания - похудела хорошо.

Светлана
#32

Компания Ли Вест- традиционная китайская медицина, предлагает,сокращенный комплекс для снижения веса, состав-растительное сырье.Карвипар - нормализует работу печени и ЖКТ, защищает печень от токсинов. Улучшает пищеварение, ликвидирует запоры,способствует оттоку желчи. Чин же ду - выводит токсины. Слива " Волшебная красота"- очищает кишечник, нормализует обмен веществ, способствует снижению веса.

Гость
#33
Мари

Самая простая диете - это гречка!!! И безопастно, и эффективно!

На ней тяжело держаться! Хочется очень мясного, сыра и сладкого! (

Маша
#34

Да нет тут секретов-меньше кушать, вот что помогает, как говорится-старый дедовский способ, нового ничего не придумали. У самой были проблемы-есть всё время хотелось, вот и ела и набирала вес. Сейчас начала принимать Цефамадар - это средство уменьшает чувство голода и при этом состав не вредный у него. Есть стала хотеть меньше, поэтому легко уменьшила свои обычные порции, а пару приёмом пищи вообще убрала-вес уходит отлично.

Вера
#35

Никакие травы и настойки вам не помогут похудеть! Только ПП и спорт! И Модельформ круто помогает от лишних килограммов избавиться!

Гость
#36

А вы вечно собираетесь пить этот сбор на голодный желудок и сидеть на этой диете? То что вы схуданули пив сомнительный сбор и сидели на голодающей диете . Скажу вам одно вы от этой диеты попросту нанесли урон и вред своему организму и прийдя в естественный рацион вы попросту наберете обратно все что скинули заработав себе кучу проблем.
Никогда ни стоит даже начинать сидеть на диетах и голоданиях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: