Гость
Статьи
Как сбросить лишний …

Как сбросить лишний вес после Новогодних праздников?

Добрый день, дорогие форумчанки!

Новогодние праздники пролетели для меня незаметно! И конечно же со всеми ужинами в кругу семьи и друзей, мы в основном не отказываемся себе ни в чем. Я ежегодно стараюсь много не есть на праздники и корпоратвы, но, как Вы сами понимаете, это не возможно. Конечно же желудок растянулся и сейчас просит больше еды. Поэтому в этом новом 2014 мне бы хотелось сбросить набранные килограммы в короткие сроки. Может кто поможет советом, мне нужно быть в форме к своему дню рождения в марте.

Заранее благодарю.

Maria
15 ответов
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

Доколе это будет продолжаться?

Я скоро вздернусь,

Дорогие братцы.

А если вдруг веревка разорвется-

Порезать вены лезвием придется.

Гость
#2

отожралась, свинина? В зеркало на себя посмотри и советов никаких не надо будет.

Гость
#3

Ешьте гречку, овощи свежие или салаты овощные без майонезных заправок, мясо-печеное или вареное, яйца. Думаю, похудеете до марта.

гость
#4

Как бы его набрать((вот вопрос

А сбросить только спортом,только спортом!!

Гость
#5
Тухло-Вялая

Доколе это будет продолжаться?

Я скоро вздернусь,

Дорогие братцы.

А если вдруг веревка разорвется-

Порезать вены лезвием придется.

скорей бы уже. запарила

Тухло-Вялая
#6

Гостья, милая, убьюсь,

Только очень жди.

Жди, когда глотаешь ты желтые дожди,

Жди, когда в ипальник с*ут,

Позабыв опять,

Что тебя в очко ***...

Жди... Умей, ***, ждать!

Ирина
#7

Здравствуйте Мария!

Да, я Вас очень понимаю. Наверное не могли удержаться от традиционных новогодних блюд и выпечки. Я и сама не могла заставить держать себя в руках. Сразу Вам скажу быстрое похудение не есть хорошо. Советую Вам увеличить физическую нагрузку одновременно с потреблением здоровой пищи. В прошлом году я познакомилась с пищевой добавкой Ultraslim Formula. Он помог мне уменьшить аппетит, чувство насыщения приходит быстрее, да и помогает сжигать жиры. Я не говорю о том, что только потребление добавки поможет сбросить вес, но одновременно со здоровым питанием и спортом она поможет Вам быть быть в форме на Ваш день Рожденья.

Одюдюка
#8
Тухло-Вялая

Гостья, милая, убьюсь,

Только очень жди.

Жди, когда глотаешь ты желтые дожди,

Жди, когда в ипальник с*ут,

Позабыв опять,

Что тебя в очко ***...

Жди... Умей, ***, ждать!

))) дожди особо порадовали и последняя строка.

Одюдюка
#9

по теме - вы ж набрали за короткий срок, в день наесть именно жира можно только 100-150 грамм,остальное - вода и каловые массы. поэтому устройте разгрузочные дни. диета - лесенка(1 день - яблоки, 2 - творог с кефиром, 3 - компот из сухофруктов, можете сухофрукты съесть, 4 - белое мясо с зелень, 5 - оасянка и овощные салаты заправленные маслом) или диета 7 лепестков, или модельная( яйца и творог). или чистка - первый день еда растительного происхождения - 2-3 раза в день, 2 день - 2-3 литра воды с соком цитрусовых и никакой еды, 3 день - салат из капусты с морковью. на любой из них 3-4 кг уйдут.Главное потом не уйти в зажор - для этого побольше белков и овощей включить в рацион.

Евгения
#10

Я отравилась. Наверняка. А так до сих пор пользуюсь советами с курса Борменталя. После этого тренинга никаких вопросов не остается в принципе

Maria
#11

Спасибо за советы!

даже стихотворения придумали:)

Гречка не вариант! Мне от нее уже плохо!

Ирина, Вы меня заинтересовали своим опытом. Расскажите пожалуйста больше об ингредиентах и их свойствах преперета. Я как-то раз пробовала пищевую добавку, но не получила желаемого результата.

Спасибо Вам.

Lorry
#12

Я всегда если наберу за зиму 3-4 кг (не лишних, а просто выше моего идеала) то 4 дня ничего не ем, потом 2 дня ем немножко, и снова 2-3 дня не ем. уходит стабильно 5 кг (1 потом возвращается, так как это была утраченная жидкость).

Другие способы меня не устраивают,потому что нудно и долго, а я прекрасно себя потом чувствую и жор не нападает. До и после такой "диеты" по два дня на овощах. Можете попробовать:)

татьяна
#13

Я худела по системе минус 60 - очень эффективно, за 7 месяцев сбросила 30 кг. Причем куашала все, что хотела. Даже без спорта! Я лентяйка. Мой блог и фотоистория похудения вот здесь: www.ama3onka.ru Почитайте мой опыт, надеюсь мои советы вам помогут, буду рада общению. Если что интересует, спрашивайте!

Ирина
#14

Привет Мария!

Я сама перед потреблением добавки много читала о составе, все-таки хочется знать, что пью. Меня порадовал тот факт, что это натуральный продукт, в который входит Caralluma Fimbriata, гарциния камбоджская, зеленый час и Л-Карнитин. Основные свойства этих ингредиентов помогают снизить аппетит и уменьшает образование отложений жира в зоне живота, помогают в перемещение жировых отложений для получение энергии.

Мне Ultraslim Formula помогает мне контролировать мой вес, у меня действительно уменьшился аппетит.

Удасчи!

Мария
#15

Я следую рекомендациям специалистов Борменталя, у них очень дельные советы. Много интересного рекомендуют в проекте я худею, вот там и мотивация и способы питания.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: