Гость
Статьи
худеем после …

худеем после праздников)))

Хочу уже сейчас морально готовится сбросить лишнее набранное за новогодние праздники)))посоветуйте какая диета лучше из моно диет, капустная, яблочная, гречневая, овощная, поделитесь опытом какая эффективнее и быстрее и кому сколько удалось скинуть!!!я сейчас в дефиците веса, но знаю что много наберу, так как худела неправильно,голоданием, мне к сожалению проще не жрать, чем ограничивать себя в еде, как начну есть не остановлюсь,а от голодания потом возвращается вдвойне(((поэтому хочу после нового года сесть на правильную диету чтобы после выхода с диеты сохранить результат))

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
майонезик
#1

гречка с кефиром

Гость
#2
майонезик

гречка с кефиром

спасибо за совет))а сколько вам удалось на ней скинуть?

#3

Я скинула 4 кг на шоколадной диете :)Мне понравилась именно она :)

Пьяджи
#4

Ну сядите вы на монодиету - и что дальше? Всю жизнь на ней не будете сидеть, а только ограниченное время. В итоге после того, как диета закончится, начнете снова жрать все подряд, а изголодавшийся организм, зная, что ваше обжорство временно, начнет запасать впрок жирочки, чтоб при вашей следующей монодиете уже не голодать. И что вы добьетесь?

Если уж садиться на диету, то уж тогда на всю жизнь. И не ограничивать себя в чем-то, а есть понемногу, но часто. И есть в основном вареное, тушеное, запеченое, маложирное. Тогда и ограничивать себя не придется, и организм будет всегда сытый, и похудеете со временем.

Худоба, которая достигается за месяц, она не надолго. До первой сытости.

#5
Пьяджи

Ну сядите вы на монодиету - и что дальше? Всю жизнь на ней не будете сидеть, а только ограниченное время. В итоге после того, как диета закончится, начнете снова жрать все подряд, а изголодавшийся организм, зная, что ваше обжорство временно, начнет запасать впрок жирочки, чтоб при вашей следующей монодиете уже не голодать. И что вы добьетесь?

Если уж садиться на диету, то уж тогда на всю жизнь. И не ограничивать себя в чем-то, а есть понемногу, но часто. И есть в основном вареное, тушеное, запеченое, маложирное. Тогда и ограничивать себя не придется, и организм будет всегда сытый, и похудеете со временем.

Худоба, которая достигается за месяц, она не надолго. До первой сытости.

+1000000000000

Самая лучшая диета это правильное питание и подвижный образ жизни

Гость
#6

я уже начала обжираться

Гость
#7

посмотрите немецкую диету 7 неделькотораы

она вам подxодит тк вы можете легко переносить голодные дни

я на неи отсидела и вот уже месяц вес не набираю,а наоборот еше скидываю тк в неделю соxранила один день на воде

и еше ем только 8 часов в день

начинаю в 10,30 утра и последнии прием пиши 6,30

Гость
#8

Я уже два месяца как на правильном питании (сменила раз и на всегда рацион)

К лету, планирую 15 скинуть.

МИНУЯ НОВОГОДНЕЕ ОБЖИРАЛОВО!!

Гость
#9
Гость

я уже начала обжираться

и я

#10

Автор, советую " японскую диету" : две недели - 8 кг, но потом главное не начинать опять много есть, тогда и кг не вернутся

Гость
#11

Постараться не переесть. Три продукта рыба или мясо,икра)) овощи

А вот как не перепить????

Оля
#12

Я после праздников фитомуцил пью, чистится кишечник, и главное аппетит от него уменьшается значительно. В прошлом году наеденные за две недели празднико пять килограмм ушли за десять дней с фитомуцилом. В этом году планирую так же сделать.

Окси
#13

ешьте только белок - куриная грудка вареная, творог обезжиренный, молоко, рыба запеченная нежирная.

Гость
#14

И я вот морально готовлюсь, хотя и сейчас типа на диете. Ешьте побольше белка, круп, вареного мяса, овощей. И самое главное- на ночь не есть.

Гость
#15

А я хочу 1-ю неделю посидеть на гречке, 2-ю на капусте, 3-ю на яблоках, 4-ю на твороге, 5-ю на рисе и так далее диетические блюда, каждую неделю моно диета, и так месяца наверное 2, кто-нибудь так пробовал? будет эффект?

Сара
#16

А я сейчас в процессе похудения, у меня орсотен хорошо пошел. Вес идет вниз, самочувствие только лучше, ну и само собой, питание, которое надо сделать низкокалорийным, это тоже все здорово. Надеюсь после прекращения сбрасывания веса питаться также. Праздники буду придерживаться такого питания, и после тоже.

eka
#17

posle rooodov prashol 5 mesjaca, ne mogu sbrost ves.posavetuite chto delat? spasibo.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

"[quote="eka"]posle rooodov prashol 5 mesjaca, ne mogu sbrost ves.posavetuite chto delat? spasibo.[\/quote]\n
больше гулять с коляской, не есть после 6, посидеть на гречке, рисе, яблоках, кефире, капусте "

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: