Гость
Статьи
Депрессия после …

Депрессия после праздников...

Работаю около года в небольшой компании, работа скучная-секретарь, правда близко с домом и никаких интриг. Однако недавно мой гендиректор стал искать мне замену, очень завуалированно через свою знакомую в кадровом агенстве-приходили девушки на день два пробоваться, меня в известность не ставили, однако на корпоративе замы хвалили мою работу и говорили что даже если гендиректор кого то и возьмет-меня переведут в др.отдел. Однако недавно приходила еще 1 женщина на пробный день-меня заставили ее научить работе с программами , но все же ей не понравилась "работа на побегушках",и на своей работе у нее получше зарплата и условия в разы, она отказалась категорично,хоть генеральный уговаривал ее. И вот мне заявляют (1 из его замов) что мест в фирме вообще нету, введен режим экономии и если бы ее оформили-меня тем же днем уволили! Сказать как это меня поразило, ничего нее сказать, хотя я и не исключала что больше года тут вряд ли буду работать так как перспектив очень мало, а зарплата действительно смешная-около 15-16 в месяц. В праздники все было нормально, и вот я выхожу на работу, опять звонят дамы на собеседования, опять обновлена вакансия, а я как глупышка там добросовестно работаю с задержками.Устала я от всего этого, накатила дикая депрессия, и неопределенность.Посоветуйте что делать-мне 28 лет, готова уже к любой работе раз в офисе так не везет.

Nancy
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Искать другую работу. Рано или поздно все равно Вас уволят.

Гость
#2

Да всюду одно и то же, потоковый метод. Может курьером?

Nancy
#3
Гость

Да всюду одно и то же, потоковый метод. Может курьером?

не думаю что тут больше стабильности.Я никогда не искала работу просто отсидеться в офисе, но раз уж попала в такое место (а у меня вышка тоже есть и очная) то считаю что минимум отработать надо год, а тут получается около 9 месяцев, в зависимости от потока баб на это место. Чем конкретно не устраиваю не понятно, но женщины приглашаются в возрасте от 40 до 60, конечно они в ужасе убегают когда выясняется что там нужны безостановочно чаи, обслуживание каждого начальника а не 1 дира. Как я сама там задержалась мне и самой непонятно, просто работа близко к дому, хотя и грязная, но даже с такой и то хотят вытурить, обидно.Планировала искать в майские праздники, видимо почешу в январе когда все отдыхают(((

#4
Nancy

не думаю что тут больше стабильности.Я никогда не искала работу просто отсидеться в офисе, но раз уж попала в такое место (а у меня вышка тоже есть и очная) то считаю что минимум отработать надо год, а тут получается около 9 месяцев, в зависимости от потока баб на это место. Чем конкретно не устраиваю не понятно, но женщины приглашаются в возрасте от 40 до 60, конечно они в ужасе убегают когда выясняется что там нужны безостановочно чаи, обслуживание каждого начальника а не 1 дира. Как я сама там задержалась мне и самой непонятно, просто работа близко к дому, хотя и грязная, но даже с такой и то хотят вытурить, обидно.Планировала искать в майские праздники, видимо почешу в январе когда все отдыхают(((

Да что Вы из-за такой паскудной работы переживаете то? Сами понимаете, что грязная работа. Ну, не доработали Вы год, ну придется попотеть и поискать новую службу, так разве в жизни все по плану бывает? Нет, конечно. Найдете намного лучше, а потом удивляться будете, что так долго на этом месте засиделись. Удачи Вам!)

Nancy
#5
Пучина

Да что Вы из-за такой паскудной работы переживаете то? Сами понимаете, что грязная работа. Ну, не доработали Вы год, ну придется попотеть и поискать новую службу, так разве в жизни все по плану бывает? Нет, конечно. Найдете намного лучше, а потом удивляться будете, что так долго на этом месте засиделись. Удачи Вам!)

Спасибо))трудности мой конек))

Гость
#7

Психолог мне помог избавиться от проблемы взрывного характера и вечных истерик по поводу и без повода. До обращения к нему я могла по какой то бессмысленной если разобраться причине поссориться с близкими, впасть в депрессию, рыдать, кричать и все прочее, мне это самой надоело, а что уж говорить о семье! они в один голос говорили что мне нужен психолог и я решилась, хотя раньше немного скептически относилась ко всем этим психологическим штукам, тестам и личным разговорам с незнакомым человеком. Но, я поняла что глубоко ошибалась - нашла сайт 2742122.ru и решила что пойду на консультацию. Затем пошла на еще одну, мне стало нравится и на все пследующие шла, зная что выйдя из кабинета почувствую облегчение. И я изменилась. Я не билась в истериках, я не плакала, я разобралась в себе, поняла, что все истерики и скандалы были излишни, нужно было научится проникать в себя и слушать себя, контролировать себя и понимать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: