Гость
Статьи
Хочу похудеть к лету …

Хочу похудеть к лету !Кто со мной?

Хочу похудеть к лету до 50кг.Сейчас я 62кг при росте 160.Я худею 3 недели и уже похудела на 5 кг !Хочу найти единомышленницу или единомышленников над совмесной работой над собой!!!!!!Присоединяйтесь !

2 396 ответов
Последний — Перейти
Миг
#1

как худеете?

я дюкана буду соблюдать с завтрашнего дня. удачи мне и всем стройнеющим!

Авантюристка
#2

я с вами. сажусь на сыроедение с завтрашнего дня

Cathouse
#3

Присоединяюсь. За 2 недели похудела на 4 кг. Считаю калории.

Cathouse
#4

Плюс час спорта в день.

#5

если подскажете мне как похудеть, объедаясь чипсами и мороженым лежа на диване, то я с вами!)))

не смотрите НТВ
#6
Cathouse

Присоединяюсь. За 2 недели похудела на 4 кг. Считаю калории.

и какой у вас лимит калорий?

не смотрите НТВ
#7
ТУД

если подскажете мне как похудеть, объедаясь чипсами и мороженым лежа на диване, то я с вами!)))

есть одну чипсу в день)))

#8

Калории я не считаю .1-ю неделю я не ела просто после 18:00.Появилась ещё больше силы воли!2-ю уже исключила хлеб.Порции как то сами уменьшились.Позваляю себе утром многое даже чипсинку! Ну и 3-ю неделю добавила упражнения .Давайте держаться вместе!

#9
не смотрите НТВ

есть одну чипсу в день)))

одной я не наедаюсь))

#10

Ну две слопай!

#11

100гр надо, не меньше)))

#12

Тогда жуй чипсы и про похудеть забудь!)))

#13

ну мечтать никому не вредно, так что про похудение забывать я не буду!)))

#14

ну тогда забудь про чипсы и худей со мной)))))

Гость
#15

Я тоже худею , но я ещё тело хорошее хочу . Каждое утро занимаюсь по 40-50 мин. Один день в неделю - разгрузочный , после 6 не ем . Делаю пилинги кофейные и обёртывания .

#16

Я тоже тело хорошее хочу поэтому и упражнения делаю!

#17
ТУД

если подскажете мне как похудеть, объедаясь чипсами и мороженым лежа на диване, то я с вами!)))

а бегать не пробовала? (:

#18
иринка картинка

ну тогда забудь про чипсы и худей со мной)))))

не получится у меня) мотивации нет))

надо чтобы прям совсем плохо стало, тогда начну худеть))) хоть бы целлюлит чтоль появился..)))

#19
пятая точка перезагрузка

а бегать не пробовала? (:

пробовала! обожаю бегать) правда иногда лень.. весной снова начну.

#20

Нада что бы стимул был ..вот у меня подруги поспорили что если одна не похудеет до 62 до лета, то всё лето делает массаж другой...)))

#21
ТУД

пробовала! обожаю бегать) правда иногда лень.. весной снова начну.

я тоже люблю (: мне очень нравиться бегать на рассвете по холодному песку и слушать шум прибоя (:

#22

вот и стройняшка белка подтянулась (:

#23
Белочк_А

Нада что бы стимул был ..вот у меня подруги поспорили что если одна не похудеет до 62 до лета, то всё лето делает массаж другой...)))

надо было не только на массаж спорить (:

#24
Белочк_А

Нада что бы стимул был ..вот у меня подруги поспорили что если одна не похудеет до 62 до лета, то всё лето делает массаж другой...)))

эх, мне мои подружки массаж не делают..)) надо на че нибудь другое поспорить))

#25
пятая точка перезагрузка

я тоже люблю (: мне очень нравиться бегать на рассвете по холодному песку и слушать шум прибоя (:

ты у моря что ли живешь?) или песок на речке, а шум прибоя в плеере?)))

#26
пятая точка перезагрузка

вот и стройняшка белка подтянулась (:

Ню-ню прям такая стройняшка...))

Сама-то стройняшка ещё какая, да ещё подтянутая...спортсмэнка..)))))

#27
пятая точка перезагрузка

Белочк_А

Нада что бы стимул был ..вот у меня подруги поспорили что если одна не похудеет до 62 до лета, то всё лето делает массаж другой...)))

надо было не только на массаж спорить (:

Ну во первых которая должна худеть лентяйка жуткая но массаж делает офигенски...а другая её сестра её никогда уговорить не может его сделать...так что массаж для них обоих самое оно..)

#28
ТУД

Белочк_А

Нада что бы стимул был ..вот у меня подруги поспорили что если одна не похудеет до 62 до лета, то всё лето делает массаж другой...)))

эх, мне мои подружки массаж не делают..)) надо на че нибудь другое поспорить))

Ну что ты больше всего не любишь на то и спорь что бы стимул был..)

#29
ТУД

ты у моря что ли живешь?) или песок на речке, а шум прибоя в плеере?)))

люблю шум прибоя и морской воздух (:

#30
Белочк_А

пятая точка перезагрузкаБелочк_А

Нада что бы стимул был ..вот у меня подруги поспорили что если одна не похудеет до 62 до лета, то всё лето делает массаж другой...)))

надо было не только на массаж спорить (:Ну во первых которая должна худеть лентяйка жуткая но массаж делает офигенски...а другая её сестра её никогда уговорить не может его сделать...так что массаж для них обоих самое оно..)

фига себе какие близкие у вас отношения с подружками))

у нас как-то так.. никаких тактильных контактов))

#31
Белочк_А

Ню-ню прям такая стройняшка...))

Сама-то стройняшка ещё какая, да ещё подтянутая...спортсмэнка..)))))

подтянутая, но не спорцмэнка (:

#32
Белочк_А

ТУДБелочк_А

Нада что бы стимул был ..вот у меня подруги поспорили что если одна не похудеет до 62 до лета, то всё лето делает массаж другой...)))

эх, мне мои подружки массаж не делают..)) надо на че нибудь другое поспорить))Ну что ты больше всего не любишь на то и спорь что бы стимул был..)

не знаю..)) ничего в голову не приходит

короче, надо спорить на деньги))

#33
Белочк_А

ТУДБелочк_А

Нада что бы стимул был ..вот у меня подруги поспорили что если одна не похудеет до 62 до лета, то всё лето делает массаж другой...)))

эх, мне мои подружки массаж не делают..)) надо на че нибудь другое поспорить))Ну что ты больше всего не любишь на то и спорь что бы стимул был..)

правильно (:

#34
пятая точка перезагрузка

люблю шум прибоя и морской воздух (:

понятно)

обсудим это как-нибудь в другой раз в другом месте))

#35
ТУД

фига себе какие близкие у вас отношения с подружками))

у нас как-то так.. никаких тактильных контактов))

даже так О_О

#36
ТУД

Белочк_А

пятая точка перезагрузкаБелочк_А Нада что бы стимул был ..вот у меня подруги поспорили что если одна не похудеет до 62 до лета, то всё лето делает массаж другой...))) надо было не только на массаж спорить (:Ну во первых которая должна худеть лентяйка жуткая но массаж делает офигенски...а другая её сестра её никогда уговорить не может его сделать...так что массаж для них обоих самое оно..)

фига себе какие близкие у вас отношения с подружками)) у нас как-то так.. никаких тактильных контактов))

А чего такого-то я их всех с детства знаю..летом на пляже лежим...друг другу делаем...ну или просто так я к ней всегда пристаю у неё уж очень хорошо получается...ещё друг есть который тоже хорошо делает так же сидим иногда попросишь тож спинку помнёт...))))

#37
пятая точка перезагрузка

ТУДфига себе какие близкие у вас отношения с подружками))

у нас как-то так.. никаких тактильных контактов))даже так О_О

ну да.. ну могу чмокнуть в щечку при встрече, и то не всех)) это ж просто подружки..))

#38
пятая точка перезагрузка

Белочк_А

Ню-ню прям такая стройняшка...)) Сама-то стройняшка ещё какая, да ещё подтянутая...спортсмэнка..)))))

подтянутая, но не спорцмэнка (:

Ну усеравно...)

Камила
#39

предлагаю так-не едим после 5 ти часов вечера,вообще ничего.Рот открываем только чтобы зевнуть,что то сказать или маааааксимум выпить воды или чаю без сахара.Кто со мной?Посмотрим что получится?

#40
ТУД

понятно)

обсудим это как-нибудь в другой раз в другом месте))

конечно ;)

#41
Белочк_А

ТУДБелочк_А

пятая точка перезагрузкаБелочк_А Нада что бы стимул был ..вот у меня подруги поспорили что если одна не похудеет до 62 до лета, то всё лето делает массаж другой...))) надо было не только на массаж спорить (:Ну во первых которая должна худеть лентяйка жуткая но массаж делает офигенски...а другая её сестра её никогда уговорить не может его сделать...так что массаж для них обоих самое оно..)

фига себе какие близкие у вас отношения с подружками)) у нас как-то так.. никаких тактильных контактов))А чего такого-то я их всех с детства знаю..летом на пляже лежим...друг другу делаем...ну или просто так я к ней всегда пристаю у неё уж очень хорошо получается...ещё друг есть который тоже хорошо делает так же сидим иногда попросишь тож спинку помнёт...))))

клево)))

#42
ТУД

Белочк_А

ТУДБелочк_А Нада что бы стимул был ..вот у меня подруги поспорили что если одна не похудеет до 62 до лета, то всё лето делает массаж другой...))) эх, мне мои подружки массаж не делают..)) надо на че нибудь другое поспорить))Ну что ты больше всего не любишь на то и спорь что бы стимул был..)

не знаю..)) ничего в голову не приходит короче, надо спорить на деньги))

Не так не прикольно...допустим спорьте что ты им всё лето будешь в магазин ходить...ты же этого не любишь???)))

#43
Камила

предлагаю так-не едим после 5 ти часов вечера,вообще ничего.Рот открываем только чтобы зевнуть,что то сказать или маааааксимум выпить воды или чаю без сахара.Кто со мной?Посмотрим что получится?

тебе желудок свой не жалко? (:

#44
Камила

предлагаю так-не едим после 5 ти часов вечера,вообще ничего.Рот открываем только чтобы зевнуть,что то сказать или маааааксимум выпить воды или чаю без сахара.Кто со мной?Посмотрим что получится?

мне такой метод не подойдет. сегодня, например, я в 5 только встала))

#45
не смотрите НТВ

Cathouse

Присоединяюсь. За 2 недели похудела на 4 кг. Считаю калории.

и какой у вас лимит калорий?

Ваш текстЯ не считаю калории а просто ограничиваю себя в еде.

#46
ТУД

пятая точка перезагрузкаТУДфига себе какие близкие у вас отношения с подружками))

у нас как-то так.. никаких тактильных контактов))даже так О_Ону да.. ну могу чмокнуть в щечку при встрече, и то не всех)) это ж просто подружки..))

ну да, для этого мальчики есть (:

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Белочк_А

ТУДБелочк_А

ТУДБелочк_А Нада что бы стимул был ..вот у меня подруги поспорили что если одна не похудеет до 62 до лета, то всё лето делает массаж другой...))) эх, мне мои подружки массаж не делают..)) надо на че нибудь другое поспорить))Ну что ты больше всего не любишь на то и спорь что бы стимул был..)

не знаю..)) ничего в голову не приходит короче, надо спорить на деньги))Не так не прикольно...допустим спорьте что ты им всё лето будешь в магазин ходить...ты же этого не любишь???)))

да это жестоко)) даже спорить страшно)

#48
ТУД

пятая точка перезагрузка

ТУДфига себе какие близкие у вас отношения с подружками)) у нас как-то так.. никаких тактильных контактов))даже так О_О

ну да.. ну могу чмокнуть в щечку при встрече, и то не всех)) это ж просто подружки..))

А мы как раз наоборот не чьмокаемся при встрече...только когда праздник какой когда поздравляем...зато поколотить друг друга запросто..)))))

#49
Белочк_А

ТУДБелочк_А

ТУДБелочк_А Нада что бы стимул был ..вот у меня подруги поспорили что если одна не похудеет до 62 до лета, то всё лето делает массаж другой...))) эх, мне мои подружки массаж не делают..)) надо на че нибудь другое поспорить))Ну что ты больше всего не любишь на то и спорь что бы стимул был..)

не знаю..)) ничего в голову не приходит короче, надо спорить на деньги))Не так не прикольно...допустим спорьте что ты им всё лето будешь в магазин ходить...ты же этого не любишь???)))

тычо, шопить это классно ((:

#50
пятая точка перезагрузка

ТУДпятая точка перезагрузкаТУДфига себе какие близкие у вас отношения с подружками))

у нас как-то так.. никаких тактильных контактов))даже так О_Ону да.. ну могу чмокнуть в щечку при встрече, и то не всех)) это ж просто подружки..))ну да, для этого мальчики есть (:

ага :)