Гость
Статьи
Почему у супер-моделей …

Почему у супер-моделей нет целлюлита, а у простых смертных есть...

Смотрела видео-курс Синди Кроуфорд, там вблизи показывают ее тело, и целлюлита у нее нет!
Тогда почему говорят, что целлюлит не убрать и что он есть у всех?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я худая. Долгое время не занималась спортом и вообще мало двигалась. Появился целлюлит на попе, причем, на худой попе. Зрелище ужасное.

Стала делать упражнения, за два месца от целлюлита не осталось и следа.

Гость
#2
Гость

Я худая. Долгое время не занималась спортом и вообще мало двигалась. Появился целлюлит на попе, причем, на худой попе. Зрелище ужасное.

Стала делать упражнения, за два месца от целлюлита не осталось и следа.

а что за упражнения вы делали не скажете?

Гость
#3
Гость

Гость

Я худая. Долгое время не занималась спортом и вообще мало двигалась. Появился целлюлит на попе, причем, на худой попе. Зрелище ужасное. Стала делать упражнения, за два месца от целлюлита не осталось и следа.

а что за упражнения вы делали не скажете?

"Ножки мирового стандарта".

#4

люди, зарабатывающие внешностью, вкладывают в нее кучу времени, сил и денег. Ну и правильный грим и освещение доводят видимость до идеала.

Гость
#5
Sergey

люди, зарабатывающие внешностью, вкладывают в нее кучу времени, сил и денег. Ну и правильный грим и освещение доводят видимость до идеала.

а вы не видели женщин без целлюлита на своем веку?

Елена
#6

У леди Дианы,покойной,которую не назовешь никак "простой смертной" был очень приличный целлюлит,хорошо помню фотки ее ног в желтой прессе.((

#7
Гость

а вы не видели женщин без целлюлита на своем веку?

видел

но там были регулярные физ нагрузки, диеты и прочие вещи.

Гость
#8

простым смертным фотошоп недоступен

я как то фотки амбросио видела где она на пляже

так даже у нее целлюлит хоть она и вобла сушеная

Автор
#9
Гость

простым смертным фотошоп недоступен

я как то фотки амбросио видела где она на пляже

так даже у нее целлюлит хоть она и вобла сушеная

амбросио между прочим не человек, это конь)))

Гость
#10

не автор эт

Хвостатая Машка
#11

сколько видела знакомых спортсменок - у всех целлюлит есть, независимо от веса и размера - большинство из них профессионально занимаются танцами и гимнастикой, еще пара девушек занимаются самбо, причем давно, с детства. Тем не менее, целлюлит есть. Я уверена, что видимость целлюлита зависит от кожи - у кого более плотная, у тех не видно, а у кого тонкая, полупрозрачная кожа - у тех заметно очень.

Ольга
#12

Целлюлит есть почти что у всех. Это женское. Иногда он есть у мужчин с завышенными жен гормонами. Но почему не убрать?! Я его всегда убираю с помощью массажев. Курс и все отлично. Можно поддержать обертыванием и баночным массажем дома самой. Полюс жесткая мочалка в душе каждое утро.

Лесли
#13
Ольга

Целлюлит есть почти что у всех. Это женское. Иногда он есть у мужчин с завышенными жен гормонами. Но почему не убрать?! Я его всегда убираю с помощью массажев. Курс и все отлично. Можно поддержать обертыванием и баночным массажем дома самой. Полюс жесткая мочалка в душе каждое утро.

а на сколько хватает-то курса? и какой именно?

Ольга
#14
Лесли

а на сколько хватает-то курса? и какой именно?

Ваш текст

Я делаю антицеллюлитный массаж раз в 2 года. курс для меня 7-10 сеансов через 3 дня. оч много от мастера зависит.надо своего найти. и от стадии целлюлита. у меня был слабовыраженный. когда он сильно выраженный лучше добавить мезеотерапию, обертывания. оч. хорошо еще акваэробика помогает)

Изольда
#15

один фотограф, поработавший со многими супермоделями как-то сказал, что целлюлита нет только у Наоми Кемпбелл

Гость
#16
Изольда

один фотограф, поработавший со многими супермоделями как-то сказал, что целлюлита нет только у Наоми Кемпбелл

очень странно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17

Наоми девушка шикарная, даже очень. А простые девушки делают LPG -массаж и целлюлит проходит и попа идеальна, прям как у Синди Кроуфорд, а может даже и лучше) не парьтесь, все смертны, сами же из них "идеалов" делаем...

Гость
#18
Гость

Наоми девушка шикарная, даже очень. А простые девушки делают LPG -массаж и целлюлит проходит и попа идеальна, прям как у Синди Кроуфорд, а может даже и лучше) не парьтесь, все смертны, сами же из них "идеалов" делаем...

ЛПЖ хороший здесь http://apriori-salon.ru/lpg-massaj.html

Гость
#19

Moi ves 80 kg. cilulita ni gramma. Mnogo mnog sporta. Samyi strashnyi vrag celulita. Treniruites' kajdyi den'.

Ирина
#20

а вот у меня иная проблема - целлюлита нет. слышала, что его отсутствие очень вредно и отражается жировыми отложениями на внутренних органах, в т.ч. на сердце. у мамы тоже нет (ей 49 лет). мне 28, рост 168, вес 59.

Фея
#21

Потому что фотожоп.

Гость
#22

у Наоми просто не видно из-за цвета кожи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема