Гость
Статьи
Любимый хочет,чтобы я …

Любимый хочет,чтобы я увеличила грудь!!

денег даст на импланты. а я боюсь((

Игрушка
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Игрушка

Гость

хммм.. может дешевле НОВУЮ игрушку завести? :)это вы там меня на новую менять решили?)) неееет,так дело не пойдет=))

нет, это я задумался, может с вашим МЧ произвести взаимный ченж?

Я ему свою игрушку с 5-м размером, он мне свою, то есть вас. :)

Хотя бы на 2 недели. :)

Игрушка
#52
чувак

когда сплю или дома нет))

ну вот что за мужчины скромные пошли)) чуть только похвалишь,сразу начинают рвать на себе рубашку с криком что он плохой))все вы родом из детства милые и хорошие))вот только вырастая учитесь панцырь надевать и железную маску с забралом

#53
Игрушка

тупая унылая девкану, блин, пускай нос тогда увеличит)))

ну не делать же операцию из за того, что мужику так захотелось...нос ему и вправу вот можно слегка подправить. слегка выбит в сторону. но мне кажется, что это придает ему какой-то шарм. почему-то неравнодушна к людям со сломанными носами.

да вообще не в этом суть))

меня бы задело, если бы мужчина сказал, что мне надо грудь увеличить))))

и я бы ему тоже кое что увеличить посоветовала независимо от исходных размеров, ибо нефиг)))))

Игрушка
#54
Гость

ИгрушкаГость

хммм.. может дешевле НОВУЮ игрушку завести? :)это вы там меня на новую менять решили?)) неееет,так дело не пойдет=))

нет, это я задумался, может с вашим МЧ произвести взаимный ченж?

Я ему свою игрушку с 5-м размером, он мне свою, то есть вас. :)

Хотя бы на 2 недели. :)

ох и прыткий вы))

а 5-й свой или сделанный?

Гость
#55
Игрушка

ох и прыткий вы))

а 5-й свой или сделанный?

Свой.

Ну там 4,5 - 5. зависит от овуляции.

Но красивые сиськи - спору нет, большие, упругие и даже стоячие, что редкость при таких размерах.

Игрушка
#56
тупая унылая девка

Игрушкатупая унылая девкану, блин, пускай нос тогда увеличит)))

ну не делать же операцию из за того, что мужику так захотелось...нос ему и вправу вот можно слегка подправить. слегка выбит в сторону. но мне кажется, что это придает ему какой-то шарм. почему-то неравнодушна к людям со сломанными носами.да вообще не в этом суть))



меня бы задело, если бы мужчина сказал, что мне надо грудь увеличить))))

и я бы ему тоже кое что увеличить посоветовала независимо от исходных размеров, ибо нефиг)))))

это первое, что я предложила ему, после услышанного)) но его таким предложением не свалишь в глубокую и затяжную депрессию))

Игрушка
#57
Гость

Но красивые сиськи - спору нет, большие, упругие и даже стоячие, что редкость при таких размерах.

вот и мой хочет,чтобы большие и стоячие были.

у него фетиш.. между грудей... а я вот не могу этим побаловать((

#58
Игрушка

у него фетиш.. между грудей...

о боже))))))

Гость
#59
Игрушка

Гость

Но красивые сиськи - спору нет, большие, упругие и даже стоячие, что редкость при таких размерах.вот и мой хочет,чтобы большие и стоячие были.

у него фетиш.. между грудей... а я вот не могу этим побаловать((

:)) ничего особо прикольного. Лучше женской *** все равно ничего не придумано.

Это я вам по секрету сказал.

А все остальное - это так, для баловства, прикольно, но на ра, два, может три раза, а потом все равно хочется именно в писю. :)

Гость
#60
тупая унылая девка

Игрушка

у него фетиш.. между грудей... о боже))))))

у тебя тоже не але? :)

#61
Гость

тупая унылая девкаИгрушка

у него фетиш.. между грудей... о боже))))))

у тебя тоже не але? :)

ага, у меня минус пятый в спину вмятый

Гость
#62

Вот например со своей - в ротик, в попу или между сисек, да я могу там по часу "зависать" и спокойно сдерживаться.

А войдешь в писечку - вообще большая тягость сдерживаться и не кончить уже через 10 минут, но терпишь.. :)

Гость
#63
тупая унылая девка

ага, у меня минус пятый в спину вмятый

а на фотографии в профайле твоем - примерно двоечка.

Игрушка
#64
тупая унылая девка

Гостьтупая унылая девкаИгрушка

у него фетиш.. между грудей... о боже))))))

у тебя тоже не але? :)ага, у меня минус пятый в спину вмятый

посмотрела ваше фото. вы такая хорошенькая))

Гость
#65
Игрушка

посмотрела ваше фото. вы такая хорошенькая))

и щечки-то, щечки. :)

Так бы и потискал. :)

Игрушка
#66
Гость

:)) ничего особо прикольного. )

это вы так говорите,потому что дома всегда под боком 4,5 - 5)) а вот было бы это недосягаемо....)))

#67
Гость

а на фотографии в профайле твоем - примерно двоечка.

меня всегда поражала способность местных мужчин определять размер груди по фото, на котором одно лицо)))

#68
Игрушка

тупая унылая девкаГостьтупая унылая девкаИгрушка

у него фетиш.. между грудей... о боже))))))

у тебя тоже не але? :)ага, у меня минус пятый в спину вмятыйпосмотрела ваше фото. вы такая хорошенькая))

спс)))

Гость
#69
Игрушка

Гость

:)) ничего особо прикольного. )это вы так говорите,потому что дома всегда под боком 4,5 - 5)) а вот было бы это недосягаемо....)))

а чего в этом недосягаемого - пусть снимет *** с большими сиьсками - да попробует. Попробует да и успокоится. :)

И сиськи увеличивать будет не нужно, ну я так считаю. :)

Игрушка
#70
Гость

Вот например со своей - в ротик, в попу или между сисек, да я могу там по часу "зависать" и спокойно сдерживаться.

я слабо себе представляю зависание по часу в моем ротике или попке))))

Гость
#71
тупая унылая девка

меня всегда поражала способность местных мужчин определять размер груди по фото, на котором одно лицо)))

но сказал правильно.

2-2,5 примерно.

Гость
#72
Игрушка

ГостьВот например со своей - в ротик, в попу или между сисек, да я могу там по часу "зависать" и спокойно сдерживаться.



я слабо себе представляю зависание по часу в моем ротике или попке))))

:)

какие твои годы.. :)

научишься.

Игрушка
#73
Гость

а чего в этом недосягаемого - пусть снимет *** с большими сиьсками - да попробует. Попробует да и успокоится. :)

И сиськи увеличивать будет не нужно, ну я так считаю. :)

к сожалению,или счастью,я не настолько раскованна,чтобы предложить ему снять ***)) а если узнаю,что такое было, то отношением конец.

Гость
#74
Игрушка

Гость

а чего в этом недосягаемого - пусть снимет *** с большими сиьсками - да попробует. Попробует да и успокоится. :)

И сиськи увеличивать будет не нужно, ну я так считаю. :)к сожалению,или счастью,я не настолько раскованна,чтобы предложить ему снять ***)) а если узнаю,что такое было, то отношением конец.

не узнаешь.

#75
Гость

но сказал правильно.

2-2,5 примерно.

мы знакомы, или ты экстрасенс?))))

ну где то так, да.. я сама то свой размер точно не назову..

мерила тут недавно - 92/73) вот и считайте какой это))

Гость
#76

шл.юха дешевле сисек, имхо. :)

Он скоро это сообразит.

Гость
#77
тупая унылая девка

мы знакомы, или ты экстрасенс?))))



)

Да и по фотографии все прекрасно можно определить.

Игрушка
#78
Гость

не узнаешь.

понимаю,что такие вещи любимым не сильно афишируют, если дорожат отношениями))

Гость
#79
Игрушка

Гость

не узнаешь.понимаю,что такие вещи любимым не сильно афишируют, если дорожат отношениями))

Вот я о том и говорю. :)

но это я шучу, думаю так, если грудь красивая, без растяжек там, не обвисла, то делать пластику совершенно незачем.

Ну еще одна причина - если груди просто как класс нет.

Игрушка - у вас же есть грудь?

Гpиб
#80
тупая унылая девка

меня всегда поражала способность местных мужчин определять размер груди по фото, на котором одно лицо)))

У нас масса спобностей, кроме навыков логики и мастерского умения писать на стену на уровне окон первого этажа.

#81
Гость

тупая унылая девкамы знакомы, или ты экстрасенс?))))



)

Да и по фотографии все прекрасно можно определить.

ну конечно видно что не 5й)

#82
Гpиб

У нас масса спобностей, кроме навыков логики и мастерского умения писать на стену на уровне окон первого этажа.

да.. писать на стену - это сильно!)

Игрушка
#83
Гость

Игрушка - у вас же есть грудь?

раньше был второй, а потом похудела сильно(не диеты,болела) и грудь сдулась до первого размера. форма осталась хорошая и без растяжек.симпотичные соски. пробовала есть за троих,чтобы поправиться и вернуть размер, но не получается((

Гость
#84
Игрушка

Гость





Игрушка - у вас же есть грудь?раньше был второй, а потом похудела сильно(не диеты,болела) и грудь сдулась до первого размера. форма осталась хорошая и без растяжек.симпотичные соски. пробовала есть за троих,чтобы поправиться и вернуть размер, но не получается((

хмм, может стоит просто проверить ваш гормональный фон?

Игрушка
#85
Гость

хмм, может стоит просто проверить ваш гормональный фон?

собираюсь на днях идти в поликлинику анализы разные сдавать. может мне вообще импланты противопоказаны,а я тут паникую зараннее.заодно и на все попроверяюсь.

Гость
#86

Я вот себе грудь увеличила.не жалею.но это было Мое желание.Хотела быть красивой после родов,муж дал денег со словами делать тебе нечего.

Гость
#87

У меня грудь 1 размера, а может и меньше. Плоская. Муж мой обожает ее. Если бы он мне сказал увеличить грудь, я бы подумала, что он меня не любит и ушла от него не сомневаясь. Не уважаете вы себя, девушки. Сегодня один парень, завтра другой. А следующий не будет любить искусственную грудь. Кстати таких большинство.

лакомка
#88

придите к хирургу и скажите "мч хочет, чтобы вы увеличели мне грудь. поэтому мы пришли увеличить мч член=)"

Марина
#89
Игрушка

денег даст на импланты. а я боюсь((

Он хоть знает, сколько это стоит? Скажи ему, чтобы сначала член себе увеличил.

Мини
#90

вы в браке? если да и проживаете достаточно долго вместе. то можно.. а если это просто бойфренд..то пошёл нафиг, раз его что-то не устраивает!!! просто большую грудь ему полапать захотелось,А ХОДИТЬ ТО ВАМ,, я бы честно не стала..знать что внутри тебя какая-то гадость..фуу но это моё мнение.

Игрушка
#91
Гость

Я вот себе грудь увеличила.не жалею.но это было Мое желание.Хотела быть красивой после родов,муж дал денег со словами делать тебе нечего.

вы смелая) все хорошо прошло? последствий не было?

Игрушка
#92
Гость

Сегодня один парень, завтра другой. А следующий не будет любить искусственную грудь.

он единственный,следующего не надо)

Игрушка
#93
Марина

Он хоть знает, сколько это стоит? Скажи ему, чтобы сначала член себе увеличил.

лакомка

придите к хирургу и скажите "мч хочет, чтобы вы увеличели мне грудь. поэтому мы пришли увеличить мч член=)"

сколько стоит зхнает, и с его размером все ок)

#94

Если сама не хочешь, то не надо туда ничего заталкивать. А если хочешь, то почему бы и нет. Ты боишься но хочешь или боишься и не хочешь?

Игрушка
#95
Мини

вы в браке? если да и проживаете достаточно долго вместе. то можно..

да,мы в браке . поэтому и в раздумьях.

Игрушка
#96
Klavdiya

Ты боишься но хочешь или боишься и не хочешь?

я хочу,но боюсь)))

Гость
#97
Игрушка

я хочу,но боюсь)))

ну значит делай - ничего страшного в этом нет, главное - просканируй насчет хорошего врача, поузнавай.

стоит это дело до 200 тысяч, не больше.

Гость
#98

Предлагаю пригласить подругу с теми сиськами, какие он хочет, и пусть на них пялиться и щупает, он только больше вас уважать станет )

Злата
#99

Ну,я бы не решилась на это,хотя много думала...,но боюсь и муж не разрешит мне под нож ради сисек.) Я вобще боюсь операций,ведь сколько людей умирают на операционном столе,уж лучше с маленькой грудью остаться,но живой! Мне скоро предстоит операция,лапара,боюсь до ужаса!( Но это уже необходимось,а не прихоть. А вообще,вы ведь рожать собираетесь? Вот и будет вам грудь,у меня у подруге,когда была беремена выросли таакие титьки,а был 1-й раз-р,правда после родов и кормления опять сдулись!)

#100

если меня бы такое любимый попросил я бы сказала пускай себе мозги увеличит...