Гость
Статьи
Любимый не хочет что …

Любимый не хочет что бы худела моя грудь

У меня лишний вес и вешу практически 80 кг ,хорошо выгляжу при весе 60-65 кг . То есть в любом случае нужно худеть на 15 кг . Но проблема в том ,что молодой человек увидев меня сегодня дома в платье без бюстгальтера ,сказал ,что вот как раз сейчас он и в восторге от моей груди . Обычно грудь у меня единица максимум ,даже в 70 кг все равно будет единичка . Сейчас грудь увеличилась до 1,5-2 размера и понятно ,что сейчас она налитая красивая ,молодая ,но при этом все остальное неочень и не рада своему 46 размеру одежды . Хочу обратно свою S-M. И все равно на те пол размера груди . Я тогда увереннее что-ли была ,хоть и грудь была как у 13 летней ,да комплексы есть ,хочу грудь больше . Но не хочу при этом быть толстой . Лучше уж стройной но без груди ,чем жирной и с небольшой грудью . А Вы как считаете ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, вашему мужчине пофигу, что думаем мы. Ахает же вас он. Ему от вас и возбуждаться.

гость
#2

С-М это и есть 46 р. у вас сейчас судя по всему размер 48-50. Лучше похудеть, потому что дальше будет хуже, будете еще набирать. И делайте так как вам больше нравится, а не мужику. Будете хорошо выглядеть, будете самой себе нравится, будет самоуверенность и благодаря этому будете нравится всем мужикам, а не только одному (который и передумать может когда поймет, что с ним рядом жирная, закомплексованная девушка)

скорп
#3

всё же лучше стройной и с грудью

Гость
#4

80 кг и 46 размер одежды? Или 46 европейский к которому плюс 8?

Гость
#5

ой мне никакая грудь не нужна-если все заплыто жиром, худеть. 80 кг-это уж много

Бррр
#6

Вы чтоооо автор, худейте!!! Обязательно! Не шучу. Вам проблемы со здоровьем в будущем нужны?? Лишний вес это удар по всему организму! Сердце, ноги в первую очередь!
У самой сейчас 15 кг лишнего. Так уж вышло. Так вот на ногах уже венки видны стали... живо пересела на правильное питание и спортом занялась. Очень медленно, но лишнее тает.

Грудь ему подавай... обойлется, эгоист! Занимайтесь своим здоровьем, а не прихотями мужика!

Гость
#7

лучше стройной с грудью

Гость
#8

Стройная с грудью это либо от природы, либо пластика, либо гормональные случайно так подействовали бонусом. Похудев похудеет и грудь,
Лучше 1 размер и стройность. Чем 2-3 и жир

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: