Гость
Статьи
Грудь не растет из-за …

Грудь не растет из-за дисфункции яичников?

17 лет,так же,как многие худела-худела и вот результат-без месячных около года.грудь конечно со 2-ого размера скатилась ближе к нулевому.диагноз-дисфункция яичников.эстродинол почти не выробатывается.пью гормоны,курсом 2 месяца.надеюсь все востановиться.
а что с грудью?она начнет снова расти?я наткнулась на сообщения в теме-я увеличила грудь за 2 недели-и там понняла,что мне нужен совет
нельзя ведь пить шишки хмеля и принимать гормоны?может для начала попробовать востановить цикл, а уже потом обращаться к народным методам?
и хочу закончить моей любимой фразой______-если ты скажешь грудь-сиськи от этого лучше не станут___=))))

Одуван
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у вас уже была грудь второго размера, то она расти дальше не будет. если конечно вам не 14. Вам просто надо обратно набрать вес, при котором она была второго размера, и всё вернётся.

Гость
#2

З. Ы. я, не совсем поняла, вам 17 или 17 лет себя изводите похудением? я так понимаю всё же вам 17

Одуван
#3

да все же 17 лет)15 из которых я ела что хотела=)))

Гость
#4

я че-то не поняла. вы хотите чтоб поправилась только грудь, а все остальное осталось худеньким? так не бывает. :) или большие сиськи и толстая попа, или все как есть сейчас.

Светлана
#5
Гость

если у вас уже была грудь второго размера, то она расти дальше не будет. если конечно вам не 14. Вам просто надо обратно набрать вес, при котором она была второго размера, и всё вернётся.

абсолютно верно. Автор, грудь ваша "исчезла", п.ч. вы слишком сильно похудели. И дисфункция яичников к ее размеру не имеет никакого отношения. Вам именно что нужно вернуть свой нормальный вес, тогда и грудь появится.

Гость
#6

у меня была дисфункция в подростковом возрасте, грудь не росла до больших рамеров (осталась на уровне между 1 и 2 размером). Тоже принимала гормоны, кратковременно - как только цикл востановился, то прекратила тот прием.

Цикл восстановился (явная дисфунция пропала, но осталась все-таки остался частичный гормональный дисбаланс который к самому циклу не имеет отношения), а грудь осталась на том, прежнем размере.

Так что не знаю что Вам сказать, автор. А в шишках хмеля моного эстрогена, и его избыток может быть очень-очень вреден если у Вас итак есть проблемы с яичниками.

Гость
#7

помогите!мне уже 22года а груди вообще нет=( вешу 48кг..никак не могу набрать вес.. комплексов море... Мне бы хотя б нулевой размер.. и то радость..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алёна
#8

здравствуйте! подскажите пожалуйста, ответ на вопрос. в 14-15 лет у меня нашли дисфункцию яичников . у меня инсулинозависимый диабет . сейчас мне 23. это может пройти или это и сейчас может вместе со мной "Жить"??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: