Гость
Статьи
Где сделать …

Где сделать электроэпиляцию в Москве? Нужен проверенный мастер

Здравствуйте! Кто делал электроэпиляцию? От воска и шугаринга врастают волосы, про бритву молчу. Подруга делала фото и элос. Но результат не очень. Посоветуйте мастера по электроэпиляции(боюсь просто так идти куда попало,не хочется деньги на ветер выкидывать). Лучше салон и мастера, который хорошо бикины и подмышки делает. Буду очень благодарна)

Will
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Салон эпиляции "мир красоты" м.белорусская. Мастер- Маша. Тел.8-495-601-90-30. Вообще, у них сеть салонов, но я ходила сюда к Маше. Сейчас подмышками волосы совсем не растут, перешла на зону бикини, там буду избавляться.

Гость
#2

Вы что? Подмышки нельзя делать электроэпиляцией! Там же лимфоузлы рядом! Мой мастер подмышки не брала никогда.

Гость
#3

Да? А я сделала и все великолепно, представляете? И не я одна.

Гость
#4

Подмышки очень быстро "уходят". С них хорошо начать, чтобы быстрей почувствовать эффект. Я сделала эпиляцию (ноги, глубокое бикин, подмышки) у Ирины, салон Мишель на Таганке напротив Матроны, 632-76-15.

Катя
#5

Я сделала ноги и подмышки. Все нормально. А насчет лимфоузлов, так они и в зоне бикини есть, и на шее. Мастер же не в узел колет. Я сделала сначала элос на подмышки, а остатки добила электроэпиляцией. Ноги полностью сделала электро. Избавилась от волос за 4 раза полной обработки. Сейчас подумываю о зоне бикини. Может тоже сначала обработаю элосом или лазером, а потом остатки добью электро. Меня все устраивает.

Гость
#6

Катя,а где делали электро?

Анна
#7
Гость

Катя,а где делали электро?

Я не Катя, но совветую вам своего мастера! Избавились с ней полностью от волос в области бикини, почти закончили ноги. Это счастье! Тел 8 916 198 68 08 Нина.

Юлия
#8
Анна

Я не Катя, но совветую вам своего мастера! Избавились с ней полностью от волос в области бикини, почти закончили ноги. Это счастье! Тел 8 916 198 68 08 Нина.

Начиталась советов сходить к Нине. Сходила доделывать глубокое бикини и подмышки (пару волосков). Сначала все нравилось, делает быстро, аккуратно, как мне казалось, аппарат новый. игла очень тонкая, делала 2 часа. Я ушла довольная. На след день плохо себя чувствовала. Мазала циндолом, как и сказали. Вечером был озноб, думала, что простудилась.

Сегодня 4 день. У меня от этой тонюсенькой иголочки там жестокие глубокие ожоги!!! В некоторых местах мокнущие углубленые раны!!! Я просто в ужасе! Подмышки вроде ничего, там совсем мало было. Образовались болячки, но отек до сих пор не сошел! В правой подмышке кажется нерв какой-то задет, - у нее чувствительность пропала, а если поднимать руку, куда-то в локоть отдает((

Бикини у меня прям полностью, внутри и снаружи страшные глубокие раны(( Я читала, что такое бывает от неквалифицированной электро, что неотрегулирован ток под нужный уровень(( Я в полном отчаянии, не знаю к кому за помощью обращаться, скажут, что сама виновата. Не ходите к Нине, Ходите к Соловьевой Ие на проспекте мира beauty-clinic.ru Она никогда не сделает больно, не повредит кожу, все делает деликатно и аккуратно, у нее чуть дороже и мне показалось, что волосы потом частично отрастают, но уж лучше переплатить, чем потом неизвестно сколько лечить и со шрамами ходить((( Я просто плачу от того, что мне сделали.

катя
#9
Юлия

Начиталась советов сходить к Нине. Сходила доделывать глубокое бикини и подмышки (пару волосков). Сначала все нравилось, делает быстро, аккуратно, как мне казалось, аппарат новый. игла очень тонкая, делала 2 часа. Я ушла довольная. На след день плохо себя чувствовала. Мазала циндолом, как и сказали. Вечером был озноб, думала, что простудилась.

Сегодня 4 день. У меня от этой тонюсенькой иголочки там жестокие глубокие ожоги!!! В некоторых местах мокнущие углубленые раны!!! Я просто в ужасе! Подмышки вроде ничего, там совсем мало было. Образовались болячки, но отек до сих пор не сошел! В правой подмышке кажется нерв какой-то задет, - у нее чувствительность пропала, а если поднимать руку, куда-то в локоть отдает((

Бикини у меня прям полностью, внутри и снаружи страшные глубокие раны(( Я читала, что такое бывает от неквалифицированной электро, что неотрегулирован ток под нужный уровень(( Я в полном отчаянии, не знаю к кому за помощью обращаться, скажут, что сама виновата. Не ходите к Нине, Ходите к Соловьевой Ие на проспекте мира beauty-clinic.ru Она никогда не сделает больно, не повредит кожу, все делает деликатно и аккуратно, у нее чуть дороже и мне показалось, что волосы потом частично отрастают, но уж лучше переплатить, чем потом неизвестно сколько лечить и со шрамами ходить((( Я просто плачу от того, что мне сделали.

Юлия ни в коем случае нельзя мазать циндолом. Он провоцирет рост волос, т.к. там содержится цинк. Хотя и циндол и снимает раздажение. Попробуйте мазать пантенолом. Глубокие раны бывают когда ток большой ставят, и еще на руках когда заземлитель держишь. У меня было такое, потом просто мастера сменила, и нашла другого, там просто корочки остаются, главное их не трогать они сами отпадут. За три сеанса избавилась от волос на голенях, вылезает кое где пушок, его потом подкрашиваю и также удаляю 1 раз в 2 месяца. Если нужно телефон мастера 8916-261-24-65. брала недорого руб. 500 кажется за час. сейчас незнаю

Просто гость
#10

[quote="катя"]ЮлияНачиталась советов сходить к Нине. Сходила доделывать глубокое бикини и подмышки (пару волосков). Сначала все нравилось, делает быстро, аккуратно, как мне казалось, аппарат новый. игла очень тонкая, делала 2 часа. Я ушла довольная. На след день плохо себя чувствовала. Мазала циндолом, как и сказали. Вечером был озноб, думала, что простудилась.

Сегодня 4 день. У меня от этой тонюсенькой иголочки там жестокие глубокие ожоги!!! В некоторых местах мокнущие углубленые раны!!! Я просто в ужасе! Подмышки вроде ничего, там совсем мало было. Образовались болячки, но отек до сих пор не сошел! В правой подмышке кажется нерв какой-то задет, - у нее чувствительность пропала, а если поднимать руку, куда-то в локоть отдает((

Бикини у меня прям полностью, внутри и снаружи страшные глубокие раны(( Я читала, что такое бывает от неквалифицированной электро, что неотрегулирован ток под нужный уровень(( Я в полном отчаянии, не знаю к кому за помощью обращаться, скажут, что сама виновата. Не ходите к Нине, Ходите к Соловьевой

Катя,напишите пож-та,а мастер по ээ,которая делает за 500р. по какому адресу работает или метро назовите?

Просто гость
#11

Я просто плачу от того, что мне сделали.Юлия ни в коем случае нельзя мазать циндолом. Он провоцирет рост волос, т.к. там содержится цинк. Хотя и циндол и снимает раздажение. Попробуйте мазать пантенолом. Глубокие раны бывают когда ток большой ставят, и еще на руках когда заземлитель держишь. У меня было такое, потом просто мастера сменила, и нашла другого, там просто корочки остаются, главное их не трогать они сами отпадут. За три сеанса избавилась от волос на голенях, вылезает кое где пушок, его потом подкрашиваю и также удаляю 1 раз в 2 месяца. Если нужно телефон мастера 8916-261-24-65. брала недорого руб. 500 кажется за час. сейчас незнаю[/quote]

**********

Катя,напишите пож-та,а мастер по ээ,которая делает за 500р. по какому адресу работает или метро назовите?

Гость
#12

Мастер по электроэпиляции, станция метро Университет принимает в сосметологическом кабинете? если нужны контакты пишите lesyakudryavce@rambler.ru

Гость
#14
Юлия

Начиталась советов сходить к Нине. Сходила доделывать глубокое бикини и подмышки (пару волосков). Сначала все нравилось, делает быстро, аккуратно, как мне казалось, аппарат новый. игла очень тонкая, делала 2 часа. Я ушла довольная. На след день плохо себя чувствовала. Мазала циндолом, как и сказали. Вечером был озноб, думала, что простудилась.
Сегодня 4 день. У меня от этой тонюсенькой иголочки там жестокие глубокие ожоги!!! В некоторых местах мокнущие углубленые раны!!! Я просто в ужасе! Подмышки вроде ничего, там совсем мало было. Образовались болячки, но отек до сих пор не сошел! В правой подмышке кажется нерв какой-то задет, - у нее чувствительность пропала, а если поднимать руку, куда-то в локоть отдает((
Бикини у меня прям полностью, внутри и снаружи страшные глубокие раны(( Я читала, что такое бывает от неквалифицированной электро, что неотрегулирован ток под нужный уровень(( Я в полном отчаянии, не знаю к кому за помощью обращаться, скажут, что сама виновата. Не ходите к Нине, Ходите к Соловьевой Ие на проспекте мира beauty-clinic.ru Она никогда не сделает больно, не повредит кожу, все делает деликатно и аккуратно, у нее чуть дороже и мне показалось, что волосы потом частично отрастают, но уж лучше переплатить, чем потом неизвестно сколько лечить и со шрамами ходить((( Я просто плачу от того, что мне сделали.

и как ваша рука, прошла? нерв больше не стреляет? а то у меня та же беда и я, честно говоря, в тихом ужасе.. рукой резко не потянуться, до подмышки не дотронуться, а то как стрельнет, что вообще ничего не захочется. мастер вроде хороший, такого раньше не было, но теперь и не знаю продолжать, нет?((

Настя
#18
Гость

Мастер по Электроэпиляции: Виктория.Стаж более 4 лет, принимаю у себя дома- метро Коньково. 8 926 589 22 02. Шрамы и Ожоги не оставляю, 100% удаление волос.

Подскажите стоимость? можно в личку elcheninova.a.u@yandex.ru

Гость
#19

Не страшно на дому делать?

Гость
#21

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1SzaG2A

Диана
#22
Will

Здравствуйте! Кто делал электроэпиляцию? От воска и шугаринга врастают волосы, про бритву молчу. Подруга делала фото и элос. Но результат не очень. Посоветуйте мастера по электроэпиляции(боюсь просто так идти куда попало,не хочется деньги на ветер выкидывать). Лучше салон и мастера, который хорошо бикины и подмышки делает. Буду очень благодарна)

Добрый вечер!
Не буду много распространяться про результат,он есть и Вы сможете убедиться за несколько процедур.Цены демократичные,мастер профессионал.
Хотите получить результат,звоните 8-916-218-31-47 Вера (территориально Соколинная гора,м.Семеновская-Партизанская)

#25

Добрый вечер,дорогие мои!
я вновь приступила к работе!с радостью готова принимать моих девочек которые так ждали пока я выйду с декрета!!!!Можете записываться за 2 недели вперед.
прием ограничен,буду принимать в недею 3дня по 2-3 часа.
будут вопросы пишите по ватс апу или звоните 89263020001 Татьяна

Гость
#26

Я знаю хорошего, даже очень хорошего мастера - Терезу , делает и шугаринг и эпиляцию. Я раньше пробовала у многих, а когда попала к Терезе, поняла, что это мастер от Бога. 🌟

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: