Гость
Статьи
А правда ли что, …

А правда ли что, Замужние бездетные женщины выглядят моложе ?

А правда ли что, Замужние бездетные женщины выглядят моложе ?

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю да, и дело не всегда в весе и растяжках...просто неоформленый вид какой-то у женщины, во взгляде это очень видно, молодой и незамутненый опытом

Гость
#2

естественно, как ребенка родишь, сразу +10 лет прибавишь. Нервы, стрессы... поэтому и не хочу.

Гость
#3

Моей подруге 40 лет, детей нет, не могут иметь. Максимум на 35 лет выглядит.

Да, рождение детей зависит на то как выглядит женщина. Гормоны и все такое делают свое дело!

Гость
#4

моей подруге 40 в 30 родила второго

выглядит супер

я ее младше

завидно.

Гость
#5

Сейчас любая женщина может выглядеть моложе, независимо от наличия или отсутствия детей.

Гость
#6
Гость

Моей подруге 40 лет, детей нет, не могут иметь. Максимум на 35 лет выглядит.

Да, рождение детей зависит на то как выглядит женщина. Гормоны и все такое делают свое дело!

Вот ведь открытие. Здесь вообще-то все моложе вылядят. Вы не знали?

#7

Насчет замужних не знаю,но знала много женщин на работе которым было за 50 и за 60,но выглядели они намного моложе,вот они как раз никогда не были замужем и не имели детей...

"
#8

А я когда кольцо снимаю,как то веселее становлюсь еще к бездетности плюсом.

Lila
#9

Мне 35 и я выгляжу несколько моложе своих лет. Дают 28-30. Но это скорее от того, что я не замужем и детей нет. Живу для себя, трачу деньги на уход за собой любимой и не замутнена ничьими проблемами. Хотя не скажу, что это добавило мне счастья...

гость
#10

Мне 40,детей нет.Выгляжу на 60.Почему так?Ведь главного,кто выпил мою молодость нет.

Гость
#11

100% нерожавшие выглядят моложе ровесниц.

Гость
#12

А разве не бывает так , что роды омолаживают?Слышала такое..

Гость
#13

Как правило незамужние нерожавшие выглядят моложе.

Гость
#14
Гость

Как правило незамужние нерожавшие выглядят моложе.

Смотря какой муж. Если тиран одно дело, если любящий и заботливый, то такая девушка моложе своей незамужней ровесницы будет выглядеть.

Гость
#15
Гость

А разве не бывает так , что роды омолаживают?Слышала такое..

это когда рожаешь в 35, а не в 17))

вообще я слышала, что роды как бы основная функция женщины, когда она выполнена, организм начинает стареть и умирать постепенно

в любом случае заметила, что кто рано родил, выглядят жесть

а кто поздно, наоборот, как-то похорошели что ли

та же Пенелопа Крус прям расцвела после родов)

Гость
#16

Ну не знаю.. Мне 30, замужняя, нерожавшая, но выгляжу - без слез не взглянешь :) Так что не обобщайте.

Гость
#17

90 % моих школьных учителей -незамужние и бездетные. Все выглядят по-разному, но никто не выглядит супер младше своих лет, хотя они не едут на работу по пробкам часами, имеют дополнительные выходные за счет каникул и двухмесячный летний отпуск!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

Вы Раневскую и Новодворскую видели?

Olga
#19

Ну не знаю, Может я родила рано(по современным меркам) мне 26, в магазинах часто без паспорта сигареты отказываются продавать. И стала я выглядеть намного лучше чем раньше.

Гость
#20

Моложе выглядят те, у кого нет серьезных хронических заболеваний, лишнего веса и алкогольной зависимости. И есть возможность хоть иногда посещать салоны красоты. Ну еще многое зависит, насколько профессия нервная)

Гость
#21

Еще большую роль играет муж. Алкаши и альфонсы молодости не прибавляют.

Гость
#22

Я думаю, что нерожавшие моложе выглядят (если одногодок сравнивать).

Гость
#23

По разному бывает. Я знаю двух женщин за сорок, у которых нет детей. Одна отлично выглядит, очень молодо. А другая на все шестьдесят тянет (много морщин, походка тяжелая). Хотя живут обе неплохо. Да и у звезд бывают парадоксы. Мне кажется, что Джессика Альба выглядит намного моложе и свежее толстозадой Кардашьян или потасканной Линдси Лохан.

Гость
#24

У меня есть две подруги замужние и с детьми выглядят моложе меня намного,хоть я без детей и мужа.Просто они в голову ничего не берут, здоровье хорошее, с мужьями отношения хорошие, а мне мой мужчина много нервов потрепал

Ёжа
#25

Да, бездетные часто выглядят лучше, чем те, у кого маленькие дети - с детьми просто уставшие и потому выглядят хуже. Но затем, как ребенок подрастет, вполне реально вернуться в форму и выглядеть замечательно! А усталость - да, тяжело, замотанные, не до того, чтобы ходить королевой, но это временно. А что касается того, что замужние или незамужние - тут на внешность никак не влияет!

Ёжа
#26

На работе есть 2 девушки с детьми, так я думала, они намного моложе, а им, оказывается, около 30ти. Но так у них дети уже не совсем младенцы в пеленках. думаю, они просто уже привели себя в форму и жизнь вошла в колею.

#27

Не правда. Всё от генетики зависит, от здоровья, от количества денег и от желания за собой следить.

Гость
#28

моложе выглядят те, у кого есть деньги.

дело даже не в пластике и косметологах, просто при наличии необходимых денег не болит голова целыми днями о том как купить ребенку учебник и где подешевле джинсы найти. Сто раз замечала такое. Есть деньги - есть бытовая техника и жилплощадь, есть время на магазины и развлекухи, есть репетиторы и кружки для детей, есть машина и прическа всегда свежая и одежда чистая.

Нет денег - заебанная бытом увядающая "девушка" в стоптанных сапогах, психует из-за повышения коммуналки, съемной квартиры или ипотеки и собрания в школе на котором опять поборы. какие уж тут свежесть и молодость, они быстро испарятся.

Вика
#29

28 +10000000000

#30

есть знакомая женщина, на 7 лет старше, ребёнка рано родила... Выглядит ровесницей. если не моложе: конечно, если приглядеться, видно, что кожа на лице не того качества, но задорная улыбка, молодёжный стиль, худоба очень молодят.

Марыся
#31

я родила в 32. сейчас реально выгляжу моложе, чем пару лет назад. но, конечно, тогда я не была красоткой с обложки. обычная женщина, немного запущенная, чуть-чуть замученная работой, первые морщинки начали появляться, цвет лица немного изменился, фигура чуть-чуть поплыла. а после очень сложных беременности и родов, как ни странно, лицо заметно посвежело. я совсем не поправилась, сейчас вес даже меньше, живот, конечно, пока еще не ушел окончательно, но уходит. у меня не было растяжек и отеков во время беременности и тело и кожа стали как-то свежее - не как в 20 лет, но лучше, чем до беременности. наверное, какие-то гормональные изменения повлияли на мое преображение. и еще жизнь с ребенком по режиму - ем по режиму, гуляю два раза в день. положительные эмоции, опять же. я уверена, что не стань я мамой, я бы выглядела хуже.

катеринка-малинка
#32
Гость

моложе выглядят те, у кого есть деньги. дело даже не в пластике и косметологах, просто при наличии необходимых денег не болит голова целыми днями о том как купить ребенку учебник и где подешевле джинсы найти. Сто раз замечала такое. Есть деньги - есть бытовая техника и жилплощадь, есть время на магазины и развлекухи, есть репетиторы и кружки для детей, есть машина и прическа всегда свежая и одежда чистая. Нет денег - заебанная бытом увядающая "девушка" в стоптанных сапогах, психует из-за повышения коммуналки, съемной квартиры или ипотеки и собрания в школе на котором опять поборы. какие уж тут свежесть и молодость, они быстро испарятся.

согласна на все 100, на работе есть сотрудница на 2 года меня старше, с ребенком и с проблеммой с деньгами, так ей все на 7 лет старше дают чем она есть...

Гость
#33
Гость

моложе выглядят те, у кого есть деньги.

дело даже не в пластике и косметологах, просто при наличии необходимых денег не болит голова целыми днями о том как купить ребенку учебник и где подешевле джинсы найти. Сто раз замечала такое. Есть деньги - есть бытовая техника и жилплощадь, есть время на магазины и развлекухи, есть репетиторы и кружки для детей, есть машина и прическа всегда свежая и одежда чистая.

Нет денег - заебанная бытом увядающая "девушка" в стоптанных сапогах, психует из-за повышения коммуналки, съемной квартиры или ипотеки и собрания в школе на котором опять поборы. какие уж тут свежесть и молодость, они быстро испарятся.

Ваш текст

Деньги это номер раз. Без денег сейчас никуда, но еще должен быть нормальный муж и нормальные отношения в семье.

любимая
#34

С деньгами выглядят не моложе, а ухоженней. И есть громадный минус у таких - очень четко видно, что не вылезают от косметологов. Но при этом в глазах все равно весь жизненный опыт отражается - диссонансик на лицо))

Гость
#35

Не всегда.

У меня трое детей, а выгляжу я в сотни раз лучше своих бездетных подруг, и бездетной соседки-120кг весом.

С стройная при росте 173 вешу 57кг.

Морщин нет практически. Ухоженная, жизнерадостная.

30 лет.

Ну как соседка моя-27 лет, 120кг весом запущенная, не следящая за собой, годами ходит в одном и том же, может выглядеть лучше меня???

ДевушкаБонда
#36

Мне 23 года,моей коллеги по работе 32, мы с ней как ровестницы выглядим,у нее нет детей, я даже в шоке от нее,она их не просто не хочет,она их НЕНАВИДИТ ,я иногда даже думаю может она не может иметь детей и так говорит мне... не знаю не знаю.....но это страшно.........Однажды ехала в Москву в поезде Н.Новгород-Москва ехала женщина от сестры , женщина -попутчица., ей 50 лет было,ни выглядела как и все обычные женщины,худая серая грустная баба,мы начали болтать,я спросила у нее про жизнь,она сказала,что она глав.бух и у нее ни мужа ни детей нет....... Я в первые видела такого человека и в таком возрасте,она так и веет неудаченй какой то, она выглядела так же как и все бабенки.... это страшно быть одинокой................... очень очень.... я даже не стала спрашивать почему да как............. но она сама мне сказала что ей никто не нужен,я не стала уж расспрашивать.............. мне ее очень жаль.....

Гум-гум
#37
Гость

моложе выглядят те, у кого есть деньги.

дело даже не в пластике и косметологах, просто при наличии необходимых денег не болит голова целыми днями о том как купить ребенку учебник и где подешевле джинсы найти. Сто раз замечала такое. Есть деньги - есть бытовая техника и жилплощадь, есть время на магазины и развлекухи, есть репетиторы и кружки для детей, есть машина и прическа всегда свежая и одежда чистая.

Нет денег - заебанная бытом увядающая "девушка" в стоптанных сапогах, психует из-за повышения коммуналки, съемной квартиры или ипотеки и собрания в школе на котором опять поборы. какие уж тут свежесть и молодость, они быстро испарятся.

+много.

Н.
#38

что за бредятина такая? простит меня та дура,что сказала, про "отмирание" организма женщины после родов..у Вас у самой мозг не отмер,раз такой бред несёте?? я ох..ваю от русских форумов и, что бабы тут пишут, к счастью на западе живу и люди не заморачиваются на внешности, семья,дети и муж любящий - вот залог успеха и молодости,а те, кто боится детей иметь...не забывайте, вы тоже не бессмертны.

Гость
#39
Гость

Не всегда. У меня трое детей, а выгляжу я в сотни раз лучше своих бездетных подруг, и бездетной соседки-120кг весом. С стройная при росте 173 вешу 57кг. Морщин нет практически. Ухоженная, жизнерадостная. 30 лет. Ну как соседка моя-27 лет, 120кг весом запущенная, не следящая за собой, годами ходит в одном и том же, может выглядеть лучше меня???

то есть конкурировать вы можете только с 120 килограммовой женщиной?)

#40

как правило, да, бездетные намного моложе и лучше выглядят. Есть счастливицы, что и после родов и безсонных ночей сохраняются, но это скорее исключение из правила.

Н.
#41

verosi,

при чём тут счастливицы? в моём окружении каждая вторая хорошо выглядит, здоровая чистая кожа, что вы тут несёте пургу? если ваше больное поколение на чипсах не смогло себя побороть, дети и другие причины всегда найдутся.

Рита
#42

Со мной девочка 25 лет работает, родила недавно. Она была именно "девочкой" - худенькая, милая мордашка чуть не ребенка) Изменилась очень. Кругленькая тетенька, женское взрослое лицо, интонации голоса даже изменились. Сама она убеждена, что осталась такой как была "ну прибавила парочку кило". Но мы на работе просто офигели от метаморфозы, увидев ее))

Гость
#43

то есть конкурировать вы можете только с 120 килограммовой женщиной?)

Конкурировать я могу и с моделямо 90-60-90.

Т.к имею такие же параметры.

Читайте внимательнее мой пост.

Ан
#44

Рита,

это какое-то мутирование ненормальное, обычно женщины только расцветают и становятся мудрее, в глазах блеск, но так,чтобы голос менялся....смешно, а лишние кг спортом убираются, посмотрите на мать 3х детей Валерию, с годами только лучше

#45
Н.

verosi,

при чём тут счастливицы? в моём окружении каждая вторая хорошо выглядит, здоровая чистая кожа, что вы тут несёте пургу? если ваше больное поколение на чипсах не смогло себя побороть, дети и другие причины всегда найдутся.

Ваш текст

милая, пургу пока что несете вы. Мне 31, детей нет, на лицо молоденькие красавицы дают 22, фигуре (50 кг), 17 лет. И смотрю я на сокурсниц и однокласниц, и офигеваю. Да, некоторые из них хорошо выглядят, но никак не моложе своих лет. А если раздеть да посмотреть на отвисшую грудь и спасательные круги вместо талии...

Я вообще то против них ничего не имею, это просто для вас, чтоб объективнее себя оценивали и понимали, что чипсы с родами все таки не сравнить, ну и роток чтоб прикрыли, и на личности не переходили, рожавшая вы наша )))

Н.
#46

ну и,что ж так детей в 31 нет,если всё так хорошо? боитесь формы потерять вот из-за таких предрассудков? бред полнейший,если родила, питалась правильно,спортом занималась,не бухала и не курила, + прекрасный муж, так рожавшая в 100 раз красивее нерожавшей...если не повезло, то не надо всех судить по себе.

#47
Н.

ну и,что ж так детей в 31 нет,если всё так хорошо? боитесь формы потерять вот из-за таких предрассудков? бред полнейший,если родила, питалась правильно,спортом занималась,не бухала и не курила, + прекрасный муж, так рожавшая в 100 раз красивее нерожавшей...если не повезло, то не надо всех судить по себе.

Ваш текст

у меня для вас интересная новость, таких как я, не желающих иметь детей, по результатам исследований, 40%. И не делайте выводы, почему, чего я боюсь и в чем мне не повезло ))) Я тоже могу написать, что бабы беременеют или чтоб замуж выйти, или чтоб мужика на коротком поводке держать и шантажом заниматься )) Поди докажи, что это не так.

Мне моя жизнь очень нравится такой, как она есть )) Слезы на глаза при выде толстощекого малыша не наворачиватся, скорее полное безразличие ))

Гость
#48

В большинстве случаев нерожавшие выглядят лучше. Однако и рожавшие с деньгами и хорошей наследственностью выглядят хорошо.

Очень важен, доход. Если жизнь легка и ты идешь по ней с улыбкой, высыпаешься, отдыхаешь, хорошо питаешься, ходишь в спорт клуб то будешь выглядеть хорошо при любом количестве детей. Просто у большинства нерожавших материальных возможностей так жить больше.

Гость
#49
Н.

что за бредятина такая? простит меня та дура,что сказала, про "отмирание" организма женщины после родов..у Вас у самой мозг не отмер,раз такой бред несёте?? я ох..ваю от русских форумов и, что бабы тут пишут, к счастью на западе живу и люди не заморачиваются на внешности, семья,дети и муж любящий - вот залог успеха и молодости,а те, кто боится детей иметь...не забывайте, вы тоже не бессмертны.

Ваш текст

Согласно изложеной в посте логике рожавшие никогда не заболеют и не умрут:) Гыгы

Н.
#50

verosi

мде...я Вам сочувствую...и про то,что женщины детями держат мужиков на поводу, это тоже стадия болезни века, как и то, чем Вы так явно гордитесь, не желанием иметь детей....много потеряли.