Гость
Статьи
Женщины, а вам …

Женщины, а вам нравится когда у мужчины ровные ноги или разницы нет?

Женщины, а вам нравится когда у мужчины ровные ноги или разницы нет? Просто интересно женское мнение.

31 ответ
Последний — Перейти
#1

нравятся ровные, но разницы нет они все равно в брюках ходят)

Гость
#2

конечно нравятся кривые, волосаты и короткие.

Гость
#3

только ровные

Ursa
#4

Ну для меня вообще мужчины с кривыми ногами не существуют. Я в постели по такой кривой причине смеяться не хочу.

Гость
#5

конечно нравится. нафига мне кривоножка, когда вокруг куча мужиков с нормальными ногами?

Козадереза
#6

У мужчин физиологичным, стало быть и кравивым, считается небольшое О. У женщин же - небольшой Х.

Бодрый хомяк
#7

Ну актер Дженсен Эклз кривоножка, и че?) Зато какой красавчик, мне б такого... эх))

Милочка
#8

Нет,нравятся слегка кривоногие,главное,чтоб ноги с жопой не толстые были ну и не сильно худые не короткие

Гость
#9

Мне лично все равно если они рельефные, а то есть такие без икр или пухлые как у женщины, еще Х не люблю ни у мужчин ни у женщин, пусть лучше О.

Гость
#10

Легкий овал очень нравится. Иксы не могу, тошнит от иксов, по женски как-то.

А на самом деле, главное, чтобы не котороткими были ноги, не пухляшными, и не стручковыми. Я за нормальные ноги.

Еще худые икры не переношу, окорочкового сложения.

Мимоза
#11

в принципе не очень важно, но меня прям заводит когда у мужчины не много буквой О, но не сильно)

Х-это точно как-то по женски

Гость
#12

Когда я искала мужа, то было важно все, я ведь планировала детей от него рожать, и кривульки мне не нужны были.

Choco
#13

нравятся высокие парни с длинными Слегка кривоватыми ногами!!!)

с идеально ровными не люблю, это как то по женски))))

Гость
#14
Гость

Когда я искала мужа, то было важно все, я ведь планировала детей от него рожать, и кривульки мне не нужны были.

Ваш текст

бабушек и дедушек до 5 колена тоже тестировали? Эксгумацию проводили?

Гость
#15
Гость

Гость

Когда я искала мужа, то было важно все, я ведь планировала детей от него рожать, и кривульки мне не нужны были.

Ваш текст бабушек и дедушек до 5 колена тоже тестировали? Эксгумацию проводили?

естественно смотрела на всю семью, мало ли, может там шизофреники в роду или маньяки

#16

у мужчин ноги Х неприятно смотрятся, лучше уж чуть кривые, чем на женские похожи и тонкие еще.

у нас на работе женщина , фанатка кривых ног мужских))

труба зовет
#17

нет разницы

Гость
#18
Мимоза

в принципе не очень важно, но меня прям заводит когда у мужчины не много буквой О, но не сильно)

Х-это точно как-то по женски

Ваш текст

+1

#19
Гость

Легкий овал очень нравится. Иксы не могу, тошнит от иксов, по женски как-то.

Значит от меня тошнить будет.xD

#20
Choco

нравятся высокие парни с длинными Слегка кривоватыми ногами!!!) с идеально ровными не люблю, это как то по женски))))

Идеально ровных наверно не существует.

#21
Марсианка

у мужчин ноги Х неприятно смотрятся, лучше уж чуть кривые, чем на женские похожи и тонкие еще.

у нас на работе женщина , фанатка кривых ног мужских))

У может просто завидно когда у мужчины прямые ноги, а рядом идет девушка с кривыми?))))

#22
Гость

Легкий овал очень нравится. Иксы не могу, тошнит от иксов, по женски как-то.

Пересмотрел ноги. Вроде теперь буквой О. Короче, хрен его знает какие ноги. Просто ровные.

Мимоза
#23
Choco

нравятся высокие парни с длинными Слегка кривоватыми ногами!!!) с идеально ровными не люблю, это как то по женски))))

+1000

тащусь от таких прям фетиш, высокий с ногами не много О)))

Труляля
#25

Главное чтобы ноги были не буквой Х

Инна
#26

Ноги О даже нравятся, не слишком конечно. А вот Х - это ужас, особенно для мужчины.

Сочуствующий
#29

У мужчин ноги кривые потому, что грены мешают гоняться за девками.

Лариса
#27

у моего деда прямые ноги были, бабушка всё-равно его красивым считала

Гость
#31
Козадереза

У мужчин физиологичным, стало быть и кравивым, считается небольшое О. У женщин же - небольшой Х.

Это, видимо у вас Х ... А,вообще Х у женщин,мужчинам не нравится!..

Гость
#32
Сочуствующий

У мужчин ноги кривые потому, что грены мешают гоняться за девками.

Сплошные шаблоны... При чём придумано тем,кто хочет казаться мачо...

Гость
#33
Инна

Ноги О даже нравятся, не слишком конечно. А вот Х - это ужас, особенно для мужчины.

Х ,так-же ужас и для женщин!..

Гость
#34

чуть кривоватые это мило, мне нравится даже больше чем ровные

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: