Гость
Статьи
Похудеть во время (или …

Похудеть во время (или после) приема антидепрессантов

Привет. Как похудеть во время приема антидепрессантов или нейролептиков? Кому-то удалось?

эвчик
35 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

у меня знакомая похудела после антидепрессанта, который имеет побочный эффект похудение, и скорее всего не только этот побочный эффект потому что щас у нее конкретные проблемы со здоровьем.причем ей никто не прописывал этот препарат,она сама его себе назначила и до сих пор принимает, не смотря на все побочки. я считаю лучше спортом заниматься и соблюдать диету, чем уповать на всякие сомнительные таблетки.

Гость
#2

Ангелочек,Флуоксетин?

ангелочек
#3
Гость

Ангелочек,Флуоксетин?

неа, на букву л вроде, линдекс или линдакс

Гостья
#4

Эвчик, я читала, что во время приема антидепрессантов крайне сложно похудеть, потому что меняется обмен веществ и развивается метаболический синдром, т.е. организм настраивается на накопление жира. Я поправилась за два года приема на 8 кг, хотя стараюсь следить за диетой... Очень надеюсь, что удастся похудеть после отмены антидепрессанта.

стройная
#5

2 года принимала антидепрессанти и неиролептики,в ражих комбиназиях и по назначению врача.носила европеский 42(дзинси) сейцас 34-36.похудела,после того как перестала их приниматй.спорт и правилное питание и разгузочие дни.но самое главное-ето покой и гармоня в душе,без етого о стройности дазе и не думайте.

Алена
#6

принимаю нейролептики и антидепресанты поправилась за 2 года на 35 кг!!! перепробовала все - не жрать, спорт зал, бассейн, всякие там массажи , термотерапии и прессотерапии - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. т.к. эти таблетки повышают гормон пролактин, сейчас пью для снижения пролактина достинекс. потом попробую снова худеть.... а лучшей способ НЕ ПИТЬ эти гребанные таблетки - весь жир от них!!!

Алина
#7

Алена!У меня такая же проблема,набрала 30 кг!Давайте худеть вместе и делиться успехами!Но для меня сейчас главное-бросить пить эту гадость,у меня без них депра и бессонница.Что вы пьете,и брсили ли?Как заняться спортом,когда лишних 30 кг?Сердце станет!Сейчас еще депра и от веса!

Альбина
#8
Алина

Алена!У меня такая же проблема,набрала 30 кг!Давайте худеть вместе и делиться успехами!Но для меня сейчас главное-бросить пить эту гадость,у меня без них депра и бессонница.Что вы пьете,и брсили ли?Как заняться спортом,когда лишних 30 кг?Сердце станет!Сейчас еще депра и от веса!

Альбина
#9

Девчонки привет..значит я не одна. я за месяц набрала от них 30 кг. пила разные и капали, калоли.пью до сих пор.бросить пока не получается. но вес стоит ни минус ни плюс. вот как набрала 30 и всё. давайте искать что-то, будем вместе искать.мне врач посоветовала СИОФОР-850 его пьют диабетики. но так как мы набрали вес тоже можно она сказала.сегодня пошла купила себе купальник 56 размера,пойду на аквааэробику не знаю может побарахтаюсь. в воде всё же легче говорят .

Гость
#11
Алена

принимаю нейролептики и антидепресанты поправилась за 2 года на 35 кг!!! перепробовала все - не жрать, спорт зал, бассейн, всякие там массажи , термотерапии и прессотерапии - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. т.к. эти таблетки повышают гормон пролактин, сейчас пью для снижения пролактина достинекс. потом попробую снова худеть.... а лучшей способ НЕ ПИТЬ эти гребанные таблетки - весь жир от них!!!

а если врач настаивает?? я уже 4 года пью нейролептики, сейчас лишних 15 кг, и тоже ничего не помогает!

Гость
#12

Такая же ерунда ((((

Гость
#13

На оборот есть антидепрессанты от которых худеешь потому что в них есть вещества которые утоляют голод , то есть если хочешь кушать пьёшь таблетку и голод исчезает , проверено на своём опыте за три дня забросила 4 кг это плохо не советую их пить ради похудения просто у меня жизненная ситуация которая вынуждает их пить
Е

Гость
#13
Алина

Алена!У меня такая же проблема,набрала 30 кг!Давайте худеть вместе и делиться успехами!Но для меня сейчас главное-бросить пить эту гадость,у меня без них депра и бессонница.Что вы пьете,и брсили ли?Как заняться спортом,когда лишних 30 кг?Сердце станет!Сейчас еще депра и от веса!

Как у Вас дела? Удалось ли сбросить вес?

Гость
#14
Гость

На оборот есть антидепрессанты от которых худеешь потому что в них есть вещества которые утоляют голод , то есть если хочешь кушать пьёшь таблетку и голод исчезает , проверено на своём опыте за три дня забросила 4 кг это плохо не советую их пить ради похудения просто у меня жизненная ситуация которая вынуждает их пить
Е

Скажите, пожалуйста, как называются?

Анюта
#15

Девочки всем приветики пила ,вот думаю может кому то пригодиться мой отзов пила флуакцетин от депры за 1,5 года поправилась на 20 кг незнаю что и делать и заметила появилась тяга к сладкому раньше такого не было,кушала сладкое но не в таких кол-ве,так девочки пишут много кто от него худеют это не ПРАВДА!на обород нагоняет апетит больше пить его не хочу,Пила 5 лет назад Азафен похудела на нем оч хорошо,но пила его не от похудения а по назначению врача осталась довольно от этого припарата ,пила бы дальше но много было у меня от него побочек.Флуаксетин мягче позался но! Только жар.

Mikasa
#16
Гость

Скажите, пожалуйста, как называются?

Вам никто не продаст без рецепта-это раз
А во вторых-вы слишком зациклены на весе,раз решили антидепрессанты

марина
#17
Альбина

Девчонки привет..значит я не одна. я за месяц набрала от них 30 кг. пила разные и капали, калоли.пью до сих пор.бросить пока не получается. но вес стоит ни минус ни плюс. вот как набрала 30 и всё. давайте искать что-то, будем вместе искать.мне врач посоветовала СИОФОР-850 его пьют диабетики. но так как мы набрали вес тоже можно она сказала.сегодня пошла купила себе купальник 56 размера,пойду на аквааэробику не знаю может побарахтаюсь. в воде всё же легче говорят .

марина
#18
Гость

а если врач настаивает?? я уже 4 года пью нейролептики, сейчас лишних 15 кг, и тоже ничего не помогает!

Метаболичская диета нужна найдите в инете посмотрите там на этой диете реально худеют

марина
#19

это поможет диета сама прошла все это

Гость
#20
Гость

а если врач настаивает?? я уже 4 года пью нейролептики, сейчас лишних 15 кг, и тоже ничего не помогает!

Да также из за таблеток вес набрал наоборот теперь комплексы и нервы не сплю на взводе из за лишнего веса бросил пить гребаные таблетки

#21

Возможно вам стоит сменить антидепрессант, чтобы решить свою проблему. Посоветую вам хорошие препараты. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Элина
#22
Гость

На оборот есть антидепрессанты от которых худеешь потому что в них есть вещества которые утоляют голод , то есть если хочешь кушать пьёшь таблетку и голод исчезает , проверено на своём опыте за три дня забросила 4 кг это плохо не советую их пить ради похудения просто у меня жизненная ситуация которая вынуждает их пить
Е

А что за название этих таблеток

Гость
#24
Анастасия

Возможно вам стоит сменить антидепрессант, чтобы решить свою проблему. Посоветую вам хорошие препараты. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Фенибут 250 и 500

Гость
#25
Гость

Скажите, пожалуйста, как называются?

Азафен. Есть не хочется совсем. Даже как то страшновато. Каждый день на 200-300 грамм.

Гость
#26
Гостья

Эвчик, я читала, что во время приема антидепрессантов крайне сложно похудеть, потому что меняется обмен веществ и развивается метаболический синдром, т.е. организм настраивается на накопление жира. Я поправилась за два года приема на 8 кг, хотя стараюсь следить за диетой... Очень надеюсь, что удастся похудеть после отмены антидепрессанта.

Что за ерунда , я от антидепресантов таю на глазах ))

Гость
#27
Гость

Что за ерунда , я от антидепресантов таю на глазах ))

Было бы хорошо если бы на вес не влиял никак.я тоже за 2 года набрала 20 кг ((

Гость
#28
Гость

На оборот есть антидепрессанты от которых худеешь потому что в них есть вещества которые утоляют голод , то есть если хочешь кушать пьёшь таблетку и голод исчезает , проверено на своём опыте за три дня забросила 4 кг это плохо не советую их пить ради похудения просто у меня жизненная ситуация которая вынуждает их пить
Е

Доброй ночи, а что Вы принимаете?
Благодарю заране🙏

Гость
#29
Гость

На оборот есть антидепрессанты от которых худеешь потому что в них есть вещества которые утоляют голод , то есть если хочешь кушать пьёшь таблетку и голод исчезает , проверено на своём опыте за три дня забросила 4 кг это плохо не советую их пить ради похудения просто у меня жизненная ситуация которая вынуждает их пить
Е

Как называется

Гость
#30
Алена

принимаю нейролептики и антидепресанты поправилась за 2 года на 35 кг!!! перепробовала все - не жрать, спорт зал, бассейн, всякие там массажи , термотерапии и прессотерапии - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. т.к. эти таблетки повышают гормон пролактин, сейчас пью для снижения пролактина достинекс. потом попробую снова худеть.... а лучшей способ НЕ ПИТЬ эти гребанные таблетки - весь жир от них!!!

Так странно, у меня от антидепрессантов пропадает аппетит и чувство голода. Вот уже за неделю скинула 4кг. Заставляю себя есть.
Причем у меня всегда так. Назначают раз в год

Гость
#31
Гость

Так странно, у меня от антидепрессантов пропадает аппетит и чувство голода. Вот уже за неделю скинула 4кг. Заставляю себя есть.
Причем у меня всегда так. Назначают раз в год

Пароксетин

Гость
#32
Гость

Что за ерунда , я от антидепресантов таю на глазах ))

Я тоже ) за 2 недели скинула 4 кг

Гость
#33
Гость

Так странно, у меня от антидепрессантов пропадает аппетит и чувство голода. Вот уже за неделю скинула 4кг. Заставляю себя есть.
Причем у меня всегда так. Назначают раз в год

Добрый день! Да я первые три месяца на АД тоже снижала вес, а вот ровно через 5 месяцев - как по приказу стал резко идти вверх. Я настолько загналась на эту тему что уже стесняюсь людей, хотя некоторые пока не замечают, начала одежду пошире носить. Для меня это катастрофа. Не ем после 17, занимаюсь с тренером, сейчас подключаю л-карнетин. Бросить АД пока не могу… но получить теперь депрессию от веса? Как так то?

Гость
#34

Худеют только от флуоксетина, его даже используют для лечения булимии и ожирения. От остальных наоборот идет набор веса. Проверяла ли на себе? Да. Пила 2 месяца я и мой парень, т.к. оба психанутый и постоянно ругались каждый день не на жизнь, а на смерть. В итоге за два месяца я похудела на 7 кг, он похудел на 5. Только качественный выбирайте, а то от дешевых может быть чувство паники.

Гость
#35
Анюта

Девочки всем приветики пила ,вот думаю может кому то пригодиться мой отзов пила флуакцетин от депры за 1,5 года поправилась на 20 кг незнаю что и делать и заметила появилась тяга к сладкому раньше такого не было,кушала сладкое но не в таких кол-ве,так девочки пишут много кто от него худеют это не ПРАВДА!на обород нагоняет апетит больше пить его не хочу,Пила 5 лет назад Азафен похудела на нем оч хорошо,но пила его не от похудения а по назначению врача осталась довольно от этого припарата ,пила бы дальше но много было у меня от него побочек.Флуаксетин мягче позался но! Только жар.

Пью флу 2года плюс 20кг нечего не поможет похудеть аппетит на сладкое бешеный ни хром ни сиафор нечего не помогает

#36
Гость

Пью флу 2года плюс 20кг нечего не поможет похудеть аппетит на сладкое бешеный ни хром ни сиафор нечего не помогает

Вы смогли сбросить вес то в итоге? Или все так же?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: