Гость
Статьи
20 лет груди нет.

20 лет груди нет.

Мне 20 лет, симпатичная, а груди нет. То что есть это полпервого размера некрасивой формы(собственно форма меня больше всего беспокоит). Посоветуйте какие-нибудь упражнения для увеличения груди или может есть мазь какая волшебная).

Вся такая внезапная.
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Отжимайся.Таким образом груди можно придать красивую форму.

Кстати, буквально на днях заходила в магазин косметики и там увидела крем для бюста Eveline, он якобы подтягивает и придаёт красивую форму и увеличивает грудь вплоть до одного размера. Я честно говоря заинтересовалась и стояла вычитывала инструкцию этого крем, но в итоге решила,что лучше не экспериментировать если нет явной проблемы. Может для Вас он подойдёт)

Гость
#2

аналогично, только мне 21. По врачам ходила, сказали всё нормально. Хотя, многие говорили, что вырастет еще (в этом году кстати последний раз ходила). Полный ноль и форма угловатая, ну Вы меня поняли. Ах, и соски впридачу детские. В общем, создаётся впечатление недоразвитости какой-то. Одно утешает - в этом году впервые за несколько лет купалась, купальник приличный подобрала - сидит хорошо, без всякого пуш-апа, просто моя модель, как будто и есть что-то

Гость
#3

по поводу отжиманий - хороший совет. Была у гинеколога по поводу ОК (кожа в добавок сильно жирнится, да думаю...а может, стоит? двух зайцев сразу, это конечно преувеличенно, да и гормоны всё-таки, надежда умирает последней ), сейчас пью Джес - безрезультатно, надо опять идти. Я не пропогандирую, просто говорю как есть

Гость
#4

Из ОК могу посоветовать Ярину, она на 1,5 размера грудь увеличивает. Это из реального.

Гость
#5

да не поможет вам уже ничего, а уж тем более отжимания. Грудь состоит из железы и жира. Что выросло, то выросло. Если у вас отложение жира в эту часть тела не происходит , то спорт вам не поможет (он только укрепляет). Я, как бы не поправлялась, в грудь не идет никогда, все в бедра и ляжки. Верх тела не толстеет. Фитнесом занимаюсь 15 лет, грудь как была размер Б, так и есть и ничего ее не изменило.

Антоша
#6
Вся такая внезапная.

Мне 20 лет, симпатичная, а груди нет. То что есть это полпервого размера некрасивой формы(собственно форма меня больше всего беспокоит). Посоветуйте какие-нибудь упражнения для увеличения груди или может есть мазь какая волшебная).

А мне такие нравятся, давай телефон состыкуемся!

Гость
#7

Из ОК могу посоветовать Ярину, она на 1,5 размера грудь увеличивает. Это из реального.

До этого по дурости своей сама себе назначила,, бросила не допив, не смогла. Так-то вот

Гость
#8
Гость

да не поможет вам уже ничего, а уж тем более отжимания. Грудь состоит из железы и жира. Что выросло, то выросло. Если у вас отложение жира в эту часть тела не происходит , то спорт вам не поможет (он только укрепляет). Я, как бы не поправлялась, в грудь не идет никогда, все в бедра и ляжки. Верх тела не толстеет. Фитнесом занимаюсь 15 лет, грудь как была размер Б, так и есть и ничего ее не изменило.

Грудь ничто не изменило...а бёдра, тоже? или наоборот

Гость
#9

У меня тоже груди нет:)) А бедра массивные, сейчас худею, спортом занимаюсь, ноги стройнеют вроде, но вместе с ними и остатки гуди уходят:)) Что делать? Толстеть тоже не хочу, грудь это не особо увеличит, а попа как танк буде. Мне хотя бы первый размер.

LaDyBird
#10

У меня вот грудь первого размера и соски маленькие, но грудь красивая и упругая.

Не беспокоюсь пока. Дети пойдут,может на размерчик увеличится

А так знаю, что многие девушки сидят на конрацептах и грудь увеличивается от этого и девушки тоже. Пример, моя сестра. Я ни разу еще не принимала их, а уже 24 года, без них обхожусь.

Автор, не партесь, мужчина и такую полюбит, как меня и полюбили.

Милочка
#11

Фу,это ужасно.не к тем врачам значит ходили.если хороший врач он не скажет на такую грудь нормальная.и за откладывание жира отвечают гормоны,короче я б на вашем месте копила на силикон

Гость
#12

Возможно у вас тубулярная грудь - маленький размер и некрасивая форма.

Гость
#13
Милочка

Фу,это ужасно.не к тем врачам значит ходили.если хороший врач он не скажет на такую грудь нормальная.и за откладывание жира отвечают гормоны,короче я б на вашем месте копила на силикон

перечислите тех, к кому бы надо сходить. а на счёт силикона: я лучше старой девой помру, бездетной, чем перед мужчиной разденусь и с ним в постель лягу.

Гость
#14

не дописала...силикон категорически не приемлю, хирург отпадает сразу и бесповоротно

Гость
#15
Милочка

Фу,это ужасно.не к тем врачам значит ходили.если хороший врач он не скажет на такую грудь нормальная.и за откладывание жира отвечают гормоны,короче я б на вашем месте копила на силикон

Ваш текст

Легко другим говорить "ложись под нож".А будь у вас такая ситуация или у вашей дочки, вы б еще сто раз подумали.

Гость
#16

была тоже грудь 0.5 размера.родила 2 года назад.ничего не изменилось.2 недели как сделала пластику.очень довольна.мне 29

Гость
#17
Гость

перечислите тех, к кому бы надо сходить. а на счёт силикона: я лучше старой девой помру, бездетной, чем перед мужчиной разденусь и с ним в постель лягу.

Ваш текст

Вот-вот,у меня такая же позиция.

И с грудью проблемы такие же.И возраст тот же -21.

Не хотите пообщаться,подружиться?

Гость
#18
Гость

Гость

перечислите тех, к кому бы надо сходить. а на счёт силикона: я лучше старой девой помру, бездетной, чем перед мужчиной разденусь и с ним в постель лягу.

Ваш текст Вот-вот,у меня такая же позиция. И с грудью проблемы такие же.И возраст тот же -21. Не хотите пообщаться,подружиться?

Можно было бы. Только вот как связаться?

Гость
#19
Гость

ГостьГость

перечислите тех, к кому бы надо сходить. а на счёт силикона: я лучше старой девой помру, бездетной, чем перед мужчиной разденусь и с ним в постель лягу.

Ваш текст Вот-вот,у меня такая же позиция. И с грудью проблемы такие же.И возраст тот же -21. Не хотите пообщаться,подружиться?Можно было бы. Только вот как связаться?

Ваш текст

)))

Связаться не проблема,по почте.У вас она есть?

Гость
#20
Гость

Гость

ГостьГость перечислите тех, к кому бы надо сходить. а на счёт силикона: я лучше старой девой помру, бездетной, чем перед мужчиной разденусь и с ним в постель лягу. Ваш текст Вот-вот,у меня такая же позиция. И с грудью проблемы такие же.И возраст тот же -21. Не хотите пообщаться,подружиться?Можно было бы. Только вот как связаться?

Ваш текст ))) Связаться не проблема,по почте.У вас она есть?

разумеется есть, так по ней неудобно. Что-то свою писать не хочу, прям паранойя

Гость
#21

Ну и у меня нет фактически, 0,5 максимум,зато форма красивая-каплевидная. Мне это никогда не мешало. Пуш-ап создает впечатление большого бюста. В сексе размер груди не имеет значения. Так что любите себя такой какая есть. Мне к слову 22.

Гость
#22
Гость

ГостьГость

ГостьГость перечислите тех, к кому бы надо сходить. а на счёт силикона: я лучше старой девой помру, бездетной, чем перед мужчиной разденусь и с ним в постель лягу. Ваш текст Вот-вот,у меня такая же позиция. И с грудью проблемы такие же.И возраст тот же -21. Не хотите пообщаться,подружиться?Можно было бы. Только вот как связаться?

Ваш текст ))) Связаться не проблема,по почте.У вас она есть?разумеется есть, так по ней неудобно. Что-то свою писать не хочу, прям паранойя

Ваш текст

Паранойю понимаю,но у меня есть для таких случаев особая почта - Queeny-zz@yandex.ru

Пишите,буду ждать).

Гость
#23
Гость

Паранойю понимаю,но у меня есть для таких случаев особая почта - Queeny-zz@yandex.ru Пишите,буду ждать).

Готово. Дефиз ведь считается?

Гость
#24

считается,считается...

сейчас отвечу)

Милочка
#25

Силикон,не так уж страшно.просто в вашем возрасте уже без силикона ниче не поправишь.только в период полового созревания.может тогда вы были слишком худой,перенесли стрессы,был гормональный фон не благоприятный для развития груди.а сейчас или набирать вес(и то не факт что в грудь отложится)или операция

Гость
#26
Милочка

Силикон,не так уж страшно.просто в вашем возрасте уже без силикона ниче не поправишь.только в период полового созревания.может тогда вы были слишком худой,перенесли стрессы,был гормональный фон не благоприятный для развития груди.а сейчас или набирать вес(и то не факт что в грудь отложится)или операция

умиляют вот такие ответы. В нашем возрасте у нас просто нет денег на силикон. Поподробней раскажу о себе. Подростком была нормальная, ближе к худой. В 15 лет забила тревогу, проверялась у эндокринолога - гормоны в норме. Пошла в 17 к гинекологу - ничего нового, потом в 19-20, ходила уже к гинекологу, эндокринологу и к гинекологу-эндокринологу, опять-таки гормоны (которые , как Вы выразились, отвечают за отложение жира) в норме. В этом году снова пошла к гинекологу...вот вроде и всё. А почему говорите, что в нашем возрасте возможна только операция? Полное взросление организма происходит к 25 годам (имеется в виду внутренние органы, скелет и т.д.), не исключено, что грудь ещё может измениться. По крайней мере я лелею надежду.

Реджина
#27

не переживайте, есть любители и маленькой груди))у меня тоже маленькая -1 размер. не парюсь)парню нравится)можно полностью в рот взять)))))Принимайте контрастный душ-для груди полезно, кожа этой области станет подтянутой)удачи!

Гость
#28
Гость

Грудь ничто не изменило...а бёдра, тоже? или наоборот

если в грудь не откладывается жир, то ее не изменить, одни мышцы качать бесплезно, этого не хватит. У меня рудь не меняется, меняются бедра, т.е. если я толстею-худею то в нижней части тела. У некоторых наоборот, похудение или набор веса начинается с груди.

Гость
#29
Гость

Полное взросление организма происходит к 25 годам (имеется в виду внутренние органы, скелет и т.д.), не исключено, что грудь ещё может измениться. По крайней мере я лелею надежду.

какие 25? Как только начинаются месячные, женщина считается сформированной физически, ничего уже не вырастет. Мужчина еще может до 25 расти, но девочки после 14 лет практически не меняются ни ростом ни размером груди. Ни одной не знаю, у кого бы после 20 лет к тридцатнику сиськи выросли естественным образом)))

Гость
#30
Гость

В сексе размер груди не имеет значения. .

ага, и размер члена тоже значения не имеет))) что ж тогда имеет-то ;)???

Гость
#31

У меня первый, и мне нравится. Потому что в душе я пацанка.))

#32

А как вы по отсутствующей груди её форму определяете??

Доска
#33

Автор, у вас хотя бы что-то есть, как я поняла. А у меня (мне тоже 20) СОВСЕМ НИЧЕГО, даже намека на округлость, одни соски. В нашем случае, или силикон, или смириться, но последнее не получается никак( Те кто пишут, что нравится и маленькая грудь...люди, это не одно и тоже - МАЛЕНЬКАЯ и ОТСУТСТВИЕ. Чувствую себя недоразвитой, недоженщиной какой-то. Отношений нет и не было.

Гость
#34
Доска

Автор, у вас хотя бы что-то есть, как я поняла. А у меня (мне тоже 20) СОВСЕМ НИЧЕГО, даже намека на округлость, одни соски. В нашем случае, или силикон, или смириться, но последнее не получается никак( Те кто пишут, что нравится и маленькая грудь...люди, это не одно и тоже - МАЛЕНЬКАЯ и ОТСУТСТВИЕ. Чувствую себя недоразвитой, недоженщиной какой-то. Отношений нет и не было.

зря вы так. женственность не только грудь ведь придает. Некоторые девушки вроде бы и грудь имеют, а выглядят , как пацанки и наоборот.

#35
Доска

Автор, у вас хотя бы что-то есть, как я поняла. А у меня (мне тоже 20) СОВСЕМ НИЧЕГО, даже намека на округлость, одни соски. В нашем случае, или силикон, или смириться, но последнее не получается никак( Те кто пишут, что нравится и маленькая грудь...люди, это не одно и тоже - МАЛЕНЬКАЯ и ОТСУТСТВИЕ. Чувствую себя недоразвитой, недоженщиной какой-то. Отношений нет и не было.

У меня есть знакомая, у которой тоже отсуствие. Да, она заморачивалась в определенном возрасте, говорила об этом, шутила над собой, а сейчас (ей чуть за 20) выходит замуж. Так что зря Вы.... Не в груди счастье. Может грудь и важна, но не для всех мужчин она на первом месте)

гость
#36
Рябчик

У меня есть знакомая, у которой тоже отсуствие. Да, она заморачивалась в определенном возрасте, говорила об этом, шутила над собой, а сейчас (ей чуть за 20) выходит замуж. Так что зря Вы.... Не в груди счастье. Может грудь и важна, но не для всех мужчин она на первом месте)

Ваш текст

может и так, но найти такого мужчину чрезвычайно сложно...чтоб нормальный был, а не с педофилическими отклонениями, и симпотичный при этом, а не из тех кого "нормальные" девушки "отбраковали". (может и цинично звучит, но надеюсь мысль вы поняли).

К тому же дело не только в мужиках. Для меня - хотите верьте, хотите нет - это второстепенно. Гораздо важнее уверенность в себе, она не в последнюю очередь из внешности проистекает. Данный недостаток просто убивает самооценку (лично у меня, не знаю как другие, но это надо быть просто гиперсамоуверенным человеком, чтобы не комплексовать)

Гость
#37
Гость

какие 25? Как только начинаются месячные, женщина считается сформированной физически, ничего уже не вырастет. Мужчина еще может до 25 расти, но девочки после 14 лет практически не меняются ни ростом ни размером груди. Ни одной не знаю, у кого бы после 20 лет к тридцатнику сиськи выросли естественным образом)))

Есть запоздалые примеры: знаю таких) Да, нет, серьёзно...полное становление организма 25 (Вы даже этого можете не замечать, а по поводу парней - так это в плане роста, мм в высоту). Есть ранние девушки, которые уже с 13 не меняются. Я вот с начала месячных выросла к примеру на 8-9 см, так что не надо зря распинаться

Гость
#38
Гость

если в грудь не откладывается жир, то ее не изменить, одни мышцы качать бесплезно, этого не хватит. У меня рудь не меняется, меняются бедра, т.е. если я толстею-худею то в нижней части тела. У некоторых наоборот, похудение или набор веса начинается с груди.

У меня вес набирается равномерно, даже, сначала в грудь, хотя, изначально есть попа (но плечи наравне с ней), поэтому стараюсь ни худеть, ни полнеть, впринципе вес стабилен

Гость
#39
гость

может и так, но найти такого мужчину чрезвычайно сложно...чтоб нормальный был, а не с педофилическими отклонениями, и симпотичный при этом, а не из тех кого "нормальные" девушки "отбраковали". (может и цинично звучит, но надеюсь мысль вы поняли). К тому же дело не только в мужиках. Для меня - хотите верьте, хотите нет - это второстепенно. Гораздо важнее уверенность в себе, она не в последнюю очередь из внешности проистекает. Данный недостаток просто убивает самооценку (лично у меня, не знаю как другие, но это надо быть просто гиперсамоуверенным человеком, чтобы не комплексовать)

нда...то, что убивает самооценку - полностью согласна, разве что отрешиться от реальности? А замуж, замуж ещё не значит "урааа", лишь небольшой плюс, тешащий самолюбие...

Ирина :)
#40
Вся такая внезапная.

Мне 20 лет, симпатичная, а груди нет. То что есть это полпервого размера некрасивой формы(собственно форма меня больше всего беспокоит). Посоветуйте какие-нибудь упражнения для увеличения груди или может есть мазь какая волшебная).

http://bestchic.genskymir.ecommtools.com/11

Тренинг ╚Система увеличения груди в домашних условиях╩

Антоша
#41
Милочка

Фу,это ужасно.не к тем врачам значит ходили.если хороший врач он не скажет на такую грудь нормальная.и за откладывание жира отвечают гормоны,короче я б на вашем месте копила на силикон

Силикон ни в коем случае не ставьте. Когда такие сиськи мнешь, ощушение, что кусок резины.

гость
#42
Антоша

Силикон ни в коем случае не ставьте. Когда такие сиськи мнешь, ощушение, что кусок резины.

Ваш текст

плювать, зато выглядит красиво, хоть декольте можно надеть.

няша
#43

силикон бывает разный и врача надо хорошего подобрать.могут сделать так что и от настоящих не отличишь.

Ната
#44

Попробуй сделать пирсинг в сосках смотрется супер и грудь визуально больше!я сделала не жалею!

Ната
#45

Серьги побольше вставь, не пожалеешь!

#46

И по чему все хотят грудь начиная с 3 размера? Мечтаю о маленькой груди, размера 1,2. Вместо этого хожу с бидонами 4 размера. Ничего хорошего автор. Маленькая грудь гораздо красивее и изящнее смотрится. И одежду проще подобрать, мне например вместо 44, приходится покупать 46, а иногда и 48 размер одежды. Спортом заниматься неудобно, короче одни минусы, разве, что парням нравится.

выше нос
#47

мне 20. у меня тоже практически одни соски. Раньше комплексовала, но потом появился парень и стеснение прошло - он очень любил целовать и ласкать руками мою грудь. А мне было так приятно, что я забывала про комплексы и расслаблялась. Потом были другие парни, все ок. Главное, не носите пуш-ап - оденьте обычный лифчик. Тогда парень будет видеть, чего примерно ожидать :)

на операцию не идите!! как потом детей кормить? и видно, что грудь ненастоящая + вредно для здоровья. Если не нравится ваша грудь, подчеркивайте другие достоинства - красивые ноги, попу, глаза, волосы - что-то в вас наверняка привлекательно :)

Катарина
#48
Доска

Автор, у вас хотя бы что-то есть, как я поняла. А у меня (мне тоже 20) СОВСЕМ НИЧЕГО, даже намека на округлость, одни соски. В нашем случае, или силикон, или смириться, но последнее не получается никак( Те кто пишут, что нравится и маленькая грудь...люди, это не одно и тоже - МАЛЕНЬКАЯ и ОТСУТСТВИЕ. Чувствую себя недоразвитой, недоженщиной какой-то. Отношений нет и не было.

Подписываюсь под этими словами. Один в один моя ситуация! Но мне 24( Даже после родов не появилась(

Марина
#49

Из ОК могу посоветовать Ярину, она на 1,5 размера грудь увеличивает. Это из реального.

А по каким причинам ты начала принимать Ярину???

Какие именно ты принимала таблетки полное названые если можно.

Заранее спасибо)

Даниила)
#50

У меня тоже вообще нет и намека на грудь. Мне 21, живу с парнем. Нормальный человек, с хорошим вкусом, военный, красаве (тем более не с какими-то наклонностями) и выбрал меня. Метр 50, да еще и без груди.. Симпатичная,но не писаная красавица. У каждого свой вкус. Ему нравится,говорит больше и не надо. Компексы конечно немного есть, но скорее со стороны здоровья. Боюсь чтр какие то отклонения в развитии. А к врачам иди,так я ленивая попа