Гость
Статьи
Увеличение груди. …

Увеличение груди. Очень много лет решаюсь на операцию...

Всём доброго времени суток... Меня зовут Мария, мне 31 год. 10 лет назад при рождении первого ребенка по своей наивности и глупости перетянула грудь, чтобы ушло молоко... Видимо что-то сделала не верно, да совет правильный дать было не кому. Вообщем, от моей двоечки остались одни воспоминания 🥺... Грудь востановилась после рождения второго сыночка, но к сожалению не на долго, пока кормила грудью пока все было здорово. Молоко ушло и грудь вместе с ним... Очень много лет решаюсь на операцию... Увеличивать до состояния сколиоза не собираюсь, хочу просто вернуть свой 2размер, т.к то что есть сейчас грудью назвать сложно😣😖😫😭
Сделать это в первую очередь хочу для себя, т.к супруг говорит что любит меня такой какая я есть, но все мы прекрасно понимаем, что любой мужчина любит когда у девушки красивая грудь... Ближайший большой город к месту где я живу это Краснодар. Хотела бы найти девчонок которые делали подобную операцию в этом городе. Может посоветуете клинику, доктора... Хотела узнать расценку.... ДЕВОЧКИ ОТЗОВИТЕСЬ!!! 🙏 Кто исправисправлял помогите выбрать хорошую клинику в Краснодаре... За раннее спасибо... Буду очень благодарна за информацию #увеличениегруди

151 ответ
Последний — Перейти

Добрый день.
К сожалению, изменения груди после родов это практически неизбежный процесс.
То, что вы описываете, скорее похоже на подтяжку груди, чем на ее увеличение. Конечно, нужно смотреть лично на консультации.
Сам я работаю в СПб и скорее всего такой вариант не подходит.
Из тех, кто работает на юге, могу порекомендовать Корниясову-Пилоян Евгению Альбертовну и Леснякова Антона Федоровича. Они работают в команде, знаю их лично, они на этом специализируются. Работают в Геленджике в клинике Ланцет

#2
ВоланДеМорт24

Зачем? Всё равно уже старуха.
Молодуха с первым размером лучше твоего третьего.

в 30 жизнь у многих только начинается, что вы несёте про старух.
Не педофил ли ты часом

Гость
#4

А какой у вас размер был до беременностей? Если у вас до беременности не было груди, то это ваш натуральный размер, а не двоечка которая была во время гв

#5
Гость

А какой у вас размер был до беременностей? Если у вас до беременности не было груди, то это ваш натуральный размер, а не двоечка которая была во время гв

Думаю это уже не так важно, автор в любом случае не довольно тем что есть. А значит нужно менять

#6
Гость

А какой у вас размер был до беременностей? Если у вас до беременности не было груди, то это ваш натуральный размер, а не двоечка которая была во время гв

Я же написала что при г/в при втором ребенке грудь востановилась.. Изначально было 2...хочу вернуть что было... Но боюсь выбрать не ту клинику пожиому обратилась на форум, в надежде, что ответит та, кто днлала и сможет мне посоветовать клинику города Краснодар

#7
Мария

Я же написала что при г/в при втором ребенке грудь востановилась.. Изначально было 2...хочу вернуть что было... Но боюсь выбрать не ту клинику пожиому обратилась на форум, в надежде, что ответит та, кто днлала и сможет мне посоветовать клинику города Краснодар

В нашем городе врач мне сказала что была утяжкой повреждена молочная железа это не страшно, но в исходное состояние она уже не вернется(естественным путём). К сожалению у нас в городе нет пластических хирургов... Поэтому ищу в ближайшем городе

#8
Мария

Я же написала что при г/в при втором ребенке грудь востановилась.. Изначально было 2...хочу вернуть что было... Но боюсь выбрать не ту клинику пожиому обратилась на форум, в надежде, что ответит та, кто днлала и сможет мне посоветовать клинику города Краснодар

Добрый день.А зачем вам это если не секрет? если хотите еще сделать детей то это проще делается для этого большая грудь не нужна.😄 Я вот смотрю в спорт зале есть у кого она очень большая так когда ни беговых дорожках они бегут явно чувствуется что им во первых неловко во вторых не удобно. Что бы что, чтобы мужиков подразнить? - тоже решения есть гораздо проще.

#9

Т. Е если я хочу вернуть прежнюю форму это значит кого-то дразнить? Нет!!! У меня есть муж, семья... Я для себя хочу... И для мужа своего конечно.
На форум я написала не для того чтобы меня закидывали камнями, а в надежде что какая нибудь девушка, женщина посоветовала хорошую клинику именно в том городе о котором я писала... У меня двое деток и прекрасный муж! В 31 хочется тоже выглядеть хорошо, для себя в первую очередь... 31 это не старость!!!! Операция запланирована не на увеличение а на восстановление!!!! Поверьте, не все девушки ухаживают за собой ради привлечения мужиков. Есть мужья, ради которых хочется всегда быть как в 21!!!!

Гость
#10

Я считаю бредом ложиться под нож и лишний раз травиться анестезией ради мнимой красоты. Лучше принять себя такой какая вы есть. Да в инсте у все идеальные фигуры но в жизни нет идеальных женщин. Зачем рисковать здоровьем? Почитайте про неудачные исходы операций. Ну сколько же комплексов вбито бедным женщинам:( У всех грудь неидеальна после кормлений но это норма..

Гость
#11
Мария

Т. Е если я хочу вернуть прежнюю форму это значит кого-то дразнить? Нет!!! У меня есть муж, семья... Я для себя хочу... И для мужа своего конечно.
На форум я написала не для того чтобы меня закидывали камнями, а в надежде что какая нибудь девушка, женщина посоветовала хорошую клинику именно в том городе о котором я писала... У меня двое деток и прекрасный муж! В 31 хочется тоже выглядеть хорошо, для себя в первую очередь... 31 это не старость!!!! Операция запланирована не на увеличение а на восстановление!!!! Поверьте, не все девушки ухаживают за собой ради привлечения мужиков. Есть мужья, ради которых хочется всегда быть как в 21!!!!

не поняла. У вас после родов грудь обвисла? Тогда конечно идите исправлять. Не надо ходить с ушами спаниэля.

#13
Гость

не поняла. У вас после родов грудь обвисла? Тогда конечно идите исправлять. Не надо ходить с ушами спаниэля.

Вот я и хочу, поэтому написала сюда в надежде найти кого-то из девчонок, кто делал операции в клиниках город Краснодар... Т. К отзывы на сайтах всегда только положительные, толи люди посоветуют, кто непосредственно обращался

Гость
#14

Простите, в Краснодаре не знаю. Но я в Москве делала увеличение по акции за 120 тыс. все включено у хорошего хирурга (Волков Владислав Григорьевич). Зажило все нормально, даже быстрее чем думала. Тройка, импланты хорошие качественные Mentor. Может вам такой вариант подойдёт, но надо проверить точно, актуальность этой цены.

С
#15
Мария

Вот я и хочу, поэтому написала сюда в надежде найти кого-то из девчонок, кто делал операции в клиниках город Краснодар... Т. К отзывы на сайтах всегда только положительные, толи люди посоветуют, кто непосредственно обращался

Вряд ли тут на форуме таких найдёте…

Валя
#16

У меня после родов была подобная ситуация.Долго мучилась,совсем себе не нравилась.Грудь висела и упругость свою потеряла.Все исправить мне помогла подтяжка груди с одномоментным увеличением.По стоимости от 280 тысяч,это уже обсуждается с хирургом лично.Но я в Москве делала,приезжала из Саратова.Оперировал меня Бадак Олег Евгеньевич,ведущий пластический хирург FrauKlinik.Я очень довольна результатом,который он мне сделал

#17

Я сама пока не решилась, но сейчас все меньше сомнений, тем более посмотрела результат подтяжки груди подруги - выглядит не просто красиво, но и естественно. Делали ей в клинике Селин, в восторге от пластического хирурга Коробкова Георгия Викторовича.

Кристи
#18

Лучше в Москву съездите. В Краснодаре мне кажется нет нормальных хирургов. В Москве во Frauklinik делают эндоскопическое увеличение груди, позвоните там менеджер вам все расскажет +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610) Эльвира одну зовут точно знаю менеджер. А хирург который делал моей племяннице Бадак. Хорошо сделал, максимально естественно.

гость
#19

Я тоже в Москве делала, ездила из Краснодара, мне кажется в Мск другой уровень все таки

Ирина
#20

Я тоже увеличивала грудь имплантами, делала в Москве у Арсена Григоряна, по стоимости всё зависит, от чего и как делать собираетесь. Нужно лучше у врача сразу проконсультироваться.

Гость
#21
Гость

Простите, в Краснодаре не знаю. Но я в Москве делала увеличение по акции за 120 тыс. все включено у хорошего хирурга (Волков Владислав Григорьевич). Зажило все нормально, даже быстрее чем думала. Тройка, импланты хорошие качественные Mentor. Может вам такой вариант подойдёт, но надо проверить точно, актуальность этой цены.

Спасибо вам огромное...

Гость
#22
Гость

Я считаю бредом ложиться под нож и лишний раз травиться анестезией ради мнимой красоты. Лучше принять себя такой какая вы есть. Да в инсте у все идеальные фигуры но в жизни нет идеальных женщин. Зачем рисковать здоровьем? Почитайте про неудачные исходы операций. Ну сколько же комплексов вбито бедным женщинам:( У всех грудь неидеальна после кормлений но это норма..

ты че патау??

марианна
#23

не думаю. что перетяжка виновата, просто у многих после гв грудь уходит.

Ритка
#24
марианна

не думаю. что перетяжка виновата, просто у многих после гв грудь уходит.

А вы перетягивали?

марианна
#25
Ритка

А вы перетягивали?

нет, но у меня, как вы понимаете, тоже размер уменьшился конкретно.

Гость
#26

Я пока не решаюсь на пластику, тем более второго планируем, уже может после. А пока - упражнения и косметика для декольте, очень даже приличный результат дают.

Ритка
#27
Гость

Я пока не решаюсь на пластику, тем более второго планируем, уже может после. А пока - упражнения и косметика для декольте, очень даже приличный результат дают.

В косметику не верю, не думаю, что она спасет.

Гость
#28
Ритка

В косметику не верю, не думаю, что она спасет.

Я тоже скептик, но уже 4 месяца пользуюсь сывороткой для груди лошадиная сила, и очень заметно тонус улучшился, да и форма как-то поприятней, даже муж заметил.

Ритка
#29

Может вы просто поправились?)

Гость
#30
Ритка

Может вы просто поправились?)

Наоборот похудела на 3 кг.

Надежда
#31

Сейчас самые лучшие хирурги работают в Москве.Я к своему приезжала из Самары.Делала эндоскопическое увеличение груди с помощью эндоскопа и разреза в подмышке.Большой плюс,что никаких шрамов нет.Грудь у меня шикарная после операции и выглядит очень натурально.Я у Бадака Олега Евгеньевича оперировалась в Москве.Хирург настоящий профессионал

Катя
#32

Если птоз, форма , размер не тратьте время процедуры , косметика и т д- ничего это не помогает для груди ! Процедурки всякие тоже . Только деньги тратить. Это операция маммопластика - сделать и не беспокоиться . Планирую операцию у Тимура Нугаева в клинике эталон , которую знаю . Сделать операцию у этого доктора было моей мечтой !

Даша
#33
Катя

Если птоз, форма , размер не тратьте время процедуры , косметика и т д- ничего это не помогает для груди ! Процедурки всякие тоже . Только деньги тратить. Это операция маммопластика - сделать и не беспокоиться . Планирую операцию у Тимура Нугаева в клинике эталон , которую знаю . Сделать операцию у этого доктора было моей мечтой !

Топ

Инга
#34

Мне родственники и по работе в Краснодаре сказали, что там можно уверенно к Беретарь В надежных руках, Демченко в Люди, Суходолов и Карпюк в Шале Санте. В Шале Санте еще какой то Маркушин врач-конченая тварь. Такой брехливый и ненадежный сказали. Это такое дело операция.

анра
#35

Про врача Маркушина из Шале Санте тоже знаю через сестру. Сестре абдомино делал. Даже говорить тяжело сколько она выдержала после операции. Такое чувство, что он невменяемым оперировал. Такие последствия она перенесла и разгребала. Моя участковая врач даже сказала, что он подлец сам по себе. К нему идти опасно.

Гость
#36

Да девчонки-это подонок. Глянула на него. Знаете, я себя на мысли поймала и причем ясно так, что горе или беды тяжелые у него в семье будет. Не поняла только у него самого или из детей у кого то. Девчонки, он что то натворил. Мне пробила мозг эта догадка. Такого со мной не было раньше. Да он и похож на подонка. И думаю, что он лживый сильно. Прошло в голове так ясно про него. Вот просто сразу. Может я такая чувствительная, не знаю. Ну вот так.

Анна
#37
Катя

Если птоз, форма , размер не тратьте время процедуры , косметика и т д- ничего это не помогает для груди ! Процедурки всякие тоже . Только деньги тратить. Это операция маммопластика - сделать и не беспокоиться . Планирую операцию у Тимура Нугаева в клинике эталон , которую знаю . Сделать операцию у этого доктора было моей мечтой !

да! слышала про дока, результаты кайФ. если и делать, то чтобы было эффектно, как у его пациенток. мне нравится межгрудка и пышность груди. он как раз такое обычно делает

гость
#38

Грудь очень хорошо делает Владимир Зленко, сама оперировалась у него, поэтому смело вам его рекомендую, в результате уверенна.

Гость
#39

как и многие, советую пересмотреть регион и оперироваться все же в Москве, уровень совсем другой. Это не шуточки все, хирург должен быть опытный и при этом с самыми последними знаниями. А все и обучения и прочее – что не говорите – все в столице. Так что советую Мустафаева Э. Р. из московских, за другие регионы ничего не сказать…

Екатерина
#40

Девочки обязательно сходите на консультацию к Лобачеву Кириллу Сергеевичу! Долго следила за его работами в инстаграмме, и при первой же возможности поехала за новой грудью именно к нему. Кирилл Сергеевич замечательный хирург. Все расскажет, покажет, выслушает и объяснит, разложит по полочкам и ещё раз повторит для особо непонятливых и необыкновенное чувство доброжелательности и позитива. Профессионально провел консультацию, подобрал нужные имплантаты. Грудь получилась просто шикарной!

Гость
#41

Хорошо делает грудь Волков Владислав Григорьевич. Причем даже из сложных случаев такие конфетки получаются! Посмотрите работы. И цены кстати вполне приятные, тем более акции бывают периодически. Но конечно не деньги важны в этом вопросе, но все эе это приятный бонус)

Гость
#42

Вы думаете телки не понимают что вы рекламу гоношите тут?Все равно все передохнут. Все к тому идёт. Ящиков много надо будет по всей земле.

Гость
#43

Такую информацию слышали на днях. Что все к пиздецу на земле начало идти.Такое ощущение что рука чья-то приложена к этому. Причем рука не хилая далеко.

Гость
#44

Настоящий *** Всему в тени стоит. Миром правят не олигархи, депутаты и президенты. А Господин *** Всему, если появятся предпосылки.

%defolda
#45

Один ..передохнем. Нам суркам все равно по ящикам билеты.Может кому то билет и на волосатую грудь в полузадушенном состоянии. От того что не рассчитал прости. А нам обилечивание идет в один конец.

Гость
#46

А почему в конец билеты? Музыка такая не устраивает. Я что то не совсем пойму.

Гость
#47

А твое мнение как и массовое видимо сильно не интересует режиссера на всех площадках.

Гость
#48

Это мы ещё ничего не видели вероятно.Узрим ещё.Только обилечивание началось.

Гость
#49

Тему сложную затронули. Вариант такой скорее всего и идет. Я про баб отвлеку по своему рецепту. Баб полно- они везде. Везде полно предложений и намеков. Заебись хоть. Насчёт выебал никаких проблем. Хоть где их бери. Все есть и завалено ими. Что хочу скащать. Если кент присмотрел кроме своих баб ещё и подругу для себя общаться. А я сам бы помимо своих баб ее в подруги спланировал. То тут вариант. Берешь на нее несёшь что нибудь что бы его убрать. Ну отпихнуть его. В результате отпихнул и сам пригрел ее к себе потом. А ему навешаешь на нее. И раз его в сторону. Проверенная тактика пооткидывать других кентов от той что в подруги приглядел. Бабы, ***, намеки- это одно и в голове не задерживается. А вот когда есть что то в голове. То это- Мне.Помимо всей кучи баб. Вот это- Мне. Остальными могут пользоваться кенты. А это Мне для дружеского общения. Помимо всего и всех баб.

Аскер
#50

Ты смотри какой ты сука умный. А тебе то что? Если она подруга не твоя будет? Тебе что? Телок разных мало?