Гость
Статьи
12 лет,груди нет

12 лет,груди нет

Всем привет,как вы поняли,мне 12 лет,учусь в 7 классе.Груди вообще нет,даже до нулевки не дотягивает,ОЧЕНЬ хочу носить бюстгальтер,но понимаю что не на что.Под грудью 63 а грудь 67,в школе,однрклассницы говорят "Доска плоска и 2 соска".Я худенькая при росте 158,вешу 36 кг.,поправиться не могу ни как,мама тоже худая.Ношу только топы,и то тряпочные.В классе у всех девочек, минимум 2-й размер.У нас в классе есть девочка,у него там ничего нет,но она всё равно носит лифон,иногда 2 лифона одевает.Напишите что делать,чтоб хоть ЧУТЬ ЧУТЬгрудь убольшилась. Сорри за ошибки. :)

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

12 лет.Алло,вы серьёзно?

Гость
#2

Автор, не все мужчины зациклены исключительно на груди. Я могу тебе это доказать. Напиши мне el_novozhil@mail.ru

Света
#3

*** писал.

Гость
#4

Если будет набухать, йодом прижечь.
Всего и делов

Гость
#5

Опа,опа-зелёная крапИва,
10 лет, а сисек нет-как же некрасиво.

Гость
#6

В 12 ее и не должно быть ,если не жирная и не ранняя

Кер
#7

Все нормально с тобой. Ещё вон какая худая. У меня до 7 класса тоже плоское все было. А в 9 чуть ли не самая большая в классе. Ты только подожди ладно, оберёшься проблем ещё с этими лифчиками. Радуйся, пока их не надо носить

Гость
#8
Гость

В 12 ее и не должно быть ,если не жирная и не ранняя

😕 в 12 лет как бэ....она должна рости уже

#9

Грудь обычно с месячными приходит. Господи вам в школе поговорить не о чем? Я лет в 16 только задумываться о фигуре начала. А до этого, куча всего интересного было. Вы я так понимаю не из интеллигентной среды, видимо, у родителей и друзей очень узкий кругозор.

#10

У кого-то за всю жизнь не вырастает)))

Анна
#11

У мамы грудь есть? Если да - то и у вас будет))) Ждите. У одноклассниц уже отвиснут, а у вас будут новенькие))

Гость
#12

У тебя вес 36 кг, о какой груди может вообще идти речь? Поправься хотя бы до 40 кг, хотя в идеале было бы 42-44 кг.