Гость
Статьи
20 лет груди нет

20 лет груди нет

Здравствуйте мне 20 лет, и у меня ушла грудь. В общем в18 лет у меня была твёрдая 1,5 размер можно сказать 2 уже, но в жизни произошёл переломный момент расставалась с парнем уходила в депрессию долгое время не могла придти в себя, похудела на 10 кг а весила я 56 всегда, и в первую очередь ушла грудь.
Вес набрать я набрала но груди теперь нет, а одним моментом стала встречаться с парнем и когда дело подходит к любовным ласкам он даже незнаек как подойти к ней как взяться если и хвататься то не за что..
Он конечно делает комплименты как ему наоборот нравится моя грудь но я не могу расслабится от слова совсем когда доходит дело до груди а Мч хочется её всегда. Из-за этого чувствую себя не до девушкой какой то.
У сестры отличнейшая грудь 2,5 размера
У мамы тоже по жизни радует грудь

Может есть что-то для того чтоб вернуть или увеличить?.
Пробовала набирать весь не помогло
Упражнения тоже не подходят
Народные методы тоже за год перепробовала например как йод, сетку делать и грудь больше будет
К хирургу бы сходила но финансов нет
Гормональные таблетки тоже пока не пробовала.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не в сисах счастье ведь.

Кореш
#2

Неудачница. Не вписалась в рыночек

#3

Только хирург, больше никак.
Попроси парня заплатить. Если он не любовник на одну ночь, то с радостью вложится в апгрейд будущей жены.

Мужло подлое
#4

Нормально рифмуешь.

Грудь-доска тебя съедает

Мужло подлое
#5

Да какой хирург, опомнитесь! Ща научите. Тут ребёночка надо рожать

#6

С ума не сходи .Кира Найтли не бедная,но не дура, живет с чем бог наградил и режиссеры ее снимают!!!

Гость
#8

Автор, либо набирать вес еще, либо операция. Практика показывает, что мужчина долго на нулевом размере не протянет, ему хочется полноценную женскую грудь, чего бы там он ни говорил. Ноль или даже 1й размер у него и самого есть, хочется настоящую грудь женщины..

Гость
#9

***, вот парню не повезло 🤦‍♂️. У меня была однажды такая девушка, но я отказался от секса как только она разделась, да и друг мой предательски не встал😄. А тут парень влип, придется теперь терпеть и делать вид что всё нравится

Гость
#10

Как *** говорю. Лучше маленькая но своя, чем большая синтетическая.

Мужло подлое
#11
Сергей

С ума не сходи .Кира Найтли не бедная,но не дура, живет с чем бог наградил и режиссеры ее снимают!!!

Где она и где Найтли. Сравнил 😄

Гость
#12
Мужло подлое

Да какой хирург, опомнитесь! Ща научите. Тут ребёночка надо рожать

не поможет, к меня трое детей, как не было сисек так и нет...

Мужло подлое
#13
Гость

не поможет, к меня трое детей, как не было сисек так и нет...

😄 с тремя детками не о сисях надо думать

#14
Гость

Автор, либо набирать вес еще, либо операция. Практика показывает, что мужчина долго на нулевом размере не протянет, ему хочется полноценную женскую грудь, чего бы там он ни говорил. Ноль или даже 1й размер у него и самого есть, хочется настоящую грудь женщины..

А операция, это настоящая?) И настоящая-это в будущем обвисшая, шикарно просто)) Не всем нравятся дойки

Гость
#15

Жил с девушкой без груди и скажу я вам это жесть. Мне очень нравилась она и проблема была в её голове она никогда не ходила без лифчика с пуш-ап и одеждой поверх, увидеть её миленькие сосочки было настоящим испытанием и вот ничего с этим не поделать. Такой человек никогда не поверит, что тебя реально заводит её равнина в облости груди и всегда будет всю эту красоту прятать тут реально только хирург поможет, но плоскую грудь увеличивать дело бедовое будет намного хуже в голом виде, чем совсем без груди.

Гость
#16

единственное, о чём жалеем при похудении это грудь, реально просто сдувается)) я восстанавливала себе - пила длительно морской коллаген 1 и 3 типа и наружно сывороткой для груди пользуюсь, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Гость
#17
Гость

Автор, либо набирать вес еще, либо операция. Практика показывает, что мужчина долго на нулевом размере не протянет, ему хочется полноценную женскую грудь, чего бы там он ни говорил. Ноль или даже 1й размер у него и самого есть, хочется настоящую грудь женщины..

Практика показывает, что в стране 80% разводов и не из-за си.сек. Нет практики, чтобы уходили из-за груди мужчины.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: