Гость
Статьи
Кто-нибудь …

Кто-нибудь пользовался?

Кто-нить пользовался маслом Джонсонс. Ну тот который тип вместо полотенца впитывает влагу, реклама еще такая была: " И вместо полотенца берет масло Джононсбэби" ))) Просто не знаю почему, меня прям бесит вытираться полотенцем после душа. Интересно это масло на самом деле впитывает влагу?

9 ответов
Последний — Перейти
бывает
#1

ГЫГЫГЫ))))))))

Вилли
#2

Зомбиииии лохушечное

Оптимистка
#3

)))))неее, всё не так. Оно хорошо увлажняет, действительно. но просто надо наносить на влажную кожу.

Гость
#4

ахаха! вы чо?серьёзно?

#5

Юля, еще раз внимательно посмотрите рекламу... ну вы ваще... я поржала

Масло-хорошая вещь. Я пользуюсь. Кожа как у младенца. Мужчинам нравится! Только полотенце пачкается быстро. Но это ерунда.

#6

Просто это масло не относится к сухим маслам и его надо наносить на влажную кожу. Так как масла при нанесение на сухую кожу имеют тенденцию сушить кожу, за исключением сухих масел.

Гость
#7

мне не подошло. кожа начала слазить чешуями. реально(

так долго восстанавливала потом заново( видимо поры закупорились(

#8

http://www.youtube.com/watch?v=d_C99dc0um0

и че я перепутала, вместо полотенцааааааааааааааааааааа, не я это придумала, ржите над ними значит, она даж руку мимо полотенца проводит.

Юрий
#9
Yula12

Кто-нить пользовался маслом Джонсонс. Ну тот который тип вместо полотенца впитывает влагу, реклама еще такая была: " И вместо полотенца берет масло Джононсбэби" ))) Просто не знаю почему, меня прям бесит вытираться полотенцем после душа. Интересно это масло на самом деле впитывает влагу?

Ваш текст

Масло полное главно чистая синтэтика

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема