Гость
Статьи
Ктонибудь пробовал …

Ктонибудь пробовал лечить прыщи бактериофагом?

Всем доброго времени суток. Одно время мучили фурункулы. От врачей толку никакого, брали анализы, находили стафилококк, назначали антибиотики, которые не помогали. Потом как-то вскочил фурункул, я погуглила и узнала, что есть такая штука как бактериофаг. купила, и приложила к фурункулу типа компресса, все прошло за сутки. потом появился еще один, тоже помог очень быстро. С тех пор прошло несколько лет, ничего больше не вскакивало. Иногда бывают воспаления на лице. Не сильно, но некрасиво. А если попробовать бактериофаг на лицо? Но как? ко всему лицу ведь его не приложишь. А если как тоником пользоваться? Будет ли толк? Просто он не дешевый и не хотелось бы без толку его покупать. Всем заранее спасибо.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

методом тыка он помог от огромного фурункула, я уже думала идти к хирургу. на ночь приложила, с утра он маленьким стал, приложила новую примочку, к вечеру превратилось в обычный прыщ. во второй раз только покраснела кожа, я приложила, на утро вообще все исчезло. на этом бутылек закончился. Наерняка бактериофаг купила подходящий, раз он так спас. Иногда на лице бывает появляются прыщи, бактерия там та же что и в фурункулах была или уже другая? просто надоело уже что обычно на лице всегда есть 2-3 прыща. один прошел, на другом месте другой вскочил. Ничего не помогает, ни мази, ни тоники. только летом кожа чистая, и то после того как на солнце в открытой одежде долго побуду. с октября по май, всегда есть несколько прыщей. Бактериофаг то недешевый, вот и в раздумьях покупать ли.

Гость
#4

Пиобактериофаг поливалентный жидкий представляет собой смесь стерильных фильтров фаголизатов стафилококков, стрептококков (в т.ч. энтерококков), эшерихий коли, протея (мирабилис и вульгарис), псевдомонас аэругиноза и клебсиелл пневмония.

Такой покупала. Когда покупала в отчаянии была, не хотела к хирургу идти. На все была согласна. И поверила в его безопасность, то что в худшем случае просто не поможет, нет побочных эффектов. Просто уже столько для лица перепробовала, не знаю как быть и денег жалко, если не поможет.

Лим
#5

Я свои прыщи лечила 10 лет, пока на форуме про третиноин крем не узнала. Теперь считаю своим долгом отписаться о не. В каждой теме про прыщи. Изучайте.

Гость
#6
Лим

Я свои прыщи лечила 10 лет, пока на форуме про третиноин крем не узнала. Теперь считаю своим долгом отписаться о не. В каждой теме про прыщи. Изучайте.

у меня аллергия на ретинол. и побочных эффектов немало.

Гость
#7

У моего сына были высыпания на лице, мы сдавали анализ на дисбактериоз, у него нашли патогенную микрофлору и выписали пить бакрериофаг - помогло

Максим
#8

Прыщи на лице это не правильная работа внутренних органов, либо обилия паразитов в теле ! Могу советовать натуральную продукцию из своего каталога! пишите на скайп almaz_040 или емаил almaz1_06@mail.ru

александр
#9

пил стафилококковый Нижний Новгород, а также протирал им лицо, стало получше, а может и не от него) тысяча рублей правда.. но до этого было потрачено гораздо больше, попробуйте, хуже не будет.

Гость
#10

Имела очень хороший результат от приема стафилоккоковый и поибактериофаги. Помогло от подобных Вашему воспалений. Принимала внутрь(пила) по инструкции - по 10 мл 3 раза в день, 7 дней. Дорого, но это того стоит. Также принимаю когда начинает болеть горло. Действует он не мгновенно, но эффективно и результат стойкий.

Гость
#11

извиняюсь, опечатку сделала:

хороший результат от приема стафилоккоковог и поибактериофагов.

:)

Гость
#12

ПИОбактериофагов

роберт
#16
Гость

Всем доброго времени суток. Одно время мучили фурункулы. От врачей толку никакого, брали анализы, находили стафилококк, назначали антибиотики, которые не помогали. Потом как-то вскочил фурункул, я погуглила и узнала, что есть такая штука как бактериофаг. купила, и приложила к фурункулу типа компресса, все прошло за сутки. потом появился еще один, тоже помог очень быстро. С тех пор прошло несколько лет, ничего больше не вскакивало. Иногда бывают воспаления на лице. Не сильно, но некрасиво. А если попробовать бактериофаг на лицо? Но как? ко всему лицу ведь его не приложишь. А если как тоником пользоваться? Будет ли толк? Просто он не дешевый и не хотелось бы без толку его покупать. Всем заранее спасибо.

Гость
#17

Роберт
Самушиа
(врач-дерматолог, косметолог, мезотерапевт)
вирусы побеждающие акне(бактериофаги)
мезотерапия фагами очен еффектно и безопасно

olga
#18
Гость

РобертСамушиа(врач-дерматолог, косметолог, мезотерапевт) вирусы побеждающие акне(бактериофаги)мезотерапия фагами очен еффектно и безопасно

Где Вы принимаете? Хочу сделать такую мезотерапию. В Москве есть такие процедуры?

Гость
#19

Дегтерное мыло Масло чайное дерево

dr.Robert Samushia
#20

В Киеве : fagoterapia-ua.jimdo.com и в Грузии(tbilisi) : Клиника "Марджани"

ршгр
#21

гнлпр

Сальма
#21
Гость

У моего сына были высыпания на лице, мы сдавали анализ на дисбактериоз, у него нашли патогенную микрофлору и выписали пить бакрериофаг - помогло

Как пить правельно подскажите взрослому сколько килограмм и сколько курс длится

Гость
#21
Гость

методом тыка он помог от огромного фурункула, я уже думала идти к хирургу. на ночь приложила, с утра он маленьким стал, приложила новую примочку, к вечеру превратилось в обычный прыщ. во второй раз только покраснела кожа, я приложила, на утро вообще все исчезло. на этом бутылек закончился. Наерняка бактериофаг купила подходящий, раз он так спас. Иногда на лице бывает появляются прыщи, бактерия там та же что и в фурункулах была или уже другая? просто надоело уже что обычно на лице всегда есть 2-3 прыща. один прошел, на другом месте другой вскочил. Ничего не помогает, ни мази, ни тоники. только летом кожа чистая, и то после того как на солнце в открытой одежде долго побуду. с октября по май, всегда есть несколько прыщей. Бактериофаг то недешевый, вот и в раздумьях покупать ли.

Попробуйте принимать внутрь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: