Гость
Статьи
Вы постоянно наносите …

Вы постоянно наносите макияж перед выходом на улицу?

Всем доброго дня! Я вот даже до магазина не могу дойти без грамма макияжа на лице или с хвостиком на голове.Без косметики чувствую себя неочень уверенно, хотя внешность у меня симпатичная. И себе не могу позволить выйти на улицу с лохматой шевелюрой.Хотя бы лёгкий макияж и аккуратные волосы должны присутствовать. Девушки такой вопрос: всегда ли перед выходом на улицу вы делаете себе макияж и укладку?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
смурфетта
#1

Поскольку я работаю,то крашусь обязательно.А ввыходные моя кожа отдыхает,перед выходом на улицу наношу только блеск на губы.

#2

Всегда крашусь,ну могу выйти мусор вынести без макияжа )

#3

никогда специально не делаю, я и так красивая. жалею свою кожу

Оля
#4
смурфетта

Поскольку я работаю,то крашусь обязательно.А ввыходные моя кожа отдыхает,перед выходом на улицу наношу только блеск на губы.

+ 1.000

#5

Не накрасившись могу выйти в магазин, который рядом с домом, например. Если предстоит путь подальше, то без тонирующего средства и подводки глаз - вряд ли. Тоже неуютно чувствую себя. А всевозможные румяна/тени/тушь/блески - это когда есть настроение порисовать))

Гость
#6

всегда крашусь. но тональник не ношу. считаю бесполезной штукой

лучше кожу вылечить так как при дневном свете тональник оооочень виден и все что у вас под ним тоже

Красная шапка
#7

Крашусь каждый день, кроме выходных, когда дома и никуда не надо выходить. Но если надо в магазин, всё равно красится не стану. Хоть и буду чувствовать себя неуверенно, но толку из-за 5 метров краситься? да и кто меня там увидит? а даже если и увидит, я итак симпатичная. Вопрос в уверенности тут.

Цао
#8

Без косметики чувствую себя абсолютно уверенно.Могу выйти и в магазин,и в ресторан;)Просто у меня внешность яркая,даже когда я без макияжа и укладки со мной постоянно пытаются знакомиться;)Даю часто коже отдыхать.А если делаю макияж,то он естественный.

Горгона Б.
#9

Я никогда не крашусь, если не иду на работу. Один раз встретила коллегу в магазине, я как всегда во всей красе, шортах, кедах, футболке с котиком, ноль косметики, пучок на макушке, так она меня не узнала!

Бедросович
#10

крашусь всегда

Soho
#11

У меня мусоропровод в доме, поэтому не крашусь)

Штучка
#12

Никогда. Я и без макияжа хорошо выгляжу.

+++
#13

Крашусь только на работу, если можно было бы - вообще не красилась бы, хотя выгляжу без макияжа плохо. Мне накраситься, как мужчине - побриться. Принудиловка.

Гость
#14
Гость

всегда крашусь. но тональник не ношу. считаю бесполезной штукой

лучше кожу вылечить так как при дневном свете тональник оооочень виден и все что у вас под ним тоже

Сразу понятно какого вы уровня. Дорогие качественные тональные основы не портят кожу, а наоборот в их составе защищающие и увлажняющие компоненты, фильтры и наимельчайший помол, на коже выглядят естественно и натурально. Глушь!!!!!!

Гость
#16

Сразу понятно какого вы уровня. Дорогие качественные тональные основы не портят кожу, а наоборот в их составе защищающие и увлажняющие компоненты, фильтры и наимельчайший помол, на коже выглядят естественно и натурально. Глушь!!!!!![/quote]

Подскажите тогда, какие марки Вы используете?

Гость
#17

Неет, тоналку всегда наношу (ну если не иду в бассейн или на спорт, или на 10 минут в ларек/супермаркет). Кожа вообще не айс, бледная и синяки под глазами, чувствую себя без мейка неуверенно, какой-то поганкой. Сейчас вот работаю над этим, правильное питание, отдых, все дела, думаю, к осени смогу отказаться от тональника, т.к. ненавижу косметику на лице, даже качественную и хорошую. Ресницы-румяна крашу часто, но не всегда и совсем чуть-чуть, вообще не комплексую не из-за чего, кроме кожиии(((

Гость
#19

крашу глаза, увлажняю кожу и губы

давайте есть кенгуру!!!!!
#20

на работу, в гости, в тц, поликлинику, на прогулку с мужем, или подругами крашусь. Но если мне надо в магазин за хлебом, или вынести мусор, то нет конечно.

#21
Гость

Дорогие качественные тональные основы не портят кожу, а наоборот в их составе защищающие и увлажняющие компоненты, фильтры и наимельчайший помол, на коже выглядят естественно и натурально

Пфф)) Ещё одна альтернативно одарённая жертва рекламы)

Лечите кожу - правильно вам сказали.

Ни один тональник не сравнится с чистой свежей здоровой кожей.

Гость
#22

Спокойно могу выйти и без макияжа, года два назад так и делала, не было настроения краситься. Сейчас всегда крашусь, потому что нравится.) Скорее, не перед выходом на улицу, а с утра.

Гость
#23

В гипермаркет в выходные и не подумаю краситься, даже если иду прогуляться по району - тоже не буду. А на работу, в кафе-ресторан буду.

Лира
#24

Вообще почти не крашусь, так пару раз в год нарисую что-то на лице и все

Гость
#25
Гость

Всем доброго дня! Я вот даже до магазина не могу дойти без грамма макияжа на лице или с хвостиком на голове.Без косметики чувствую себя неочень уверенно, хотя внешность у меня симпатичная. И себе не могу позволить выйти на улицу с лохматой шевелюрой.Хотя бы лёгкий макияж и аккуратные волосы должны присутствовать. Девушки такой вопрос: всегда ли перед выходом на улицу вы делаете себе макияж и укладку?

Когда собаку выгуливаю, не крашусь, просто причесываюсь и проверяю в зеркале, все ли в порядке с внешним видом. Во все остальные места - работа, магазины и т.п. - крашусь легко (BB-крем и немного туши)

гость 165
#26

Только на работу крашусь. И то не всегда.

Рыжая Бестия
#27
Гость

Всем доброго дня! Девушки такой вопрос: всегда ли перед выходом на улицу вы делаете себе макияж и укладку?

Нет, не всегда. Я и так достаточно уверенна в себе и своей неотразимости.) Главное, хорошо высыпаться, а вот если уставшая и не выспалась, то даже косметика мало спасает. А так - легкий макияж и аккуратная прическа у меня всегда присутствует, даже дома.) Ресницы дома не крашу они у меня и так длинные.) Только губки и кожу увлажняю. Бабушка с детства пугала, что если много краситься, то губы будут синие и ресницы повыпадают с бровями.)

^_^
#28

всегда как минимум тональное средство так как кожа не ахти какая... если бы не это не красилась бы вобще) а уж если и приходиться выйти на улицу полностью без макияжа, то комплексую изза красных пятен на лице .. -.-

777
#29
^_^

всегда как минимум тональное средство так как кожа не ахти какая... если бы не это не красилась бы вобще) а уж если и приходиться выйти на улицу полностью без макияжа, то комплексую изза красных пятен на лице .. -.-

Тоже самое.Из за этого даже соседям стесняюсь дверь открыть,когда приходят.С косметикой на лице я красивая,без неё в зеркале не нравится отражение.Волосы тоже укладываю перед выходом на улицу.Я просто не могу позволить себе выйти на улицу без макияжа и укладки!

Гость
#30

укладку вообще не делаю никогда(ну раз 7 в год))) просто чистые распущенные волосы.

макияж всегда хотя я не особо вижу разницу в себе с ним и без него,просто люблю сам процесс наносить макияж.

#31
777

Тоже самое.Из за этого даже соседям стесняюсь дверь открыть,когда приходят.С косметикой на лице я красивая,без неё в зеркале не нравится отражение.Волосы тоже укладываю перед выходом на улицу.Я просто не могу позволить себе выйти на улицу без макияжа и укладки!

Также

Гость
#32

Я бы не стала наносить столько макияжа. И каждый раз его потом смывать.. Для меня это слишком часто.

Катя
#33

Вообще редко наношу макияж. Причёска иногда оставляет желать лучшего: было время когда вообще по несколько дней не расчёсывалась, в итоге пришлось подстричься.

Гость
#32

кроме как выйти выкинуть мусор,крашусь всегда,а мусор ,только духи!в остальном крашусь обязательно,увлажняю лицо,губы или блеск или балзам,тушь и стрелки,и кончно духи!приведенной в порядок чувствую себя более собрано и готовой делать дела...всю жизнь так ,это для меня как зубы почистить!

Форум: Красота
Всего: 49 845 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем