Гость
Статьи
какие ноги считаются …

какие ноги считаются кривыми?

если ноги до колен не сомкнуты, а есть щель, ноги под коленами прямые-это кривые ноги?

Gina
13 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

фото дайте..ваще кажется в идеале должно быть 4 дырки..))

рулька
#2

Gina, вы уж определитесь, что вам на сегодня важнее- виза или кривые ноги!)))

Bimbo
#3

Нет, это не кривые ноги. Кривые это когда как будто на бочку села, обычно ниже колен расходящиеся.

Самба
#4

Если ворона пролетает - это кривые , если нет - прямые ...

цветик- симицветик
#5

мне колесом ноги не нравятся,а вот иксом терпимо:)))

Гость
#6

а если коленки смыкаются, а под коленками одна большая дыра, а не 2? то есть худые голени.

Гость
#7

6, это ложная кривизна. У меня так. Голени худые мышечной массы мало. Врач сказал.

Гость
#8

и как вы себя с такими ногами ощущаете? что носите?

Злата
#9

Ну,у меня только в коленях смыкаются,а так везде две сплошные щели,зато они бесконечно длинные и я худая,вообщем мужчинам нравится,я вижу!) И мне все равно как там считается..

Гость
#10

У меня ложная кривизна, делаю упражнения, но мышцы так и не развились (на деле страшнее, кажется что на одной ноге мышца есть, а на другой не развивается).

Когда ношу юбки, то выбираю модели либо до середины бедра, либо чуть ниже колена (прямые, еще "солнце" и "татьянку"). Брюки прямые или слегка расклешенные, но не в облипку.

Гость
#11

Если брюки в обтяжку, то с высокими сапогами. Никто не заметит, что ноги кривые...

ТРОЛЛейбус
#12

Кривые ноги это - http://www.bowlegs.com.ua/images/doctor/bowlegs_knock_knee_a​xis.jpg

Марина
#14

занималась самбо ноги были ровные, сейчас похудела сильно и выше колен ровно а ниже колен немного икра вывернуть. Это тоже кривые?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: