Гость
Статьи
У кого широкие …

У кого широкие плечи...

Помогите! Я в отчаянии, не знаю, что делать! У меня очень мощные плечи, такие как у гром-бабы. мышцы на руках удивительно быстро накачиваются, и на фоне общей, в общем-то, стройности, выглядят дородно=( Когда я надеваю майку с короткими рукавами, то становлюсь похожей на боевика! Лицо у меня маленькое, с инфантильными чертами, что опять же, вносит диссонанс. У кого такие проблемы? Какими упражнениями можно хоть как-нибудь корректировать это наказание?

Килька
9 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

У кого широкие плечи, у того узкие бедра... визуально 100%!

Мартышка
#2

у вас на руках не должно быть жира и дряблости и ничего лишнего, и главное на задней стороне руки. Бицепсы не качайте, убирайте мыщцы массажем и зарядкой, никаких упражнений с утяжелением, никакого лишнего веса в вершней части туловища. саммомасаж шейного отдела в области от шеи к плечам, неразработанные мыщцы мощные так же создают объем.и широкие плечи с тонкими прокаченными руками это очень красиво, как правило грудь при таком телосложении тоже широкая и высокая. вобще, скиньте фотку, голову замажьте.

У меня плечи тоже широкие но мне так нравится это красиво. главное быть "высушенной".

Килька
#3

Марьышка, спасибо, я последую Вашему совету, спасибо большое!!! А фотку скидывать- извините, позор, радикалом пользоваться не умею=(

Гость
#4

Килька, я вообще мутант. Широченные плечи, худые руки, видны косточки на груди, бедра узкие, ляхи жирные, талия отсутствует. Мужской тип фигуры(((

Гость
#5

У меня тоже широкие плечи, бедра узкие. Когда в брюках, то фигура как у парня. поэтому ношу в основном юбки до колен (за исключением облегающих моделей), так более-менее женственный силуэт и даже как будто талия есть:).

Мартышка
#6

если бедра узкие, то носите юбки-клеш чтобы от талии пышные были и ремешком тонким подчеркивайте ее. Длина волос минимум по плечи-лопатки.

Гость
#7

У меня тоже такой тип фигуры, что мужской называют я на форуме узнала, раньше не думала об этом((. Волочкова и я примерно одинаково выглядим, у меня правда талия чуть потоньше, но когда я ей занимаюсь, если нет - то вместо ее мышц на талии у меня жирок. Руки склонны к потолстению, спина тоже. Ноги худые как в 18 лет. Только верхняя часть стареет и толстеет. 2 раза на гормоны сдавалась - норма, видимо генетика такая.

Мраззота
#8

автор и я такая же, но сама при этом миниатюрная. Бедра нормальные, живота нет, но эти плечи подпорчивают силуэт конечно. Но ничего не измениш, стронеие такое

Лана
#9

Раньше я не задумывалась над этим, пока дура приятельница мне не внушила это... После этого у меня зародился комплекс, много чего перестала носить. СЕйчас что то одеть целая проблема, это мужиковит, то мужиковит. Еще и бедра широкие в добавок