Гость
Статьи
ЯГОДИЦЫ на разном …

ЯГОДИЦЫ на разном уровне

проблема такая: складки ягодиц находятся на разном уровне (правая ниже на сантиметра 2,чем левая) смотрится ужасно.
в интернете посмотрела методы, способствующие подкачиванию попы,но качаться будут ведь обе одинаково((
неужели поможет только пластика??
или есть какие-нибудь упражнения? и вообще может использовать те упражнения для подкачивания,но на правую делать больше упор?или наоборот на левую??
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

лола
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а плечи у вас на одном уровне? И лопатки? Дело может быть не в мышцах ягодиц, а в искревлении позвоночника и тазобедренных костей.

НАТА
#2

скорее всего у вас позвоночник кривой. Я заметила что у меня лопатки на разном уровне только года в 23! ДО этого никто не сказал. И да ягодицы тоже кривые оказались.

лола
#3

как раз таки недавно была у врача-позвоночник в норме!

плечи и лопатки тоже на одном уровне.

единственное,что заметила,так это линия талии тоже ассиметрична,но это не так видно, как на попе((

Юлла
#4

М.б. поясничный сколиоз. Нужна рентгенография поясничного отдела позвоночника.

ell
#5

Искривление. Однозначно.

ТРОЛЛейбус уф уф
#6
ell

Искривление. Однозначно.

да,да,и это плохо

гость
#7

http://fropee.com/?ref=1298041

Софья
#10

Мне не нравилась моя «пятая точка» никогда. Ягодицы у меня плоские. Как только я созрела для пластической операции, стала искать, у кого сделать. Я уже выяснила что реально помочь может только протезирование и обязательно под ягодичную мышцу. Операция на самом деле сложная и делает ее мало кто. На свое счастье нашла хирурга Ворошкевича А.А. Понравились результаты его операций( смотрела на сайте) и большущий стаж работы. Все прошло отлично! Остался один маленький разрез в межягодичной складке. Теперь поппа круглая. не стыдно джинсы надеть! Я довольна очень!!

Ягодка
#11
Гость

а плечи у вас на одном уровне? И лопатки? Дело может быть не в мышцах ягодиц, а в искревлении позвоночника и тазобедренных костей.

Что делать если это есть, и как сделать их одной формы на одном уровне

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: