Гость
Статьи
Плечи на разном уровне

Плечи на разном уровне

Скажите что делать пожалуйста, не так давно избавилась от сколиоза, а плечи всё равно на разном уровне. Я очень комплексную из за этого. #здоровье

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Доктор выдал заключение о выздоровлении?

#2

Обратитесь за консультацией к врачу, который этим занимается. Есть специальная лечебная физкультура, плавание .
Думаю, посторонние люди, которые не знают вашу проблему , даже не замечают этого. Определить разный уровень плечей возможно в статичном состоянии или при очень сильном искривлении.
У меня родственница с аналогичной проблемой, абсолютно в глаза не бросается, но ее это в молодости тоже смущала- подбирала скрывающию одежду, потом поняла, что всё это лишнее заморочки и ходит в чем хочет. Единственное, что шлейки в майках или сарафанах подшивает на нужный уровень. Не переживайте, главное научиться держать ровной осанку.

б-ка
#3

Работа для остеопата, врача ЛФК, невролога и, желательно, психолога. Таких пациентов вижу регулярно, это не редкая ситуация, можете не комплексовать хотя бы.

Кристина
#4
б-ка

Работа для остеопата, врача ЛФК, невролога и, желательно, психолога. Таких пациентов вижу регулярно, это не редкая ситуация, можете не комплексовать хотя бы.

Нет возможности к ним ходить