Гость
Статьи
Как брить подмышки, …

Как брить подмышки, чтобы не оставались пеньки?

После бриться подмышек остаются чёрные пятна, майку без рукавов не наденешь. После крема для депиляции такая же история. Может, шугаринг попробовать?

Лада
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже много лет брею только эпилятором, наголо сбривает и все гладко, очень советую!

#2

Воск, сахар, эпилятор — тёмного нет, так как удаление с корнем, гладко, но волоски могут врастать иногда. Идеальный вариант, наверное, это лазер.

#3

Я уже третий год делаю депеляцию воском, тоже была такая проблема как у вас теперь её нет.

Гость
#4

Пройдите курс лазерной эпиляции! Подмышки всегда будут идеально гладкие, забудете о бритье)

Женечка
#5
Пожалуй, вы правы

Воск, сахар, эпилятор — тёмного нет, так как удаление с корнем, гладко, но волоски могут врастать иногда. Идеальный вариант, наверное, это лазер.

Вы правы, так и есть.
А врастание волосков может быть результатом многих факторов, в том числе, навыков и умения мастера.

#6
Женечка

Вы правы, так и есть.
А врастание волосков может быть результатом многих факторов, в том числе, навыков и умения мастера.

У меня структура волос такая, вредная, особенности кожи. Пять раз сделаю — хорошо, на шестой врастают. Могут и чаще, и реже. Наверное, надо чаще скрабить, но иногда просто не до этого.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: