Гость
Статьи
От обруча талия не …

От обруча талия не станет квадратной?

Слышала, что ещё хуже будет, мышцы накачаются, и тело вообще прямоугольным станет

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига было квадратный обруч покупать? И интересно на каком месте вы его крутить собрались, что бы ВСЁ тело прямоугольным стало?

Кейт
#2

это вам кто-то ленивый сказал, от обруча талия отличная

ТРОЛЛейбус опять дома
#3

фига придурь 0_О

gadyka
#4

а я вот тоже такое слышала, что талия накачается и будет как бревно...О_о...наврали?

Гость
#5

Квадрат крутите,а если треугольник)))

Adriana
#6

От обруча будет красивая талия, а если прессом увлечься, да еще неправильно делать, то да, будет квадратная талия без намека на изгибы...

#7

От обруча наоборот всё скругляется и встаёт на своё место, а вот пресс качать - это 100% значит накачивать мышцы, но уверяю вас, что они накачаются только при ежедневной тренировке в течении полугода. Если не увлекаться, то всё будет нормально.

Duma
#8

да вы попрубуйте сначала, потом бойтесь! если вы любитель - никогда!!! не накачаете мышцы так, чтобы квадратной стать (даже попу). чтобы таких результатов добиться, надо часов по 6-8 ежедневно в течение 6-12 мес "впахивать", тогда и кубики на животе появятся, но все-таки пропорции останутся: где тонко было, относительно всего остального тонким и останется. так что не переживайте.

Мари
#9

Видимо ленивый так сказал. Обруч надо крутить регулярно и будет толк. Кручу 6-ой год талия точно не квадратная!

Ната
#10
Мари

Видимо ленивый так сказал. Обруч надо крутить регулярно и будет толк. Кручу 6-ой год талия точно не квадратная!

а какая?

Гость
#11

Я где-то месяца три после родов каждый день крутила,так у меня талия стала тоньше,чем до родов!) Изгиб такой красивый появился!