Гость
Статьи
А Вы смотрели сегодня …

А Вы смотрели сегодня "Пусть говорят" о похудении?

Вообще мне худеть не надо,но посмотрела где есть метод якобы за неделю минус 10 см. талии.с помощью дыхания.вы верите в это?

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

больше смотрите гов-на по телику, еще и не такое скажут

#2

не зна, как насчет 10 см, но дыхание это очень действенное

мы в Борментале так дышали

Ляля
#3

это метод Оксисайз, Марина Корпан продвигает его в России. Что-то типа божифлекса, наверное. Если фигура типичное яблоко и огромный вес, верю в 10 см.

Ляля
#4
Ляля

это метод Оксисайз, Марина Корпан продвигает его в России. Что-то типа божифлекса, наверное. Если фигура типичное яблоко и огромный вес, верю в 10 см.

боДифлекса

?
#5

незнаююю, самый дельные совет - это заниматься спротом, результат был на лицо. А сидеть на диване, но считать калории...бред

Мама
#6

Хочу посмотреть по ютюбу,скажите,кто там выступал,чтоб ролик найти?

Гость
#7

блин я не запомнила как там правильно дышать((((

не верю,но из любопытства попробовала бы.

Гость
#8
Мама

Хочу посмотреть по ютюбу,скажите,кто там выступал,чтоб ролик найти?

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi13937

Тоже хочу посмотреть)

Мама
#9
Гость

http://www.1tv.ru/sprojects_edition​/si5685/fi13937

Тоже хочу посмотреть)

Ой,спасибо вам большое!!!

Маша
#10
Львица йа

не зна, как насчет 10 см, но дыхание это очень действенное

мы в Борментале так дышали

Львица, поделись, пожалуйста, инфой вкратце!!!

а то на передаче об этом 2 слова всего. нужно стоя или можно лежа?

и какие еще простые и действенные методы в Борментале узнали?

спасибо!

Гость
#11

10 тоже на поянла ничерта как дышать. Вообще, толком в передаче так ничего и не сказали. Почему-то кофе непить, малахов все твердил. От него, что толстеют? Именно от кофе? Или имеется в виду сахар? Тогда как с чаем? Личноя пью это все без сахара. Кто знает про кофе, скажите

Маша
#12
Гость

10 тоже на поянла ничерта как дышать. Вообще, толком в передаче так ничего и не сказали. Почему-то кофе непить, малахов все твердил. От него, что толстеют? Именно от кофе? Или имеется в виду сахар? Тогда как с чаем? Личноя пью это все без сахара. Кто знает про кофе, скажите

Я вообще не люблю эту передачу, но тут совпало с моим решением начать худеть.

Не понимаю, зачем притащили в студию кучу безобразно жирных людей, но кроме дыхательного упражнения не было НИ ОДНОГО толкового совета!!

Малахова татьяна пришла пиарить себя, чтобы потом деньги выкачивать из людей. Вокруг и около что-то плела, а по сути ничего не сказала.

еще и привела толстых теток в поддержку, разводящая.

TEREZA
#13

это дыхание оксисайс, мне нравится. В поисковике - марина карпан и оксисайс

Гость
#14

А про кофе кто скажет, девочки?

Гость
#15
TEREZA

это дыхание оксисайс, мне нравится. В поисковике - марина карпан и оксисайс

во спс, почитаем

Софья
#16

Я как-то оч. поправилась и было это в 90-е, продавалась книга похудение как раз на правильном дыхании, упражнения, так вот я реально похудела на 7 кг за месяц, я до сих пор помню книжка такая в зеленой обложке.

Гость
#17
Ляля

это метод Оксисайз, Марина Корпан продвигает его в России. Что-то типа божифлекса, наверное. Если фигура типичное яблоко и огромный вес, верю в 10 см.

нет, бодифлекс реально помогает))

мама моя после 2 родов с 52 до 46 за лето похудела

ела как обычно

Гость
#18
Маша

Я вообще не люблю эту передачу, но тут совпало с моим решением начать худеть.

Не понимаю, зачем притащили в студию кучу безобразно жирных людей, но кроме дыхательного упражнения не было НИ ОДНОГО толкового совета!!

Малахова татьяна пришла пиарить себя, чтобы потом деньги выкачивать из людей. Вокруг и около что-то плела, а по сути ничего не сказала.

еще и привела толстых теток в поддержку, разводящая.

ну как зачем

у них уже было 2 выпуска на эту тему с участием этих же людей

чтобы показать как идет процесс их похудения)

согласна, что по теме информации ноль

мармазетка
#19

я полагаю, что это из йоги, у меня так папа оч похудел. зы! передачу не смотрела

автор
#20
Маша

Львица йане зна, как насчет 10 см, но дыхание это очень действенное

мы в Борментале так дышали

Львица, поделись, пожалуйста, инфой вкратце!!!

а то на передаче об этом 2 слова всего. нужно стоя или можно лежа?

и какие еще простые и действенные методы в Борментале узнали?

спасибо!

она всё понятно объяснила!Стоя надо,руку правую на живот и вдыхать носом,при этом живот в себя,выдыхать ртом,но живот так же держать в себе.надо делать при открытой форточке,15-20 минут.

насчёт кофе,не видела такого

Яна
#21

я тоже вчера смотрела.Ладно там за месяц,но за неделю.Лично я не верю,но ради эксперимента может и попробовала бы,хотя мне и не надо.да и она там говорит не именно о похудении,а о сбросе 10 см. в талии.ну попробуйте,если получится,отпишитесь!

автор
#22
автор

МашаЛьвица йане зна, как насчет 10 см, но дыхание это очень действенное

мы в Борментале так дышали

Львица, поделись, пожалуйста, инфой вкратце!!!

а то на передаче об этом 2 слова всего. нужно стоя или можно лежа?

и какие еще простые и действенные методы в Борментале узнали?

спасибо!

она всё понятно объяснила!Стоя надо,руку правую на живот и вдыхать носом,при этом живот в себя,выдыхать ртом,но живот так же держать в себе.надо делать при открытой форточке,15-20 минут.

насчёт кофе,не видела такого

а нет,ошибочка

надо когда вдыхаешь живот надувать,а выдыхаешь,втягивать.ну там же всё понятно

#23
Маша

Львица, поделись, пожалуйста, инфой вкратце!!!

а то на передаче об этом 2 слова всего. нужно стоя или можно лежа?

и какие еще простые и действенные методы в Борментале узнали?

спасибо!

Мы это делали сидя и под музыку...под музыку реально легче. Вбейте в контакте в поиске аудиозаписей "мантра", и там выбирайте на свой вкус, под какую процесс лучше идет.

Вам рассказать про секреты питания?

И девочки, могу про кофе рассказать, че нам там говорили. Его отдельно(между приемами пищи) нельзя пить. Кушать надо, допустим, раза 4 в день, и только тогда, после основного блюда можно кофе! Или с сахаром или с десертом. Десерт должен составлять 20% калорийности всего приема пищи. А между приемами только ВОДА. Я так реально уже от кофе-зависимости избавилась, буквально за неделю. И к воде себя приучила, 2,5 литра как штык. Раньше выпивала 10 чашек кофе в день.

Гость
#24
Львица йа

Маша

Львица, поделись, пожалуйста, инфой вкратце!!!

а то на передаче об этом 2 слова всего. нужно стоя или можно лежа?

и какие еще простые и действенные методы в Борментале узнали?

спасибо!Мы это делали сидя и под музыку...под музыку реально легче. Вбейте в контакте в поиске аудиозаписей "мантра", и там выбирайте на свой вкус, под какую процесс лучше идет.

Вам рассказать про секреты питания?



И девочки, могу про кофе рассказать, че нам там говорили. Его отдельно(между приемами пищи) нельзя пить. Кушать надо, допустим, раза 4 в день, и только тогда, после основного блюда можно кофе! Или с сахаром или с десертом. Десерт должен составлять 20% калорийности всего приема пищи. А между приемами только ВОДА. Я так реально уже от кофе-зависимости избавилась, буквально за неделю. И к воде себя приучила, 2,5 литра как штык. Раньше выпивала 10 чашек кофе в день.

А как насчет кг? сбросили? сколько?

#25

Я только месяц в программе...да, сбросила, 5 пока.

#26

Львица, приветы.

А почему нельзя кофе пить, что сказали?

Кошка
#27
Гость

А про кофе кто скажет, девочки?

Мама сбросила 40 кг,хлыщет кофе литрами с 1 ч.л. сахара. до 8-ми вечера. во первых любит его,во вторых говорит аппетит убивает.

я тоже когда мне нужно сбросить 3-5 кг,не отказываюсь от кофе и худею.

Кошка
#28

а я после еды люблю чай,а кофе именно между приемами пью, с 2 ложк.сахара,чашки 3 в день,сбрасываю 5 кг дней за 20,так что...каждому свое,сначала на себе испытайте худеете вы с кофе или нет,а потом уже можно Малаховых и Борменталей слушать.

#29
траляля

Львица, приветы.

А почему нельзя кофе пить, что сказали?

Привет!! Неа....

#30
Львица йа

траляляЛьвица, приветы.

А почему нельзя кофе пить, что сказали?Привет!! Неа....

Жаль:)

Гость
#31

таким дыханием лечат астму, гиперонию, хронический насморк, кучу заболеваний. еще вариант названия "дыхание по методу Бутейко" и йоги практикуют такое дыхание. у них и слямзили.

Гость
#33

это слегка переделанный Монтиньяк. С небольшими добавлениями, которые принципиального значения не имеют. Это эффективно. Это работает, но себя присваивать эту методику - неприлично.

Гость
#35

На передаче может ничего толкового и не сказали... но показали... показали то чем питаются полные люди...

1) героиня которая еле ходит: "по утрам я ем сосиски, люблю их" - ее слова

2) мужчина у которого 2-ое детей показал свой холодильник, опять в нем сосиски.. он хоть и оправдывался, что кормит собак ими, но что-то я сомневаюсь)

3) полная мама с дочкой едят гамбургеры, даже камеры не постеснялись... "и еще мы любим тортики" - слова мамы)

Какие еще могут быть вопросы?...

Чтобы не полнеть, нужно питаться правильно, домашней пищей... Меняйте свой рацион, готовьте сами...

Вот я, например, худая 173\53, на диетах никогда не сидела, при этом я вообще не ем сосиски гамбургеры, торты, конфеты... ну очень редко, если на работе заставят.)))

Нюша
#36
автор

Вообще мне худеть не надо,но посмотрела где есть метод якобы за неделю минус 10 см. талии.с помощью дыхания.вы верите в это?

талия уменьшится за счет того, что будете меньше жрать и уменьшится желудок.

Автор
#37
Нюша

талия уменьшится за счет того, что будете меньше жрать и уменьшится желудок.

я и так ем 2 раза в день

вообще что ли не жрать?

у меня живот плоский

а талии нет

Гость
#38

Автор, 37, видимо, это у вас строение такое. Достаточно широкая грудная клетка и короткий торс. Скорее всего, даже если вы совсем исхудаете, у вас все равно не будет ярко выраженной талии. Насчет 10 см в талии не обольщайтесь, это касается только очень полных и нетренированных людей, и-то такие цифры бывают только первое время с начала дыхательных упражнений.

Автор
#39
Гость

Автор, 37, видимо, это у вас строение такое. Достаточно широкая грудная клетка и короткий торс. Скорее всего, даже если вы совсем исхудаете, у вас все равно не будет ярко выраженной талии. Насчет 10 см в талии не обольщайтесь, это касается только очень полных и нетренированных людей, и-то такие цифры бывают только первое время с начала дыхательных упражнений.

ну она то былаа:(

понимаете?мне все говорили "ой,я её талию могу пальцами обхватить" а сейчас не пополнела,а живот появился,я его убираю

и пресс качаю и обруч крутила,ничего не помогает вернуть её(

ND
#40

оксисайз мне показалось труднее, чем бодифлекс, но он вроде и эффективнее. я на бофлексе убрала 6 см в талии и 1 размер в верхней части туловища за 2 недели. Бедра тяжеле идут у меня. Очень хорошая штука. эффективная. но сразу предупреждаю, если не хотите в груди худеть, то некоторые упражнения типа алмаз лучше не делайте :-(

И бодифлекс и оксисайз сразу идут тяжело, мы не привыкли дышать правильно, но как только организм привыкнет - 15-20 минут в день и заряд бодрости и хорошая фигура вам обеспечены

Гость
#41

А сколько примерно 10 см на талии в килограммах? Меня не интересуют см, мне бы 5 кг скинуть...

Гость
#42

Не жрать, или жрать меньше калорий, чем расходуете в день! И вы похудеете на столько на сколько захотите! Вот весь секрет! Я весил 112 кг, за 3 недели скинул пока что 10 кг! Главное желание. Всем удачи.

Стася
#43
Львица_йа

не зна, как насчет 10 см, но дыхание это очень действенное
мы в Борментале так дышали

Мы тоже там дышали. Элементы холотропного дыхания были. Но на самом деле дышать нужно уметь и лучше под присмотром специалистов, т.к. это очень опасно. Просто дышать мне кажется - не поможет. Нужно правильно питаться, а дыхание это дополнение. Сходите в центр "Доктор Борменталь"!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: