Гость
Статьи
фигура после родов

фигура после родов

девченки, кто как приводил себя в форму после родов?диеты может фитнес и какие были результаты?:)

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
юка
#1

2 года назад родила.похудела до 52кг(которые до родов были)+в качалку ходила для общего тонуса

Гость
#2

никто еще не придумал ничего лучшего, кроме спорта, правильного питания и полноценного сна

Булавка
#3

никто еще не придумал ничего лучшего, кроме спорта, правильного питания и полноценного сна

особенно после родов самый что ни на есть "полноценный сон" ))) ага-ага

Булавка
#4

на стрессе пропал аппетит с 68 кг до 54 за 2 мес.

Т.Е.
#5

В "Клинике красоты" есть отличные программы для мам http://www.beauty-clinic.ru/dlya_mam/malysh/, я там сгоняла вес и лечила растяжки...

#7

Я сначала не особо после родов заморачивалась по поводу веса, форм... Но потом как то раз муж намекнул то да се... Лето скоро... Я диеты, спорт, еще помог пластырь LUSERO "Плоский животик", мне его сестра посоветовала... Мне понравилось...

#8
kuklenok

Я сначала не особо после родов заморачивалась по поводу веса, форм... Но потом как то раз муж намекнул то да се... Лето скоро... Я диеты, спорт, еще помог пластырь LUSERO "Плоский животик", мне его сестра посоветовала... Мне понравилось...

Здравствуйте.

А где можно купить пластырь LUSERO "Плоский животик"? Хотела бы попробовать.

гость
#9

да *** все это, вы почитайте отзывы...выброс денег и все

#10
Male4ka

Здравствуйте.



А где можно купить пластырь LUSERO "Плоский животик"? Хотела бы попробовать.

Да в аптеки около дома спросите, у меня около дома в любой можно купить.

#11
гость

да *** все это, вы почитайте отзывы...выброс денег и все

Извините, но я бы так не сказала. У меня знакомые пользуются и я сама. Так что кому как.

ГостьЯ
#12

потолстела во время родов на 10 кг, около 8 сразу оставила в роддоме. кормила грудью 1,3 г. и худела! Ела все, спортом не занималась. Считаю прогулка по 2 часа 2 раза в день с коляской это и есть спорт. Сразу после родов залезла во все свои старые шмотки. Прошло уже почти 4 года и я вешу 48 как и далеко до беременности.

гость
#13
ГостьЯ

потолстела во время родов на 10 кг, около 8 сразу оставила в роддоме. кормила грудью 1,3 г. и худела! Ела все, спортом не занималась. Считаю прогулка по 2 часа 2 раза в день с коляской это и есть спорт. Сразу после родов залезла во все свои старые шмотки. Прошло уже почти 4 года и я вешу 48 как и далеко до беременности.

Со мной так же. с младенцем мне трудно сейчас набрать,эти бы не растерять.

#14

Видите у кого как. Я во время беременности всего на 6 килограммов поправилась, в роддоме 10 килограммов оставила, домой пришла за месяц 15 килограммов набрала. Кормлю грудью, занимаюсь зарядкой, хожу на прогулки, диета, ну и пластырь Плоский животик всегда со мной, чуть слабину дам, все килограммы бегут как ненормальные. Так что тут все индивидуально.

Алёна
#15

Я было в подобной ситуации пару лет назад, очень выручил пластырь "Плоский животик", мне подруга подарила на пробу, понравилось, легко и просто. Теперь пользуюсь почти постоянно, мне и мужу результат нравиться... Кто хочет легко и просто, советую.

Гость
#16

девочки подскажите пожалуйста что можно сделать!!!!

Я во время беременности набрала 23 кг,после родов скинула 13 кг,а остальное всё осталось!!!!Я кормящая мам и на диетах сидеть не могу,т.к молоко пропадает.я не знаю что делать!!!

#17
Гость

девочки подскажите пожалуйста что можно сделать!!!!

Я во время беременности набрала 23 кг,после родов скинула 13 кг,а остальное всё осталось!!!!Я кормящая мам и на диетах сидеть не могу,т.к молоко пропадает.я не знаю что делать!!!

Как я уже писала, была сама в такой ситуации, советую держать только диету кормящей мамы и попробуйте полный курс пластыря "Плоский животик", если есть силы с утра делайте легкую зарядку. Думаю в остальном поможет ребенок. Удачи Вам!!!

#18

Я в свое время тоже попробовала пластырь Lusero "Плоский животик", результатом довольна, периодически проделываю курс, только он и помог убрать живот после родов (диету держать и спорт тоже советую, что бы результат вас и окружающих людей поразил).

#19

Всем привет!Я после родов практически сразу пришла в форму.Но осталась одна проблема- это огромный живот,который никуда не девался...Я тоже попробовала пластырь LUSERO "Плоский животик" и еще пресс качала.И на удивление,мне помогло.Сначала тоже не очень то доверяла этим пластырям,даже сама не решалась покупать,получилось так что подруга подарила.Теперь сама с удовольствием покупаю и пользуюсь.

#20

А я предпочла диетам и всем остальному пищевую добавку,называется Обеграсс.Снижает массу тела и помогает очищению организма.Один раз в неделю ходила в бассейн еще и так дома зарядочка.Ну эт естественно после того,как грудью откормила уже.

#22
Irishka123

А я предпочла диетам и всем остальному пищевую добавку,называется Обеграсс.Снижает массу тела и помогает очищению организма.Один раз в неделю ходила в бассейн еще и так дома зарядочка.Ну эт естественно после того,как грудью откормила уже.

Да, Обеграсс и я слышала об этой добавочке! Она испанского производства и отзывы о ней хорошие! Спасибо вам за совет, теперьуж я точно поробую! :)

Marta_New
#23

Две недели всего пропила Обеграсс + конечно спорт и ванны со Скипар - уже пару лишних кило ушло!!!! А я не полная, но есть целлюлит и вес уходил очень медледнно. Отличные резльтаты, я рекомедую!

Sonya
#24

Вот с ГВ да! Вроде похудеть охота, но особо -то ничего не попринимаешь, вот тут начиталась про Скипар, скипидарные ванны, как думате, их можно при ГВ принимать?

Алла
#25

Я как только ребенок бросил грудь, начала делать физические упражнения по полной программе и пользоваться Скипаром Фигура, класное средство для принятия ванной и эффект без проблем супер просто :)

Лисёнок
#26

Я вот спортом как только можно было уже начала заниматься и курсами принимала ванные Скипар Фигура, кожа стала лучше выглядеть и больные места начали приходить в себе.

Алла
#27
Marta_New

Да, Обеграсс и я слышала об этой добавочке! Она испанского производства и отзывы о ней хорошие! Спасибо вам за совет, теперьуж я точно поробую! :)

А где можно купить Обеграсс, сколько стоит и вообще, что это такое???

Маруся
#28

на стрессе похудела с 80 до 55 за 3 месяца

Маруся
#29

стресс прошел, началась нормальная обычная жизнь, поправилась до 65 была в форме привлекала внимание...для меня это нормальный вес при росте 170, но после следующего стресса через пол-года набрала еще 10 кг.нет стресса-нет похудения...жизнь некоторых и фигура зависит от степени занятости

Marta_New
#30
Алла

А где можно купить Обеграсс, сколько стоит и вообще, что это такое???

В итоге я заказала он-лайн. Точно не помню сейчас, где именно. Просто смотрела, в какой он-лайн компании его выгоднее можно приобрести!

Marta_New
#31

[quote="Маруся"]стресс прошел, началась нормальная обычная жизнь, поправилась до 65 была в форме привлекала внимание...для меня это нормальный вес при росте 170, но после следующего стресса через пол-года набрала еще 10 кг.нет стресса-нет похудения...жизнь некоторых и фигура зависит от степени занятости[/quote

Я от стресса очень худею, потому что кусок в горло не лезет. А сейчас все в порядке и я ем будь здоров! Поэтому начала и Обеграсс пить, - кстати, помогает потихоньку сбрасывать лишнее! И еще ванночки со Скипаром принимаю 2-3 раза в неделю!

Sonya
#32
Лисёнок

Я вот спортом как только можно было уже начала заниматься и курсами принимала ванные Скипар Фигура, кожа стала лучше выглядеть и больные места начали приходить в себе.

а по скольку курс? через сколько эффект виден?

Нина
#33

Я после родов особо и не набрала. Конечно когда кормила ни чего лишнего из еды себе не позволяла плюс ежедневые прогулки с коляской, два раза затащить коляску на второй этаж, килограммы не ко мне не прилипали. Недавно вычитала про Обеграсс тоже хочу попить ,килограмчика бы три скинула да и почистить организм хочется.

Мила
#34

я тоже слышла про такую добавку! ой, а есть кто уже прям похудел реально!

Marta_New
#35
Нина

Я после родов особо и не набрала. Конечно когда кормила ни чего лишнего из еды себе не позволяла плюс ежедневые прогулки с коляской, два раза затащить коляску на второй этаж, килограммы не ко мне не прилипали. Недавно вычитала про Обеграсс тоже хочу попить ,килограмчика бы три скинула да и почистить организм хочется.

Скините с Обеграссом! Он и мягко чистит и аппетит понижает! Я тоже не из полных, но лишний вес уходит тяжело. Вот обеграсс мне помог!

Marta_New
#36
Мила

я тоже слышла про такую добавку! ой, а есть кто уже прям похудел реально!

Есть! Я)) И много хороших отзывов! Кстати, статьи есть очень интересные в инетер. Прочтите. Европейский эффективый препарат! Я очень довольна

Эллина
#37
Male4ka

Извините, но я бы так не сказала. У меня знакомые пользуются и я сама. Так что кому как.

Я тоже могу сказать что хорошая штука,пользовалась,помог.

Маришка
#38
Marta_New

Да, Обеграсс и я слышала об этой добавочке! Она испанского производства и отзывы о ней хорошие! Спасибо вам за совет, теперьуж я точно поробую! :)

Обеграсс тоже очень хочу попробовать,много хороших отзывов про него читала.

Черешня
#39
Sonya

а по скольку курс? через сколько эффект виден?

Sonya

а по скольку курс? через сколько эффект виден?

Скипар Фигуру вот недавно купила себе,пользуюсь,пока довольна.

Marta_New
#40
Маришка

Обеграсс тоже очень хочу попробовать,много хороших отзывов про него читала.

Конечно попробуйте, препарата европейского производства и на натурльных компонентах)

#41
Алла

А где можно купить Обеграсс, сколько стоит и вообще, что это такое???

http://www.obegrass.ru/ вот тут про него можно почитать и посмотреть где купить ;)

Гость
#42

в целом за полгода я отлично восстановилась, НО остался диастаз. Его убирала хирургически уже после ГВ, операция называется абдоминопластика, делала у Мустафаева Э.Р. Еще пару месяцев реабилитации и у меня идеальный добеременный животик)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: