Гость
Статьи
Кому реально помогли …

Кому реально помогли шишки хмеля для увеличения груди?

поделитесь результаами...

хм
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне очень помогли, я каждый день их прикладываю, мне 16, и у меня 3!!!

Гость
#3

да, могу фото выложить!!

Гость
#4

там есть фитоэстроген. пить его просто так нельзя. нужно будет постоянно мониторить гормональный фон

Гость
#5

Я пила таблетки для увеличения груди на основе хмеля, грудь выросла на размер, но как только я бросила пить, она стала как прежде. От противозачаточных таблеток грудь увеличилась на размер, после прекращения приема, также стала как прежде. Во время беременности грудь увеличилась на размер, после стала как прежде! Если хотите стойкий результат - только пластика!!!!!!!!! Таблетки на основе хмеля дорогие и постоянно их принимать вредно для организма, постоянный прием противозачаточных опасен тромбозами, ну а беременность вообще уродует фигуру и не является способом увеличения груди!)))))))

Капитан Очевидность
#6

единственнй способ увеличить грудь это хирургия, ни одна травка и тем более прикладывание шишек не поможет, только если внутрь сисек их засовывать

Гость
#7
Капитан Очевидность

единственнй способ увеличить грудь это хирургия, ни одна травка и тем более прикладывание шишек не поможет, только если внутрь сисек их засовывать

Верно.чушь тут какую то пишут

хм
#8

да кто прикладывать то соирается?ы совсем куку чтоли

пить их надо

Гость
#9

Я думаю все индивидуально. Кому-то вообще не помогает, у кого-то результат есть но все возвращается, ну а у кого-то и сохранится. Пробуйте.

Котя
#10

помогает это точно, но увеличиваются не только сиськи, но и все остальное, вода задерживается по всему телу, а выходит первая из груди, получается непропорционально отекшая фигура.

Гость
#11

я сплю с шишками, реально грудь увеличивается!

Гость
#12
Гость

я сплю с шишками, реально грудь увеличивается!

а мозг уменьшается!

люсьен
#13

ахахахахахахаааааааа))))))))))))))))))

Cilena
#14

Блин, во тетки - дуры, ложатся под нож хирурга, а всего-то надо - с шишками спать))).

Гость
#15

шишки)))))))))...НИЧЕГО НИГДЕ НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ. ни в общем весе, ни в груди нигде.....пила пила...а результат нулевой. кто не склонен к полноте тому никие шишки не помогут. мне 23 года. рост 157 см, вес 43 кг. размер груди полная 1ка, попа в нормальной форме. вообщем-то все выглядит пропорционально, но хочется прибавить в общем весе килограмма 3, но никак не получается...никакие шишки не помогают, никакая сметана с пивом, никакие пивные дрожжи, частое питание....бред это полный. и еще о том что шишки часто стают причиной сбитого гормонального фона - полнейшая чушь...даже намека на какие-то сбои в женском организме не было. мнение и ситуация лично моя и это не истина в последней инстанции. но мой организм НИКАК на шишки не прореагировал.пробуйте и делитесь опытом, рада буду послушать результаты

Шаманка
#16

Наверное во время контакта с шишками грудь "бродить" начинает, вот и пухнет))

кира
#18

А КАК ИХ ПРИКЛАДЫВАЮТ?где взять их

alenka
#19
кира

А КАК ИХ ПРИКЛАДЫВАЮТ?где взять их

Шишки хмеля ( соплодия) в аптеке. Втирают в грудь масло из шишек хмеля, а сами шишки пьют.

алёна
#21

а правда помогает вот думою купить или нет м сколько они стоят примерно

Гость
#22
Гость

да, могу фото выложить!!

Гость
#23

а если я купила шишки хмеля(соплодия) ,но они как порошком, их можно втирать? или всё-таки пить ?

Худая
#24

Привет мне 15 ,и я их пью, уже , так чтоб не соврать , где то неделю..(Хмм...грудь измеряла..не выросла:( Ну и не поправилась..хоть худая..и так хочу набрать кг 5 !

На первых днях принятия настойки шишек хмеля была сильная сонливость , и такое не понятное чувство , а потом все как всегда, побочных не было, 100 процентов, я хотела отзывы почитать ну , можно пить в 15 лет или нет , ничего не нашла, и рискнула пить их,буду пить ещё неделю или две...жду результата :\ Для тех кто спрашивал сколько стоит - дешево

Гость
#25

Хмель имеет ещё и мочегонное действие,вряд ли в организме будет вода задерживаться))

окся
#26

враки все все помогает не знаю на счет хмеля и йода но на счет капсул и крема + ещё тренажер для груди за месяц плюс1,5 был 2 стал 3,5.и уже как пол года если не больше не пью и тренажёр запустила времени нет а грудь такая и осталась с размером 3,5.это для каждого индивидуально кому то помогает кому то нет мне 22 года а девочкам которым по 16 лет вообще не советую что то предпринимать навредите только грудь ростёт до 23 лет!поэтому нужно все попробовать дожить до 23 лет=) если результата нет потом уже и ложиться под нож!а так и естественным путём можно добиться если знать где искать и что пить!

Мария Сергеевна
#27
окся

враки все все помогает не знаю на счет хмеля и йода но на счет капсул и крема + ещё тренажер для груди за месяц плюс1,5 был 2 стал 3,5.и уже как пол года если не больше не пью и тренажёр запустила времени нет а грудь такая и осталась с размером 3,5.это для каждого индивидуально кому то помогает кому то нет мне 22 года а девочкам которым по 16 лет вообще не советую что то предпринимать навредите только грудь ростёт до 23 лет!поэтому нужно все попробовать дожить до 23 лет=) если результата нет потом уже и ложиться под нож!а так и естественным путём можно добиться если знать где искать и что пить!

Вы хотите сказать увеличился объем груди, не объем грудной мышцы?

tasmina
#28

privet..Mne 20 let u menya grud bila 2go razmera do rodav.... rodela troix detey i kormila grudyu sovsem nechege ne ostalasya.posovetuyte pijaluysto chto sdelat..jivu v Francii smogu li ya zdes dostat shishki xmelya ili pamogut li oni mne.

наталья_atasha
#29

клево))я так поняла ты их не пьешь,делаешь масло и втераешь?расскажи по подробней.спс

Арина
#30

девочки мне 30лет и хочу попробовать эти шишки хмеля. помогут ли они мне? кто знает напишите

Ляля
#31

Не помогут!!! Пила... От них плохие последствия!!!

Гость
#32

http://moya-krasota.ucoz.com

Гость
#33

я вот тоже думаю попробовать или нет...говорят если переборщить, то может быть опухоль, и как понять где мера?..если на одном сайте пишут 2 ст.л. настоя 3 раза в день..а на другом сайте пол стакана??...хочу попробовать..все таки уже 17 лет..а грудь нулевочка..это УЖАС!

Яночка
#34

У кого как получится уж) Вот у меня за три дня плюс 2 см:) Кому интересно, могу поподробнее рассказать, что и как делала)

валерия
#35

яночка, ви пили отвар, или делали крем с xмелем? я вчера делала крем вечером начну )))

Попугай
#36

Пробовала пить. Ничего более мерзкого на вкус не припомню. Результат нулевой. Знаю, что там фитоэстрогены, можно получить гормональный сбой вплоть до провокации опухолей. Я б не рекомендовала никому.

Попугай
#37
Гость

мне очень помогли, я каждый день их прикладываю, мне 16, и у меня 3!!!

Целых три сиськи?!?!

валерия
#38

в туретскиx форумаx читала, они делаыут так: xмел с водоы кипитят , когда остинет добавляыут туда нежирниы крем для рук. на следуыушиы ден уже можно исползоват. говорят резултат будет уже через 4-5 днеы. ночыу пыут чаы из шалфея и мажут етим кремом груд и так оставляыут на нач. по моему не сложно и таким образом здоровыу не навредиш. вед они не пыут раствор

Гость
#39

как вообще эти шишки работают, какова эффективность результата(через сколько времени увеличивается грудь)? опишите кто нибудь))

валерия
#40

яночкаааааааааааа

Яночка
#41
валерия

яночкаааааааааааа

Я пила отвар хмеля, три раза в день - утром полстакана, днем - 1/4 стакана, вечером еще полстакана. В термосе заваривала:)

Гость
#42
Яночка

Я пила отвар хмеля, три раза в день - утром полстакана, днем - 1/4 стакана, вечером еще полстакана. В термосе заваривала:)

и помогло?

Гость
#43

напишите точные пропорций как приготовить крем

Гость
#44

Що можна додати,шоб не було таке гЁрке???

Гость
#45
Худая

Привет мне 15 ,и я их пью, уже , так чтоб не соврать , где то неделю..(Хмм...грудь измеряла..не выросла:( Ну и не поправилась..хоть худая..и так хочу набрать кг 5 !

На первых днях принятия настойки шишек хмеля была сильная сонливость , и такое не понятное чувство , а потом все как всегда, побочных не было, 100 процентов, я хотела отзывы почитать ну , можно пить в 15 лет или нет , ничего не нашла, и рискнула пить их,буду пить ещё неделю или две...жду результата :\ Для тех кто спрашивал сколько стоит - дешево

ты дура в 15 фигней страдать? сами вырастут и грудь, и жир наплывет. не порть свой гормональный фон! ты еще мелкая слишком для этого. кому за 20 тех еще можно понять, а у тебя вчера ток месячные пошли, какие шишки?

Катерина
#46

Девочки я пила и у меня увеличилась грудь, но вот месячные перестали, врач сказала что из-за этих шишек, ну я и перестала пить и грудь приняла свою прежнюю форму! Это все чушь!!!

Аиша
#47

Хочу пить шишку хмеля у меня 3 деток но не так долго я грудью поможет ли мне эти шишки ? Плиз ?!

вика
#48
Гость

мне очень помогли, я каждый день их прикладываю, мне 16, и у меня 3!!!

а как их прикладывать?

Гость
#50
Яночка

У кого как получится уж) Вот у меня за три дня плюс 2 см:) Кому интересно, могу поподробнее рассказать, что и как делала)

Расскажи