Гость
Статьи
Диск об увелечение …

Диск об увелечение груди правда или очередной лохотрон?

Недавно наткнулась в инернете на сайт, где предлогают заказать волшебный диск с информацией, как в домашних условиях увеличить грудь и главное без хирургического вмешательства. Стоит тысячу рублей и в подарок еще три диска с танцами, диетами. Кто нибудь заказывал такой диск? Напишите кто, что знает. Зарание спасибо за ответы. Хочется попробывать, но как то не хочется быть обманутой.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ага от диеты-то она точно увеличиться.

Гость
#2

м-да,без лоха и жизнь плоха)

Гость
#3

Лохотрон

Светик
#4

Подруга заказывала этот диск))))))) Там чисто самые простые и всем известные упражнения для укрепления мышц груди, но никак не для увелечения. ЛОХОТРОН!!!!!

Гость
#5

Был бы реальные метод,его бы уже давно в инет выложили.

Гость
#6

Автор реально помогает! Только нужно заказывать два диска! Одеваете их на соски и крутите до одурения. Только нужно каждый день! Через месяц не узнаете свою грудь!

Дашка
#7

Л О Х О Т Р О Н!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор не ведитесь на такую ***...

я не пробовала лично и пробовать нибуду..

деньги тупо в задницу выбрасить, ефекта никакого..

Дарья
#8

\Я нашла место, где бесплатно можно скачать этот диск.

Там описания кучи физических упражнений. Сначала спину качать, потом грудь все это очень долго очень тяжело...Да и к тому же упражнения в общем доступе в инете имеются.

Вообщем не тратьте деньги, девочки, там нет ни какой супер тайны, которая помогла бы вырастить грудь.

Но если кому-то уж очень захочется получить этот диск, то пооткрывайте ссылок 70, как я. И в одной из них окажется реально бесплатная версия.

Я уже удалила давно.

Дарья
#9

Очень хорошая реклама у них, и психологическая заманиловка.

Светик
#10

покупала!!!!! Лохотрон! Наживаются на наших проблемах, или глупости!!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: