Гость
Статьи
Как можно стать …

Как можно стать СТРОЙНЕЕ

Девочки!! Всем советую ходить на занятия танца живота. Я уже несколько лет занимаюсь, честно скажу, похудеть - не похудела, но талия появилась точно, бедра стали более округлой формы, живот подтянут, осанка красивая. Помимо этого либидо повысилось, чувствую себя более женственной!! Обязательно начните заниматься, это принесет неоценимую пользу вашей фигуре, здоровью и душе!!!!

Ирина К
15 ответов
Последний — Перейти
VIP-персона
#1

ладно, уговорили... только можно я никуда ходить не буду, а вконтакте найду танец живота и позанимаюсь?:)

Ирина К
#2

через экран занятия вам ничего толкового не принесут. Когда вы занимаетесь в группе, с тренером, чувствуете захватывающую атмосферу, настрой. Если поймете что вам это по душе, затянет очень сильно и надолго, только тогда и почувствуете пользу. А через компьютер по-настоящему вы ничего не поймете. Я много лет не могла понять, что мне интересно, каким спортом не надоест заниматься, и очень рада, что поняла. Поэтому и хочу поделиться этим со многими женщинами и девушками,т.к. вы очень многое теряете....

Гость
#3

Ирина, а мужчины в вашей группе есть?

Ирина К
#4

Нет))))) а почему вы спрашиваете?

Гость
#5

Ирина, я не вписался в группу йоги - был единственный мужик против 15 представительниц прекрасного пола, хотя был приглашён персонально женщиной, ведущей занятия. Поэтому мой вопрос отчасти из любопытства, отчасти для статистики, без всякой задней мысли или насмешки.

Ирина К
#6

Мужчины только хотят посмотреть на то как мы занимаемся, но желающих поучаствовать еще не находилось)

Гость
#7

Ирина 6,

возможно, что танец живота как умение, как путь совершенствования, на мужчин и не рассчитан.

Гость
#8

А мне казалось что танец живота и похудение вещи вообще несовместимые. Там же приветствуются формы, и нагрузки в общем не самые большие... а худенькие девочки славянского типа танцующие танец живота мне кажется смотрятся странно)

Ирина К
#9

Я считаю, что танец живота - это воплощение женственности и сексуальности. Он очень хорошо развивает эти качества в женщине. А для мужчин больше подходят занятия, которые развивают силу, выносливость, и все в этом духе.

Ирина К
#10

А насчет славянского типа, так все женщины могут заниматься просто для себя любимой, а не обязательно для сцены. Эти занятия больше подходят для пластики, гибкости, чем для похудения. Чтобы похудеть, нужны совсем другие монотонные силовые нагрузки. Это кому что нужно

VIP-персона
#11
Гость

Ирина, я не вписался в группу йоги - был единственный мужик против 15 представительниц прекрасного пола, хотя был приглашён персонально женщиной, ведущей занятия. Поэтому мой вопрос отчасти из любопытства, отчасти для статистики, без всякой задней мысли или насмешки.

запишитесь лучше на айкидо, как-то это лучше, чем танец живота мужчине танцевать:)))))

Кошечка
#12

Ой не знаю. Не для всех это, имхо. Года 2 назад тоже записалась на эти занятия. Ни более женственной, ни более сексуальной себя не почувствовала. Почувствовала, что фигнёй страдаю. Прозанималась аж полгода - так и не поняла, чего все так визжат по поводу этих танцев. На фигуру занятия никак не повлияли.

Гость
#13

Один раз была на занятии, хотя купила абонемент. Преподша не понравилась, смотрела на меня как на буратину, не вдохновляла. А я и правда танцую как деревяшка, но ведь для этого и пришла, чтобы научиться...

В общем, негатив.

Катенька
#14

Девушки, полностью поддерживаю автора. Я тоже танцую, но дома смотря видио и повторяя. Танцевала я всегда хорошо и не только восточный танец. Я стройная, и даже немного худовата и для меня важно не потерять вес, так как мне тяжело его набрать. Танец живота делает талию тоненькой, а живот подтягивается.

Vicky
#18

Обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: