Гость
Статьи
Нужны отзывы о …

Нужны отзывы о фитнес-клубе Зебра (Москва)

Заранее прошу прощения, если пишу не в той ветке (я здесь новичок).
Девушки, очень нужны отзывы о фитнес-клубе "Зебра", которые на Ленинградке! Хотим с мужем ходить в фитнес-клуб, сейчас там …

Анастасия
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
DariaZoom
#101

Самый самый офигенный клуб..где реально все сделано для людей!! Шикарная аквазона,тренажерные залы устанешь перечислять!! Вежливый персонал..!! Вообщем всем советую!! Я очень люблю этот комплекс!!

Сергей
#102

Хорошо тут! Большой бассейн, просторная аквазона, нормальное количество народу! Стоит своих денег!

Angelina
#103

Самый лучший фитнесс центр в Москве! Множество залов, занятий и бассейнов!

Аня
#104

В клубе Зебра постоянно посещаю бассейн. Кому то там хлорка в бассейне чувствуется, я наоборот каждый раз радуюсь, что она абсолютно отсутствует, вода чистая, мягкая, сплошное удовольствие! По будням вечером бывает многовато народу, но я уже пригоровилась — в это время хожу на групповые, а плаваю после девяти. Народ рассасывается, хоть вдоль, хоть поперек рассекай)))

Лиза
#105

Хожу сюда вместе с мужем. Сначала вместе идем в тренажерный зал и поддерживаем себя в форме! Потом рассходимся, муж идет в зал единоборств, а я на йогу.
Мы очень рады что нашли хороший зал и поблизости с домом

Надежда
#106

Мне лично клуб нравится,девчонки на рецепции очень приветлие и общительные,бываю там почти каждый день обстановка там комфортная!!!не давно ходила на спа процедуры,очень понравилось!!единственное конечно смущает когда же будет бассейни полотенца не выдают,куллиров нет!а клуб вроде премиум класса!!надо с этим что то решать!!!

Алина
#107

Доброго времени суток! В Зебру я хожу с открытия, прогресс на лицо. Все медленно но верно меняется в лучшую сторону. Что касается девушек на рецепции кроме хорошего не могу сказать ничего больше. Всегда улыбаются, приветливы и в хорошем настроении, стараются помочь и подсказать в любом вопросе.
Пьер действительно профессионал своего дела, с удовольствием хожу на его тренировки. Так держать!

Светик
#108

очень неудобно расположен, временами плохо работает хамам

Светик
#109

Отличный клуб, хожу уже второй год, думаю насчет третьего.
Инструкторы групповых программ очень нравятся, все молодцы и настоящие профессионалы. В тренажерном зале вроде все тоже ок, хотя я туда редко хожу. Стоит ходить только ради сауны и бассейна, далеко не все клубы могут такой роскошью похвастаться. Групповые занятие есть и утром (даже в 7.30 утра) и днем и вечером.
из недостатков - очень неудобно расположен, временами плохо работает хамам

Анастасия
#110

Самый лучший в округе))) есть все,что необходимо для спорта и релаксации))отличный зал для единоборств,суперский тренерский состав.я аж прям соскучилась за месяц)))welcome)))

Люда
#111

Хожу полтора года,клуб новый чистый и свежий. Дружелюбный персонал,опытные инструктора. Бассейн на пятерку!

Оксана
#112

Персонал дружелюбный, чисто в зале и бассейне. Можно обновить форнитуру: крючки,вешалки в мужском душе. Добавлять примерно через 4—6 месяцев плечики в шкавчиках-полагаю, уносят халявщики.

Гость
#113

Я уже больше, чем 1.5 года занимаюсь с тренером в Зебре, раньше была совершенно неспортивным человеком и не думала, что мне можно привить системность и любовь к спорту! Очень рекомендую!

Анна
#114

Хороший клуб! Хожу несколько месяцев и пока никаких нареканий. Понравились групповые занятия и массаж у Светланы. Да и вообще уютненько)))

Анастасия
#115

Мне на Тушинской Зебра нравится , больше всех остальных.
Бассейна нет но и цена смешная, в бассейн все-равно раз в неделю хожу за 210 рублей, в выгоде остаюсь

Елена Сафеева
#116

Клуб на уровне! Впервые в жизни продлила членство в клубе, так как не нашела причин для отказа)Толпы не бывает, всегда чисто. Тренеры очень отзывчивы, независимо от того купил ты тренировку или нет. Переодически занимаюсь с тренером Евгением и результатом довольна)

Люда
#117

Хороший фитнес клуб с доброжелательным персоналом! Все необходимое для достижения результата есть!

Маша
#118

Место достойное. Все удобно, все продуманно. Хорошие тренажеры, милый бассейн. Народу помещается много. Все нравится

Анна
#119

Фитнес-клуб "Зебра" посещаю второй год. С помощью регулярных тренировок моя фигура стала выглядеть гораздо привлекательнее, да и проблема с лишним весом исчезла. Теперь получаю от тренировок не только пользу, но и удовольствие так как в клубе всегда приятная атмосфера, соответствующая музыка, огромный выбор тренажеров, которые, к слову, очень удачно размещены и посетители абсолютно не мешают друг другу.

Карина
#120

Мне здесь очень нравится, занимаюсь по вечерам и ни разу не замечала толпы народа, да людей многовато, но и тренажеров там достаточно. Никогда не стояла в очереди. Бассейн маловат. По мне, так клуб стоит своих денег. Конечно, есть куда расти всем и всегда. Но этот вариант вполне достойный.

lena.kovaleva
#121

Мне здесь очень нравится, занимаюсь по вечерам и ни разу не замечала толпы народа, да людей многовато, но и тренажеров там достаточно. Никогда не стояла в очереди. Бассейн маловат. По мне, так клуб стоит своих денег. Конечно, есть куда расти всем и всегда. Но этот вариант вполне достойный.

Аня Фролова
#122

В фитнес-клуб «Зебра» пошла за компанию с коллегой по работу и хожу уже больше 3-х лет.
На мой взгяд, здесь есть все, что нужно — отлично оснащенный тренажерный зал, бассейн с сауной и хамамом, групповые и индивидуальные занятия, косметолог, бар, удобная парковка и много другое.
Персонал клуба всегда вежливый и внимательный.

Света
#123

Отличный персонал, качественные тренажеры, удобно, рядом с домом;)

Ксюша
#124

Персонал приветливый, посетители тоже) Даже в час пик заниматься более чем реально)

Димон
#126

Чет больше воды тут чем нормальной критики.Да там много народу в час пик по вечерам зайдите в любой клуб везде так по приемлемой ценовой категории до 30 т.р.Хотите одни быть покупайте от 45т там свободно как хотите будет.Я не защищаю,но объективно просто сужу.Написано же за оставленные ценности ответственности не несут,для этого есть сейфовые ячейки...Я это понимаю поэтому ценные вещи оставляю в машине на парковке там хоть охрана следит.На шкафчиках замочки отверткой открываются или любым ключом наполовину даже если вставить что вы хотите там хранить?Ну не логично совсем.Я хожу утром меня устраивает народу мало все успеваешь.Зебра на дмитровке бассейн не грязный хлорки конечно там достаточно чтобы какая-нибудь бацыла выжила).Не ищите зло,его и не заметите.Удачи в выборе ; )

Димон
#127

Просто соотношение цена+услуги вы нигде такого не найдете в Москве 23500 брал недавно

Оксана
#128

Всем привет!) Не знаю, почему так много негативных отзывов. Лично я хожу в "Зебру" реутов уже третий год, и меня полностью устраивает! 10 из 10! Персонал отличный, с порога заряжают позитивом и энергией. Зал большой и тренажёров много. Очередей НИКОГДА нет! В общем, всем советую!!!

Настя
#129

Ради интереса решила заглянуть в эту тему. Сижу, читаю всю эту грязь и поражаюсь работе конкурентов клуба, сочиняют такие отзывы, прям как в сказке :D
Сама занимаюсь в Зебре уже около 3-х лет и всё прекрасно.

лариса
#131

купила карту, завтра пойду на электрозаводскую, прочитала отзывы расстроилась,
неужели все так плохо, ну да ладно, буду народ веселить своей фигурой им сразу станет веселей

Гость
#133

Клуб Зебра на Алексеевской просто ужасен!! Там работают одни хамы! Постоянно хамит весь персонал. Слово "сервис" им не знакомо абсолютно. Пользуются тем, что в округе нет нормального бассейна и к ним идут в том числе с детьми. Поэтому они даже не стараются быть вежливыми. Особенно в детском клубе ужасная женщина СИДИТ. Она именно просто сидит. Для детей совершенно не подходящее место.

Гость
#134

От зебры отказался год назад, всё на двойку в лучшем случае. Прочитав последнюю страницу отзывов убедился, что условия в клубах плохие из-за глупого персонала...этож каким нужно быть идиотом, чтоб строчить с одного IP адреса отзывы тут, Зебрята, ведь справа от отзыва один и тот же ID на десятках отзывов...воистину кретины там работают =)

Гость
#135

Почитала отзывы...пичаль. Чаще всего хамоватость и тупость идут рука об руку. Еще на занятия не ходила, но чувствую, впереди тяжелые времена...

Александра
#136

во-первых, мне в течение нескольких дней отказывались продать карту, ссылаясь на отсутствие менеджера
во-вторых, когда я карту купила, мне никто даже не соизволил показать, где вообще что, изучала самостоятельно
в-третьих, вообще вопиюще - сами позвали на вводную тренировку с тренером, тренер не пришел после 30 минут.
отстойные люди в вашей зебре работают

Лура
#137

Здравствуйте!Замечательный клуб)всем довольна,сервис хороший)пригласила своих друзей.

Стас
#138

Привет всем!!Хожу в клуб уже не первый год и хочу сказать что в тренажерном зале есть все необходимых тренажеры, в зебре нашел все что хотел, очень доволен своим выбором. Особенно нравиться посещать бассейн.Вообщем все нравиться.

Марина
#139

Ребята привет!! Я являюсь клиентом фитнес клуба Зебра. Клуб очень хороший, всё доступно и понятно. Персонал хороший, большинство сотрудников отдаются своей работе. Ребенка водим в детский клуб, работники детского клуба внимательные и приятные.
Особенно нравиться посещать групповые занятия.Тренер по степу замечательный.
Кто не купил карту, советую!!!

Надежда
#140

приветики всем!!!!!!!!!!
Этот фитнес-клуб подходящее место для тренировок и отдыха.
Здесь есть все что надо!
Особенно классный бассейн))
Хороших Вам тренировок в Зебре и внушительных результатов!

Валя
#141

привет.
Хороший клуб.
В клубе Зебра никогда не было никаких проблем!
Меня все устраивает.

Igor
#142

Доброго времени суток! В Зебру я хожу с открытия, прогресс на лицо. Все медленно но верно меняется в лучшую сторону. Что касается девушек на рецепции кроме хорошего не могу сказать ничего больше. Всегда улыбаются, приветливы и в хорошем настроении, стараются помочь и подсказать в любом вопросе.
Так держать!

Миша
#143

Cоотношение цена = качество,все приемлемо. Если есть возможность , то бегом в Зебру!Так же я с друзьями посещаю групповые занятия,единоборства))очен доволен.

Юра
#144

Мне нравится, что на нашем райончике есть такой комплекс, как клуб Зебра. Клуб хорошего уровня и рядом с домом :) Это клуб для тех, кто хочет нормально отдыхать и и качаться. С удовольствием всем рекомендую!

Степа
#145

Зебра – отличный вариант,и очень даже выигрышный по ценам фитнес комплекс. Атмосфера в клубе как раз располагает к физическим тренировкам,тут есть все для приятного отдыха и занятий так и для расслабления после тяжелых физических тренировок.

Борис
#146

смотрю,что большинство оставляет позитивные отзывы,хочу еще добавить по поводу секции бокса - хороший тренер, советую!!!!

Владик
#147

люблю быть подтянутым и свежим))поэтому хожу в зебру))
все на уровне!!!

Ульяна
#148

-нравится комплекс своей доступностью
-нравиться и расположение
-нравиться обстановка…

Яна
#149

Начальство и его уважение к сотрудникам Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании Рейтинг 5/5
Все на Уровне!!!

Клава
#150

Мне нравиться что клуб также предлагает дополнительные услуги,такие как клуб боевых искусств ,там есть все виды боевых искусств,йога,салон красоты..все очень удобно))